Продажа недорогих гаражей в районе Куюргазинский в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
166 объявлений
Показать на картеОфис, улица Ломоносова, 23, д. 23, 63 м², -1/5 эт.
4 436 650 ₽
70 423 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость на 1-м этаже, цокольный этаж жилого дома по ул. Ломоносова,31, общей площадью 64 кв.метра. Готовое помещение, с ремонтом (торговый зал-18,4 кв.м., холодильные камеры-12,3 и 5,6 кв.м., отдельный кабинет...
Собственник
Отдельное здание, улица Палатникова, 800 м², 1 этаж
3 445 600 ₽
4 307 ₽ за м2
К продаже представлен комплекс имущества . ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ : ПРИНАДЛЕЖИТ ПРЕДПРИЯТИЮ И РЕАЛИЗУЕТСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГАХ на площадке ЭТПРФ, НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ :. Комплекс имущества расположен по адресу Республика Башкортостан, г....
Отдельное здание, Брикетная улица, 2А, д. 2А, 2 079 м², 3 этажа
34 991 600 ₽
16 831 ₽ за м2
Производственный комплекс в г. Кумертау, Башкортостан 2079,5 кв.м (ТОСЭР) Производственный комплекс площадью 1713,7 кв.м, с административно бытовой частью общей площадью 365,8 кв.м, на земельном участке площадью 8857 кв.м Адрес: Республика Башкортостан,...
Производственное помещение, Куюргазинский район, 262 м², 1 этаж
19 962 000 ₽
76 191 ₽ за м2
Пpoдaм действующеe предприятие по пpоизвoдству бутилиpованнoй воды. Прoизвoдимaя пpoдукция: вoдa питьевая газирoванная и не гaзирoвaнная пеpвoй кaтeгopии расфаcовaннaя в ёмкости ПЭT oбъёмом 0.5л; 1.5л и 5.0л. Вода рaзливаетcя из aртезиaнcкой...
Собственник
Отдельное здание, ул Гаражная, 68 м², 1 этаж
769 148 ₽
11 311 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание фельдшерско-акушерский пункт с кадастровым номером 02:60:030202:993 площадью 68,7 кв. м, расположенное по адресу: РБ, городской округ г. Кумертау, с. Ира, ул. Гаражная, здание 10; нежилое здание сарай...
Отдельное здание, Совхозная улица, 1 452 м², 3 этажа
2 709 430 ₽
1 866 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание с кадастровым номером 02:68:011008:187 площадью 1452,7 кв. м, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г. Мелеуз, ул. Совхозная, д. 1, и земельный участок под ним...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Октябрьский 636
- Уфимский 322
- Кировский 301
- Калининский 255
- Советский 207
- Орджоникидзевский 187
- Ленинский 141
- Иглинский 111
- Демский 105
- Ишимбайский 83
- Кармаскалинский 75
- Стерлитамакский 47
- Чишминский 45
- Благовещенский 45
- Кушнаренковский 39
- Туймазинский 36
- Центр 28
- Мелеузовский 28
- Белорецкий 27
- Бирский 26
- Гафурийский 22
- Дюртюлинский 22
- Абзелиловский 19
- Давлекановский 18
- Архангельский 18
- Белебеевский 18
- Аургазинский 18
- Баймакский 18
- Учалинский 17
- Миякинский 14
- Показать ещё
- Нуримановский 14
- Альшеевский 14
- Караидельский 13
- Илишевский 12
- Благоварский 10
- Краснокамский 10
- Дуванский 9
- Янаульский 8
- Мечетлинский 7
- Стерлибашевский 7
- Чекмагушевский 7
- Южный 6
- Кугарчинский 6
- Шаранский 6
- Восточный 5
- Буздякский 5
- 24-й микрорайн 4
- Центральный 4
- Бакалинский 4
- Белокатайский 4
- Балтачевский 4
- Западный 3
- 417-й квартал 3
- Черниковка 3
- 289-й квартал 3
- Зилаирский 3
- Салаватский 3
- Аскинский 3
- Бижбулякский 3
- Бураевский 3
- Хайбуллинский 2
- 23-й квартал 2
- Зианчуринский 2
- Ротково 2
- Татышлинский 2
- 415-й квартал 2