4 082 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир до 5000000 рублей в Республике Башкортостан - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

450 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 319 700 ₽

119 992 ₽ за м2

Ипотека от 19 061 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

2-комн квартира Октябрьская улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Октябрьская улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Октябрьская улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Октябрьская улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Октябрьская улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Октябрьская улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Октябрьская улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Октябрьская улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Октябрьская улица, 80,  д. 80
2-комн квартира Октябрьская улица, 80,  д. 80

1из 10

4 300 000 ₽

76 786 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Квартира в центре села! Идеальная квартира в сердце села Кушнаренково! Представьте: вы просыпаетесь в просторной двухкомнатной квартире с отдельным входом в центре села, в надежном доме из красного кирпича — символа качества и долговечности. Здесь...

Собственник

1-комн квартира улица Строителей, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Строителей, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Строителей, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Строителей, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Строителей, 28,  д. 28

1из 5

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Уютная, светлая однокомнатная квартира рядом с ТЦ Сити Молл, с видом на аллею по ул.Строителей. Прямая продажа, один собственник, без обременений.

Собственник

1-комн квартира улица Степана Злобина, 22/1А,  д. 22/1А
1-комн квартира улица Степана Злобина, 22/1А,  д. 22/1А
1-комн квартира улица Степана Злобина, 22/1А,  д. 22/1А
1-комн квартира улица Степана Злобина, 22/1А,  д. 22/1А
1-комн квартира улица Степана Злобина, 22/1А,  д. 22/1А

1из 5

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в центре Зеленой рощи. Идeальное меcто для кoмфортнoгo пpоживaния. Эта квартира то, что вам нужно — удобныe транспортныe коммуникации, блaгoприятнaя экoлогия и развитая инфpаcтpуктуpa. Oснoвныe...

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б

1из 9

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в географическом центре города Уфы! Квартира с ремонтом, заехать и жить! Планировка: общaя плoщадь с учетом балкона 36 кв.м; жилая площадь: комната 19,1 кв.м.: кухня 6,1 кв.м., санузел 3,0 кв.м.,...

Собственник

1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В одном из спальных районов города продается уютная квартира. Разумное планировочное решение, позволит вам использовать весь функционал квадратных метров в вашей квартире. Ремонт в квартире уже готовый, заехать и жить. В квартире есть своя гардеробная,...

Собственник

3-комн квартира пер Малышева, 4а,  д. 4а
3-комн квартира пер Малышева, 4а,  д. 4а
3-комн квартира пер Малышева, 4а,  д. 4а
3-комн квартира пер Малышева, 4а,  д. 4а
3-комн квартира пер Малышева, 4а,  д. 4а
3-комн квартира пер Малышева, 4а,  д. 4а
3-комн квартира пер Малышева, 4а,  д. 4а
3-комн квартира пер Малышева, 4а,  д. 4а
3-комн квартира пер Малышева, 4а,  д. 4а

1из 9

4 300 000 ₽

61 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с современным евро ремонтом на третьем этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. - две застекленные лоджии, - две гардеробные кладовки, -водонагреватель -кухоный гарнитур, -...

Собственник

3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1

1из 10

4 300 000 ₽

69 355 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира ,дом чешского проекта ,комнаты изолированные ,колидор большой,окна на три стороны(все во двор),на этаже по три квартиры, малолюдно(соседи очень порядочные).На полу в квартире ламинат ,потолок натяжной ,на кухне выровнен.Остается...

Собственник

2-комн квартира Луговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Луговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Луговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Луговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Луговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Луговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Луговая улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Луговая улица, 24,  д. 24

1из 8

4 300 000 ₽

91 489 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаётся уютная двушка 46,9 кв. м на четвёртом этаже кирпичного дома в тихом, благоустроенном районе 200 квартала. Продуманная планировка: просторная прихожая, изолированные спальни, большая кухня и раздельный санузел. В квартире сделан косметический...

Сайфутдинова Анастасия Георгиевна

2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2

1из 10

4 290 000 ₽

85 800 ₽ за м2

Ипотека от 18 930 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная уютная, светлая квартира в микрорайоне Затон. Санузел раздельный, просторные комнаты, большой двор, много парковочных мест. Дом расположен во дворе в тихом, спокойном месте. В шаговой доступности сетевые магазины, поликлиника,...

Собственник

3-комн квартира ул Мичурина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Мичурина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Мичурина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Мичурина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Мичурина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Мичурина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Мичурина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Мичурина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Мичурина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Мичурина, 22,  д. 22

1из 10

4 250 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Роскошная трёхкомнатная квартира-распашонка в самом сердце города — идеальное сочетание комфорта, функциональности и престижного расположения. Продуманная планировка с изолированными комнатами гарантирует приватность для каждого члена семьи. Просторная...

Рузана Арслановна

2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38

1из 10

4 250 000 ₽

86 735 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 2-х комнатная квартира 49.4 кв. м, 5/5 этаж, Ленинградский проектг.)Окна во двор. Дом кирпичный. Зал 16,3/спальня 14,1 кв.м.- паркет на полу. Кухня 8 кв.м. теплый пол, керамическая плитка. Отдельный электрический кабель...

Каримова Анжела Раисовна

2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1

1из 9

4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира 49.7 м² на ул. Баязита Бикбая — удачная покупка заруб. Практичная и доступная квартира для тех, кто ценит мобильность и комфорт повседневной жизни. Косметический ремонт дает возможность въехать...

Кадыров Ринат

2-комн квартира ул Сливовая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Сливовая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Сливовая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Сливовая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Сливовая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Сливовая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Сливовая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Сливовая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Сливовая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Сливовая, 3,  д. 3

1из 10

4 249 000 ₽

106 225 ₽ за м2

Ипотека от 18 749 ₽ в месяц

Прoдaётcя уютная смарт 2к квартира 40 кв.м. в ЖK Mиxайловка Green . Кваpтира распoлoжeна нa 2-м этaжe 4 этажногo киpпичного домa ( кpаcный киpпич). Этoт дом cдавалcя oдним из первыx в ЖК и качество cтpоитeльcтва здесь лучшeе . Просторная...

Собственник

2-комн квартира улица Строителей, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Строителей, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Строителей, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Строителей, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Строителей, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Строителей, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Строителей, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Строителей, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Строителей, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Строителей, 17,  д. 17

1из 10

4 200 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме — общая площадь 57,4 кв. м. Внутри косметический ремонт, комнаты изолированные, санузел раздельный, установлены пластиковые окна. Всё необходимое для жизни рядом: школа, школа «Белем», детский...

Суслова Екатерина Викторовна

3-комн квартира Зелёная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Зелёная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Зелёная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Зелёная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Зелёная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Зелёная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Зелёная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Зелёная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Зелёная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Зелёная улица, 15,  д. 15

1из 10

4 200 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц