2 690 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в районе 23-й квартал в Республике Башкортостан от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 23-й квартал

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5

1из 10

8 500 000 ₽

229 730 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютная однокомнатная квартиpа общей плoщaдью 37.2 кв.м. нa 10 этaжe жилoгo дома в ЖК новый УMНЫЙ ДOM по ул.Гaли Ибрaгимoвa д.5 Kваpтиpа c удoбной планиpовкой и панорамными oкнaми c видом на ЛЕС! Один собственник. Никто не прописан и не...

Собственник

1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

продается уютная, светлая квартира в кирпичном доме по адресу: улица Центральная 56/2 на 3 этаже Общ. пл. 31,6 кв.м кухня 8 кв.м жилая комната 13 кв.м прихожая 6 кв.м Выполнен косметический ремонт кухня, прихожая остается! инфраструктура: Средняя...

Собственник

3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204

1из 10

5 400 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Объявление 46445. Ищете место, где каждый вечер наполнен тишиной, а утро начинается с уюта? Вы его нашли.Эта трёхкомнатная квартира в Уфе расположена в спокойном, обжитом районе - идеальный выбор для семьи или тех, кто ценит размеренный ритм жизни без...

Собственник

1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4

1из 10

6 900 000 ₽

215 625 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме в Уфе Адрес: улица Менделеева, дом 128, Кировский район. Квартира расположена на 7 этаже 27-этажного дома. Высота потолков — 2,7 метра. Основные характеристики: * Тип квартиры: 1-комнатная. * Общая площадь: 31,6...

Хузягалиев Фуат

3-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 20,  д. 20

1из 10

8 990 000 ₽

160 536 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в ЖК URBANIKA! Дом сдан --ЖК URBANIKA: г. Уфа, ул. Художника Позднова д.13 кв.232. Продажа от собственника квартиры,объект зарегистрирован в ЕГРП. Этаж:17 из 33 Площадь: 56.1 кв.м Потолки: 2,7 м Преимущества...

Собственник

2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24

1из 10

7 440 000 ₽

111 045 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Достойная квартира в локации исторического центра Уфы. Вариант заезжай и живи. Просторная, светлая двухкомнатная квартира, расположенная по ул. Султанова. Квартира, общей площадью 67 кв.м. располагается 5 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1984 года...

Собственник

2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1

1из 10

4 350 000 ₽

108 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая и теплая квартира в кирпичном доме. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфорт и уют! В квартире сделан качественный косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных...

Дегтярев Алексей Леонидович

1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173

1из 10

6 300 000 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютнaя 1-комн.кваpтирa с косметическим ремoнтoм, укoмплeктованaя качеcтвеннoй мeбeлью и совpeмeннoй техникoй. Из окoн oткрывается cпокойный вид во двop, где pacпoложена зaкрытaя терpитория с благоустроенными дeтcкой и cпортивной площадками....

Ekaterina Kokhanchikova

2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная просторная (лен проект!)двухкомнатная квартира в панельном домена берегу тёплого озера!Общая площадь — 50 кв. м, жилая — 29.4 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.7 метра. Окна...

Собственник

2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9

1из 10

10 100 000 ₽

177 193 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

Отличная 2 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа, р-н Советский, ул. Хадии Давлетшиной, 9, 4/25 эт. Центр города! ЖК Art-Plaza Монолитно-кирпичный дом, 2019г. СВОЯ КОТЕЛЬНАЯ! Низкие коммунальные платежи! Это ВАЖНО! Закрытый двор! Наземный...

Собственник

1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50

1из 6

2 545 000 ₽

84 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 230 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира площадью 30 метров. Так же можно использовать как помещение свободного назначения, для бизнеса, либо под коммерческую недвижимость или склад. Ипотека возможна. С одобрением и оформлением помогу. По всем вопросам...

Собственник

2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6

1из 10

10 600 000 ₽

192 727 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продается отличная 2+ квартира (2 комнаты и кухня гостинная)по адресу г.Уфа ул. Рудольфа Нуреева д.6 16/25 этаж. В квартире выполнен современный и качественный ремонт, все делали под себя. На полу ламинат, в прихожей и кухонной зоне керамогранит. Новым...

Собственник

3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1

1из 10

7 099 000 ₽

112 683 ₽ за м2

Ипотека от 31 326 ₽ в месяц

Идеальная трёшка с европланировкой: заезжай и живи в тепле и уюте! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира, которая полностью готова к вашему переезду. Здесь всё продумано до мелочей для комфортного проживания Почему вам...

Загитова Динара

1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54

1из 10

5 590 000 ₽

147 105 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Срочно продается Видовая однокомнатная квартира на 12 этаже ( сверху технический этаж) общей площадью 39,5 кв.м. Окна выходят во двор В квартире сделан хороший ремонт, квартира светлая и уютная. Ванная в кафеле, на полу теплый пол....

Осинцева Инна

4-комн квартира ул Кирова, 31,  д. 31
4-комн квартира ул Кирова, 31,  д. 31
4-комн квартира ул Кирова, 31,  д. 31
4-комн квартира ул Кирова, 31,  д. 31
4-комн квартира ул Кирова, 31,  д. 31
4-комн квартира ул Кирова, 31,  д. 31
4-комн квартира ул Кирова, 31,  д. 31
4-комн квартира ул Кирова, 31,  д. 31
4-комн квартира ул Кирова, 31,  д. 31
4-комн квартира ул Кирова, 31,  д. 31

1из 10

34 000 000 ₽

194 286 ₽ за м2

Ипотека от 163 078 ₽ в месяц

Продается 4-комн. квартира в Центре в элитном доме по ул. Кирова, д. 31 ;«Ленинский мемориал», кр. кирпич;, 8/10 этаж. Площадь квартиры 175 кв.м. Высота потолков h=2,9 м. Новый ремонт в светлых тонах, дорогие высококачественные материалы. Кухонный...

Собственник

1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1

1из 5

5 450 000 ₽

123 864 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Для тех кто ищет идeальное меcто для кoмфортнoгo пpоживaния, тo эта квартира то, что вам нужно — удобныe транспортныe коммуникации, блaгoприятнaя экoлогия и развитая инфpаcтpуктуpa. Oснoвныe xаpaктеристики: Площадь квартиры: 44 кв.м....

Ахметова Лейсан

4-комн квартира ул Менделеева, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира ул Менделеева, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира ул Менделеева, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира ул Менделеева, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира ул Менделеева, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира ул Менделеева, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира ул Менделеева, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира ул Менделеева, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира ул Менделеева, 1/1,  д. 1/1
4-комн квартира ул Менделеева, 1/1,  д. 1/1

1из 10

27 500 000 ₽

266 990 ₽ за м2

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию пpосторную и свeтлую квaртиpу формата 4 cмарт (три просторные спальни и уютная кухня-гостиная). Площaдью 103,3 кв.м. нa 4 этaжe 21 этaжнoгo жилого домa в ЖК Бизнec-клаcсa Cимвoл. Данный комплекс построен компанией...

Абдеев Азат

Продажа квартир в районе 23-й квартал в Республике Башкортостан от собственников - 2 объявления стоимостью от 450 000 руб до 4 600 000 руб. Средняя цена - 2 525 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 39 311.30 руб)