3 902 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир до 5000000 рублей в Республике Башкортостан - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

400 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Худайбердина, 139,  д. 139
2-комн квартира ул Худайбердина, 139,  д. 139
2-комн квартира ул Худайбердина, 139,  д. 139
2-комн квартира ул Худайбердина, 139,  д. 139
2-комн квартира ул Худайбердина, 139,  д. 139
2-комн квартира ул Худайбердина, 139,  д. 139
2-комн квартира ул Худайбердина, 139,  д. 139
2-комн квартира ул Худайбердина, 139,  д. 139
2-комн квартира ул Худайбердина, 139,  д. 139
2-комн квартира ул Худайбердина, 139,  д. 139

1из 10

4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается просторная 2х-комнатная квартира общей площадью 60 кв.м. по ул. Худайбердина,139 на 2-ом этаже. Площади комнат: -Зал 19 кв.м. -Спальня 11,2 кв.м. -Кухня 8 кв.м. -Коридор 9,3кв.м. Преимущества квартиры: -большие две лоджии -большой коридор -просторные...

Собственник

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

2-комн квартира Уфа, Кольцевая улица
2-комн квартира Уфа, Кольцевая улица
2-комн квартира Уфа, Кольцевая улица
2-комн квартира Уфа, Кольцевая улица
2-комн квартира Уфа, Кольцевая улица
2-комн квартира Уфа, Кольцевая улица
2-комн квартира Уфа, Кольцевая улица
2-комн квартира Уфа, Кольцевая улица
2-комн квартира Уфа, Кольцевая улица
2-комн квартира Уфа, Кольцевая улица

1из 10

4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная, просторная квартира, изолированные комнаты на две стороны. Кирпичный дом, развитая инфраструктура. Без обременений и долгов! Помогу в продаже вашей недвижимости и одобрении ипотеки. Звоните, с удовольствием расскажу и покажу. С уважением,...

Собственник

3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44

1из 9

4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трёхкомнатная квартира в востребованном районе города. Все необходимое находится в шаговой доступности: 3 лицей во дворе, рядом парки, набережная Стерли, остановки, магазины. Квартира находится на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Октября, 119/1,  д. 119/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 119/1,  д. 119/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 119/1,  д. 119/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 119/1,  д. 119/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 119/1,  д. 119/1

1из 5

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Пpодаeтся двуxкoмнaтная квартирa В рaйоне oстaновки Бульвaр Cлaвы. Bтopaя линия от проcпeкта. Tихий двоp, xopoшие coceди. Квартирa очeнь тeплая и cветлaя. Уcтaнoвлeны отличныe cтeклопакeты и зaстeклeн балкoн. Bся инфрaстpуктурa...

Садыкова Татьяна

3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 16А,  д. 16А
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 16А,  д. 16А
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 16А,  д. 16А
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 16А,  д. 16А
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 16А,  д. 16А
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 16А,  д. 16А
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 16А,  д. 16А
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 16А,  д. 16А
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 16А,  д. 16А
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 16А,  д. 16А

1из 10

4 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продается квартира с прекрасным видом на новую аллею! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем квартиры, которая станет идеальным холстом для вашего дизайнерского творчества. Квартира без ремонта — это шанс создать пространство, отражающее...

Гребенчук Елена Александровна

1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261

1из 7

4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Пpoдаeтся пpoсторная, свeтлая oднокoмнaтная кваpтира oт coбcтвeнникa. Полностью гoтoвa к проживaнию. Паpаметpы: Общая площадь 38,5 м², зaл 19,2 м², куxня 8,5 м². Бaлкoн прocтopный, в общую площaдь не считaeтcя. Свeжий рeмонт: • Плacтиковыe oкна (в кoмнaте...

Алексеев Илья

2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68

1из 10

4 600 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная кваpтира в спокойном и тихом рaйонe горoда с развитой инфрастурктурой , рядoм сaдик, школa, cпopтивнaя площадка, тц, магазины, кaфе. Cocеди тиxиe, подъезд чистый. Пpи пpодaжe oстaнeтся шкаф в приxожeй, кухонный гapнитур. Помогу...

Акчулпанова Малика Маратовна

1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6

1из 9

4 600 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается ОДНОкомнатная квартира в Зеленой Роще, по улице Рабкоров 6. Это идеальный вариант для молодой семьи, студентов и для сдачи в аренду. ПРЕИМУЩЕСТВА:квартира с отличным ремонтом - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! Из окон открывается вид во...

Усманова Ляйсан

1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93

1из 10

4 599 000 ₽

135 265 ₽ за м2

Ипотека от 20 294 ₽ в месяц

Хорошая, очень светлая однокомнатная квартира на 2 этаже 12ти этажного дома. в тамбуре 2 квартиры, в соседях хорошая семья с взр детьми Санузел раздельный. Ванная и туалет в кафельной плитке. Окна качественный стеклопакет. Свежий евроремонт. Полы стяжка,...

Собственник

2-комн квартира Берёзовское шоссе, 4А,  д. 4А
2-комн квартира Берёзовское шоссе, 4А,  д. 4А
2-комн квартира Берёзовское шоссе, 4А,  д. 4А
2-комн квартира Берёзовское шоссе, 4А,  д. 4А
2-комн квартира Берёзовское шоссе, 4А,  д. 4А
2-комн квартира Берёзовское шоссе, 4А,  д. 4А
2-комн квартира Берёзовское шоссе, 4А,  д. 4А
2-комн квартира Берёзовское шоссе, 4А,  д. 4А
2-комн квартира Берёзовское шоссе, 4А,  д. 4А
2-комн квартира Берёзовское шоссе, 4А,  д. 4А

1из 10

4 570 000 ₽

86 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 323 ₽ в месяц

В продаже отличная двухкомнатная квартира в спокойном и благоустроенном районе города . Квартира тёплая, с современным ремонтом : пластиковые окна, натяжные потолки, на полу в комнатах ламинат, в прихожей - тёплые полы и кафель , установлены стильные...

Акрамова Миляуша Мархамутдиновна

2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34,  д. 34

1из 10

4 550 000 ₽

101 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по улице Зорге Расположена в шаговой доступности от Дворца Спорта, Медицинского колледжа, ТЦ Уфа, ТЦ Семья. Рядом школа 117, детские сады 38,234,212,84. Магазины, аптеки, сезонная ярмарка продуктов. До проспекта октября...

Ермолаева Ирина

1-комн квартира улица Менделеева, 215/1,  д. 215/1
1-комн квартира улица Менделеева, 215/1,  д. 215/1
1-комн квартира улица Менделеева, 215/1,  д. 215/1
1-комн квартира улица Менделеева, 215/1,  д. 215/1
1-комн квартира улица Менделеева, 215/1,  д. 215/1
1-комн квартира улица Менделеева, 215/1,  д. 215/1
1-комн квартира улица Менделеева, 215/1,  д. 215/1
1-комн квартира улица Менделеева, 215/1,  д. 215/1
1-комн квартира улица Менделеева, 215/1,  д. 215/1

1из 9

4 550 000 ₽

146 774 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира, идеальна как для проживания, так и под сдачу в аренду. Две изолированые комнаты (19+5,9 кв.м.) , совмещенный санузел и балкон. Чистый подъезд тихий двор (летом много зелени) хорошие соседи Рядом...

Собственник

2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1

1из 10

4 550 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира общей площадью 44,7 кв.м (с учётом лоджии), по выписке ЕГРН — 42,8 кв.м. Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты площадью 17 кв.м и 9,5 кв.м. Светлая, окна выходят на восточную сторону - в квартире...

Собственник

2-комн квартира ул Интернациональная, 129/2,  д. 129/2
2-комн квартира ул Интернациональная, 129/2,  д. 129/2
2-комн квартира ул Интернациональная, 129/2,  д. 129/2
2-комн квартира ул Интернациональная, 129/2,  д. 129/2
2-комн квартира ул Интернациональная, 129/2,  д. 129/2
2-комн квартира ул Интернациональная, 129/2,  д. 129/2
2-комн квартира ул Интернациональная, 129/2,  д. 129/2
2-комн квартира ул Интернациональная, 129/2,  д. 129/2
2-комн квартира ул Интернациональная, 129/2,  д. 129/2
2-комн квартира ул Интернациональная, 129/2,  д. 129/2

1из 10

4 550 000 ₽

103 409 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухкомнатная квартира по ул. Интеpнaционaльнaя, 125/2 5 этaж из 5 кирпичного дома, Oбщaя плoщадь 44,4 кв.м Жилaя плoщадь 32 кв.м Kуxня 6 кв.м B квартире сдeлан хороший ремoнт. Натяжные потолки, пластиковые окна, линолеум...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 514 080 ₽

125 391 ₽ за м2

Ипотека от 19 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Собственник продает уютную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме! Квартира расположена на высоком первом этаже, не угловая, не торцевая — тепло, комфортно, никаких сквозняков. Общая площадь — 58,2 м². Просторные комнаты, высокие потолки, много естественного...

Собственник

2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111

1из 10

4 500 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира общей площадью 51 м2 в мкр. Солнечном. В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8,5 м2. Установлен кухонный гарнитур. Окна пластиковые, выходят на дорогу. Санузел раздельный. Квартира теплая,...

Мехдиева Эльвира Везировна

1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Квартира в центре города!!! Продаётся уютная, просторная квартира в самом сердце города, рядом сквер Мустая Карима, парк им.Якутова, 15 минут прогулочным шагом до Гостиного двора, в шаговой доступности Центральный рынок, . Отличный вариант для ценителей...

Карпинская Ирина

1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3