Продажа недорогих гаражей в районе Янаульский в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
135 объявлений
Показать на картеСклад, Индустриальная улица, 9Б, д. 9Б, 6 000 м², 1 этаж
70 002 000 ₽
11 667 ₽ за м2
================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается складское помещение, площадью 6000.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Индустриальная ул, 9 Б Отличительные особенности:...
Склад, Заводская улица, 893 м², 1 этаж
18 000 200 ₽
20 157 ₽ за м2
================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается складское помещение, площадью 893.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Высоковольтная ул,Отличительные особенности: -Теплый...
Торговое помещение, ул Дзержинского, 10А, д. 10А, 468 м², 1/2 эт.
14 000 200 ₽
29 915 ₽ за м2
================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается торговое помещение, площадью 468.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Дзержинского ул, 10 Б Отличительные особенности: -...
Торговое помещение, Юбилейный проспект, 7, д. 7, 452 м², 1/5 эт.
54 927 500 ₽
121 521 ₽ за м2
================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается торговое помещение, площадью 452.60 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Юбилейный пр-кт, 7 Отличительные особенности: Продажа...
Торговое помещение, улица Ленина, 40, д. 40, 182 м², 1/5 эт.
29 917 900 ₽
164 384 ₽ за м2
Продается торговое помещение, площадью 182.50 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Ленина ул,Окупаемость С индексацией 5% - 9,8 лет С индексацией 10% - 8,3 года - самый центр города, в ста метрах от Центральной площади и городской...
Офис, Социалистическая улица, 45, д. 45, 44 м², 1/5 эт.
4 200 020 ₽
95 455 ₽ за м2
Торговое помещение на красной линии с хорошей проходимостью. Имеются парковочные места для клиентов. Место для рекламной вывески. Помещение оборудовано уборной и раковиной. Имеется комната для приёма пищи. Два больших окна с рольставнями!...
Собственник
Торговое помещение, ул Карла Маркса, 3Б, д. 3Б, 120 м², 1/1 эт.
7 200 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продается торговое помещение, площадью 120.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Карла Маркса ул, 3Б Отличный вариант для офиса, медклиники, салона красоты, легкого производства и др. отличное расположение в черте города вторая линия ...
Собственник
Офис, ул Ленина, 13, д. 13, 1 552 м², -1/4 эт.
42 700 200 ₽
27 513 ₽ за м2
Продажа административно-офисного здания в г. Нефтекамск, ул. Ленина, д.13 - Общая площадь 1552,7 кв.м, в т.ч.:этаж - 448,5 кв.м, высота потолка - 3,30 м;этаж - 264,5 кв.м, высота потолка - 2,75 м;этаж - 267,1 кв.м,...
Собственник
Отдельное здание, ул Парковая, 2, д. 2, 90 м², 1 этаж
4 090 050 ₽
45 445 ₽ за м2
Нежилое здание:- кадастровый номер: 02:33:160308:125;- адрес: Республика Башкортостан, р-н. Краснокамский, с. Николо-Березовка, ул. Мичурина, д. 2 в;- площадь: 90,0;- год постройки: 1994;- этаж: 1;Земельный участок:- кадастровый номер: 02:33:160308:116;-...
Отдельное здание, г.о. город Нефтекамск, с Ташкиново, ул Промышленная, дом 5, 49 м², 1 этаж
658 462 ₽
13 438 ₽ за м2
наименование: нежилое здание холодильник-склад на 25 т: кадастровый номер: 02:66:020603:1514; адрес: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, с.Ташкиново, ул.Промышленная, д.5; площадь: 49; год постройки: 1992; этаж: 1;- фундамент бетонные столбы;- стены...
Торговое помещение, ул Дорожная, 27, д. 27, 233 м², 1/2 эт.
10 468 700 ₽
44 930 ₽ за м2
Продается торговое помещение, площадью 233.70 кв.м, расположенное по адресу: Николо-Березовка с, Дорожная ул,Помещение находится в самом сердце районного центра краснокамского района, рядом находятся якорные арендаторы Пятерочка, Монетка, Аптека. -...
Торговое помещение, улица Ленина, 34, д. 34, 42 м², 1/5 эт.
14 858 500 ₽
353 774 ₽ за м2
Продается торговое помещение, площадью 42.40 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Ленина ул,самый центр города, в ста метрах от Центральной площади и городской Администрации; - активный пешеходный и автомобильный трафик; - густонаселенный...
Производственное помещение, 528 м², 4 этажа
7 591 580 ₽
14 378 ₽ за м2
В продаже третий этаж четырехэтажного производственного здания. Площадь 528,6м2 Несущие стены отсутствуют, все держится на колоннах. Можно сделать планировку под себя полностью. Канализация, вода, электричество в здании. Отопление зимой есть. Возможность...
Собственник
Офис, Дорожная улица, 19А, д. 19А, 94 м², 1/9 эт.
9 957 700 ₽
105 933 ₽ за м2
ПPОДAЁTCЯ ПPИБЫЛЬНOЕ КОМMЕPЧЕСКOE ПOМЕЩEHИE 100 м² — УЖE CДAНО В AРEHДУ СAЛОHУ KPACOTЫ! ПАРИКМАХЕPСKИE УСЛУГИ — CAМЫЙ CТAБИЛЬНЫЙ И РАCТУЩИЙ БИЗHEС В CПAЛЬНOM РАЙOНЕ Где? — B тиxом, уютнoм и нacыщeннoм спaльном pайоне — где живут семьи, молодежь, мамы,...
Собственник
Склад, Заводская улица, 600 м², 2 этажа
12 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается складское помещение, площадью 600.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Высоковольтная ул,Отличительные особенности: -Помещения...
Отдельное здание, м.р-н Краснокамский, 314 м², 1 этаж
498 632 ₽
1 588 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - наименование: Нежилое здание здание школы:- кадастровый номер: 02:33:130301:303;- адрес: Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Нижняя Татья, ул.Ленина д.69;- площадь: 314,9;- год постройки: 1992;- этаж:...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Октябрьский 636
- Уфимский 322
- Кировский 301
- Калининский 255
- Советский 207
- Орджоникидзевский 187
- Ленинский 141
- Иглинский 111
- Демский 105
- Ишимбайский 83
- Кармаскалинский 75
- Стерлитамакский 47
- Благовещенский 45
- Чишминский 45
- Кушнаренковский 39
- Туймазинский 36
- Центр 28
- Мелеузовский 28
- Белорецкий 27
- Бирский 26
- Гафурийский 22
- Дюртюлинский 22
- Абзелиловский 19
- Давлекановский 18
- Белебеевский 18
- Баймакский 18
- Аургазинский 18
- Архангельский 18
- Учалинский 17
- Миякинский 14
- Показать ещё
- Альшеевский 14
- Нуримановский 14
- Караидельский 13
- Илишевский 12
- Благоварский 10
- Краснокамский 10
- Дуванский 9
- Чекмагушевский 7
- Стерлибашевский 7
- Мечетлинский 7
- Куюргазинский 7
- Кугарчинский 6
- Южный 6
- Шаранский 6
- Восточный 5
- Буздякский 5
- Балтачевский 4
- Белокатайский 4
- 24-й микрорайн 4
- Центральный 4
- Бакалинский 4
- 417-й квартал 3
- Аскинский 3
- Западный 3
- Черниковка 3
- Салаватский 3
- 289-й квартал 3
- Бижбулякский 3
- Бураевский 3
- Зилаирский 3
- 23-й квартал 2
- Татышлинский 2
- Кигинский 2
- Калтасинский 2
- Хайбуллинский 2
- Мишкинский 2