4 237 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в районе Аургазинский в Республике Башкортостан от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Аургазинский

76 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Пушкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Пушкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Пушкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Пушкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Пушкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Пушкина, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Пушкина, 50,  д. 50

1из 7

2 300 000 ₽

60 526 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в селе Толбазы, расположенная по адресу: улица Пушкина, 50. Общая площадь квартиры составляет 38,5 кв. м, а кухня — 6 кв. м, что позволяет создать комфортное пространство для готовки и семейных ужинов. Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9

1из 10

3 840 000 ₽

72 453 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

Для Вас уютная и светлая двухэтажная квaртира - таунхаус с отличной планировкой в доме 2015 года постройки со своим участком и парковочным местом в самом центре Новобулгаково. На первом этаже расположены: тамбур, прихожая, лестничная площадка, ванная...

Собственник

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

5 200 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 3-комнатную квартиру для вашей семьи ❤️ Тёплая квартира в кирпичном доме, где уже сделан ремонт. Просторные изолированные комнаты подарят комфорт каждому члену семьи, встроенная гардеробная в зале избавит от лишних шкафов. Окна пластиковые,...

Светлана

2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Гульнара Фариховна

3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица

1из 10

8 600 000 ₽

137 821 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию уникальную планировку евро трехкомнатной квартиры 2+ в ЖK Maлaя Meдведица от надeжногo застpoйщика РАЙЗ девелопмент (бывший ИРСЗ). Просторная кухня-гостиная, площадью 17,4 кв.м. и две изолированные спальные комнаты, площадью...

Анна Геннадьевна

2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4

1из 10

5 300 000 ₽

96 364 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, 55,3 м², ул. Караная Муратова 4, Стерлитамак Расположение: микрорайон Солнечный, улица Караная Муратова — развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, магазины, ТЦ Арбат, остановки транспорта. Квартира: Общая площадь...

Собственник

2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200

1из 10

4 100 000 ₽

80 392 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается уютная светлая 2-х комнатная квартира в панельном доме. * Квартира находится на 8 этаже девятиэтажного дома с шикарным видом на город. * Сделан косметический ремонт, пластиковые окна. -Выход на балкон через спальню. -Полы линолеум. -Есть...

Собственник

3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113

1из 10

5 600 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Дом расположен не на красной линии, въезд во двор через шлагбаум, район с развитой инфраструктурой, рядом Детский сад 2, Школа 32, через дорогу новая школа 11, в 500 метрах ГКБ 1, Детская поликлиника, Торговый центр Арбат , банки, остановка маршрутного...

Собственник

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2

1из 6

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже Первый этаж высокий, окна во двор. Просторная кухня 11,9 кв.м.с новым кухонным гарнитуром.Совмещенный санузел полностью отделан плиткой, что придает ему современный вид. Также стоит отметить просторную...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 9

3 580 000 ₽

94 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме 2002 года постройки. Общая площадь 38 кв. м включает 18 кв. м жилой зоны и просторную кухню в 12 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного здания, здесь есть совмещенный санузел и уютная...

Собственник

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

3-комн квартира улица Льва Толстого, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Льва Толстого, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Льва Толстого, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Льва Толстого, 3,  д. 3

1из 4

4 100 000 ₽

63 077 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 65 квадратных метров в Стерлитамаке на улице Льва Толстого, 3. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1985 году. Жилая площадь составляет 32 квадратных метра, а кухня...

Собственник

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65

1из 10

3 700 000 ₽

62 712 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Светлая и просторная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже блочного дома. Из окон открывается тихий вид во двор, а рядом — два детских сада, две школы, медколледж, поликлиника для взрослых и детей, магазины и остановка —...

Собственник

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Аургазинском районе в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 459 429 руб. - 354 046 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
7 960 033 руб. + 146 558 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 668 064 руб. - 145 411 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26