3 893 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих складов в районе Кушнаренковский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кушнаренковский

151 объявление

Склад

1из 10

1 800 250 ₽

2 456 ₽ за м2

Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...

Собственник

Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71

1из 10

6 106 400 ₽

44 900 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050451:37. Площадь объекта 136, 6 кв. м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Собственник

Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18

1из 10

22 000 000 ₽

27 711 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...

Корник Анна

Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103

1из 4

911 680 ₽

22 400 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...

Ильгамова Анна

Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86

1из 10

398 736 ₽

3 195 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...

Ильгамова Анна

Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18

1из 10

605 924 ₽

2 415 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 105. Площадь объекта 250,9 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8

1из 6

53 795 ₽

3 710 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 6904. Площадь объекта 14,5 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10

1из 10

630 576 ₽

2 416 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02:55:040312:122), Площадь объекта 261, 1 кв. м. , в том числе литера А 256, 5кв. м. , литера а ...

Собственник

Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3

1из 5

249 000 ₽

49 800 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 5 м² ( деревня Нижнеакбашево ул Казанская 3). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - прочее, этаж - 1, этажность - 1.

Лариса

Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14

1из 10

25 886 700 ₽

188 954 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес Таллинская 14 - это центр Дёмы, угол Правды и Таллинской 137,6м² Генерирует доход 195тр/мес это 2,34 в год ЧИСТЫМИ Аптека 155тр/мес Бьюти салон 45тр/мес Красная линия Отдельный вход Зона погрузки со двора 2...

Собственник

Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2

1из 10

1 072 620 ₽

60 600 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...

Ильгамова Анна

Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36

1из 10

333 333 ₽

2 590 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа двухэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 257. Площадь объекта 128,7 кв.м. , в том числе: литера А 120,8кв.м. , литера а (холодная пристройка,...

Ильгамова Анна

Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1

1из 9

14 712 800 ₽

14 106 ₽ за м2

Здание грибной фермы 1042,9 кв.м. , кад. номер 02: 15:: 643; Административное здание грибной фермы 10,3 кв.м. , кад. номер 02: 15:: 642; Земельный участок площадьюкв.м. , кад. номер 02: 15:: 104.

Вебер Евгений Олегович

Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10

1из 8

700 000 ₽

70 000 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 10 м² ( г Уфа ул Маршала Жукова 10). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - монолитный, этаж - 2, этажность - 2. Второй от красной линии.Имеется встроенный шкаф-купе,шкаф с зеркалом...

Лариса

Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36

1из 8

15 264 ₽

2 880 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 682. Площадь 5,3 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...

Ильгамова Анна

Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18

1из 10

2 461 060 ₽

4 420 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровые номера 02: 55:: 106. Площадь объекта 556,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1

1из 10

378 140 ₽

2 590 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02:55:030128:2895), Площадь объекта 146, 9 кв. м. , в том числе: литера А 140, 7кв. м. , литера а...

Собственник

Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62

1из 10

1 345 450 ₽

17 750 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...

Ильгамова Анна

Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1

1из 10

731 069 ₽

2 235 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания Кадастровый номер 02: 55:: 729, 02: 55:: 730, 02: 55:: 110 Площадь объекта 327,1 кв.м. , в том числе: - нежилое помещение...

Ильгамова Анна

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже складов в Кушнаренковском районе в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 37 784 руб. - 2 509 руб. 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект 05.05.26
37 896 руб. - 2 397 руб. 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект 21.04.26
41 554 руб. + 1 261 руб. 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект 07.04.26
41 857 руб. + 1 564 руб. 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект 24.03.26