2 585 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир до 5000000 рублей в Республике Башкортостан - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

41 объявление

Показать на карте
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 46,3 кв.м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома по улице Курчатова. Гостиная - 16,6 м2 Спальня - 12,8 м2 Кухня 5,9 м2. В квартире выполнен косметический ремонт: - пластиковые окна - натяжные потолки - линолеум...

Щекотурова Карина Сергеевна

2-комн квартира городской округ Уфа
2-комн квартира городской округ Уфа
2-комн квартира городской округ Уфа
2-комн квартира городской округ Уфа
2-комн квартира городской округ Уфа
2-комн квартира городской округ Уфа
2-комн квартира городской округ Уфа
2-комн квартира городской округ Уфа
2-комн квартира городской округ Уфа
2-комн квартира городской округ Уфа

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, 44.7 м², 2/9 этаж. Район: спальный, тихий, но с полной инфраструктурой — одна из лучших локаций города. Для семьи: школа и детский сад во дворе дома. Лицеи 68, 60, школа 74, сады 262, 58. Близко: ТЦ Акварин (шаговая доступность),...

Собственник

1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

Елена Александровна

2-комн квартира ул Социалистическая, д. 75Б
2-комн квартира ул Социалистическая, д. 75Б
2-комн квартира ул Социалистическая, д. 75Б
2-комн квартира ул Социалистическая, д. 75Б
2-комн квартира ул Социалистическая, д. 75Б
2-комн квартира ул Социалистическая, д. 75Б
2-комн квартира ул Социалистическая, д. 75Б
2-комн квартира ул Социалистическая, д. 75Б

1из 8

3 800 000 ₽

88 372 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Нефтекамск ул Социалистическая 75Б). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5.

Дилара

2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133

1из 10

3 700 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная двухкомнатная квартира. Рядом есть вся инфраструктура для комфортной жизни: детские сады, лицей и школа, большой и зелёный парк. Недалеко находится ТЦ «СитиМолл», где можно купить всё необходимое для жизни. В квартире остаётся...

Лепёхина Виктория

1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

????Прoдаётся уютная 1 комнатная квартира на среднем этаже 9 этажного кирпичного дома в районе Солнечный. ????В квартире выполнен косметический ремонт, стены оклеены обоями, на полу постелен линолеум, установлены пластиковые окна. Лоджия пepедeлaнa пoд...

Луиза Расимовна

2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84

1из 8

3 599 000 ₽

71 980 ₽ за м2

Ипотека от 15 881 ₽ в месяц

Продаётся отличная 2-комнатная квартира на ул. Адмирала Ушакова! Идеальный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит комфорт и удобство! Планировка Ленинградский проект ! Адрес: ул. Адмирала Ушакова, 84 Этаж: 1 Площадь: 50 кв.м. Комнаты: 2 (раздельные,...

Юлия

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

1-комн квартира Стерлитамак, микрорайон Солнечный, улица Караная Муратова, 10

1из 9

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 4 этаже 9-этажного дома по ул. Караная Муратова 10 рядом со школой №11. Площадь комнат - гостинная - 19,9 кв.м., кухня - 7 кв.м, санузел - 3.4 кв.м., прихожая - 5,7 кв.м. Окна выходят на западную сторону, солнечный...

Самигуллина Аделя Робертовна

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А

1из 5

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Квартира — 37,8 кв.м, адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Шмидта, д. 45, кв. 37, 1 - комнатная, 6 этаж, кадастровый номер 02:55:050219:878 ограничения и обременения: зарегистрированные в жилом помещении лица и/или право пользования жилым помещением...

Собственник

1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся 1ком. Квартира. Г. Сибай, ш. Индустриальное д. 16/3. 1 собственник. Без долгов, юридически чистая квартира. На данный момент происходит процесс снятия обремения. 31.3кв.м. 4этаж. Подходит под семейную ипотеку. Дом 2016года постройки. Рядом...

Собственник

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Гульнара Фариховна

2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15

1из 7

2 700 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в спокойном районе — светлая, тёплая и полностью готовая к переезду. Спальня удачно зонирована на две части, что делает квартиру отличным вариантом для семьи с разнополыми детьми. Внутри выполнен косметический...

Хазигалеев Айрат Радикович

1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира на улице Худайбердина — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Расположение: спокойный район с развитой инфраструктурой. Окна выходят на живописную прогулочную аллею — каждое утро будет начинаться с прекрасного вида. Что...

Собственник

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Светлана

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

Продажа квартир до 5000000 рублей в Республике Башкортостан - 41 объявление стоимостью от 300 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 590 207 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 87 146.70 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 195 691 руб. + 22 430 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26