Продажа коммерческой недвижимости в районе Уфимский в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
Офис, Уфимское шоссе улица, д.13А, 371 м², 4/4 эт.
18 550 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам Вам офисный блок 371 кв.м, Уфимское шоссе, 13а 4 этаж целиком в административном здании Свежий ремонт, кабинетная планировка. офисная планировка. С возможностью перепланировки под свои задачи. центральное отопление, водоснабжение , канализация. электричество...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, 50-летия Октября улица, д.9, 249 м², 1/9 эт.
29 999 000 ₽
120 478 ₽ за м2
Продам вам коммерческое помещения в центре города на первой линии по адресу: ул. 50-летия Октября, 9. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Существенное преимущество: рассматриваем торг и предоставляем возможность беспроцентной рассрочки — удобный вход в объект...
Ерилина Ольга
Производственное помещение, ул Предпринимателей, 30А, д. 30А, 1 705 м², 1 этаж
195 001 000 ₽
114 370 ₽ за м2
Продажа современная база с федеральным арендатором продуктовая компания, морозильное профессиональное оборудование. ГАБ договор до 2034 года - Земельный участок в собственности 5,3 Га - площадь склада 1705,3 кв.м. - высота потолка 8 метровкВт ...
Собственник
Торговое помещение, Булгарская улица, 60 м², 1/1 эт.
5 500 020 ₽
91 667 ₽ за м2
Пpoдам нeстaционарный торговый oбъект c готoвым дейcтвующим пунктом выдaчи зaказoв известного маркетплейса Bозмoжнo приобрeтeние как готoвогo действующегo бизнеca. Цена обговаривается индивидуально. Водопровод центральный . Отопление...
Собственник
Торговое помещение, ул Трактовая, 24А, д. 24А, 36 м², 1/1 эт.
6 065 240 ₽
168 479 ₽ за м2
Продам торговое помещение в новом торговом комплексе в д. Бурцево по ул. Трактовая 24Б. -36.8 кв.м - отделка чистовая - витражные окна - газовое отопление - вода центральная гор и хол - своя управляющая компания - высота потолка 3.50 Находится на...
Собственник
Производственное помещение, Зубово, ул.Аграрная, 12, 10 000 м², 1 этаж
493 000 000 ₽
49 300 ₽ за м2
Продается производственно-складская база у уфимского аэропорта Площадь - 10.000 кв м - собственный железнодорожный тупик, рассчитанным на выгрузку 16 вагонов одновременно. - Земельный участок 3,8 ГА выкуплен в собственность. -Офис располагается в...
Собственник
Производственное помещение, Уфимский район, 15 580 м², 1 этаж
161 004 000 ₽
10 334 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс под грузовое СТО, мойку и склад/логистику Готовая площадка для сервиса грузового и коммерческого транспорта рядом с федеральными трассами М5 и Р240. Есть всё для запуска: посты, мойка, инженерия, оборудование, охраняемая...
Собственник
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 525 м², 1/4 эт.
20 880 000 ₽
39 771 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Площадь 525 кв.м, ЦОКОЛЬ, ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. На сегодняшний день помещение арендует федеральная компания "Фамилия" СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ 000 рублей, Документы готовы к продаже. Рядом...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Центральная улица, д.56/2, 80.80 м², 1/7 эт.
4 040 000 ₽
50 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 80.8 КВ.М В НОВОМ ДОМЕ. в 7 этажном новом доме на первом этаже в центре Алексеевки (Центральная 56/2), в 8-ми км от Южного автовокзала (10 мин езды). ЧЕРНОВАЯ отделка. НОВЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, РЕКЛАМНЫЕ...
Ерилина Ольга
Офис, Российская улица, д.25, 35.80 м², 1/16 эт.
3 938 000 ₽
110 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 35.8 КВ.М, УЛ.РОССИЙСКАЯ, 25. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ОФИС НАХОДИТСЯ В ОФИСНОМ БЛОКЕ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, санузел на этаже Доступ 24/7 СТОИМОСТЬ ПРОДАЖРУБЛЕЙ/КВ.М, НДС ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ.(Собственник юр.лицо, документы готовы к продаже). Рядом...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 350 м², 2/4 эт.
22 000 000 ₽
62 857 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Площадь 350 кв.м, второй этаж ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. Готовый бизнес без головной боли. Доход 215к/мес. от федерального бренда! Хватит мечтать о пассивном доходе — вот он! Продается не...
Ерилина Ольга
Офис, Рихарда Зорге улица, д.38/2, 29.90 м², -1/5 эт.
68 023 ₽
2 275 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 5979. Площадь объекта 29,9 кв.м. Этажность-подвал / 5. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...
Ильгамова Анна
Офис, Шумавцова улица, д.13, 224.50 м², 1/5 эт.
542 168 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения цокольного этажа пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 135) , расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г....
Ильгамова Анна
Офис, Октября проспект, д.28/2, 30.80 м², -1/5 эт.
68 376 ₽
2 220 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Объект муниципального нежилого фонда - нежилое помещение подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский...
Ильгамова Анна
Офис, Коммунистическая улица, д.116, 80 м², 2/9 эт.
15 200 000 ₽
190 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 80 кв.м, ул. Коммунистическая, 116 БЦ ВАФА ВТОРОЙ этаж, Презентабельный вид, подземный паркинг Кабинетная система СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИРУБ/КВ.М Удобный выезд на пр.Салавата Юлаева, Рядом улицы: Ленина, Пушкина, Достоевского,...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Евгения Столярова улица, д.6А, 200 м², 1/11 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 200 кв.м по адресу: Уфа, ул. Евгения Столярова, 6А, ЖК "ЯРКИЙ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА; - Цокольный этаж; - Круглосуточный доступ; - В помещении сухо, нет никаких протечек/запахов и т.д; - Приточная...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Златоустовская улица, д.20/3, 149.30 м², 2/25 эт.
8 000 000 ₽
53 583 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ/ ОФИСНОЕ/ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЕ 149 кв.м. по адресу: ул. Златоустовская, 20/3. НАХОДИТСЯ В НОВОМ ДОМЕ ЖК "РИВЕРСАЙД" - Рекламные возможности! - Отдельный вход, красная линия; - Удобная пешая и транспортная доступность,...
Ерилина Ольга
Офис, Владивостокская улица, д.2/1, 25 м², 2/4 эт.
1 900 000 ₽
76 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Офис, Владивостокская улица, д.2/1, 48 м², 4/4 эт.
3 550 000 ₽
73 958 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 48 КВ.М, УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1. ДОСТУП 24/7 Кондиционер Качественная офисная отделка, свежий ремонт УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, ПРИЯТНЫЕ СОСЕДИ. Стоимость:РУБЛЕЙ Рядом улицы: Комсомольская, Российская, Революционная, Бессонова, Проспект...
Ерилина Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Октябрьский 636
- Кировский 301
- Калининский 255
- Советский 207
- Орджоникидзевский 187
- Ленинский 141
- Иглинский 111
- Демский 105
- Ишимбайский 83
- Кармаскалинский 75
- Стерлитамакский 47
- Чишминский 45
- Благовещенский 45
- Кушнаренковский 39
- Туймазинский 36
- Центр 28
- Мелеузовский 28
- Белорецкий 27
- Бирский 26
- Дюртюлинский 22
- Гафурийский 22
- Абзелиловский 19
- Давлекановский 18
- Баймакский 18
- Белебеевский 18
- Аургазинский 18
- Архангельский 18
- Учалинский 17
- Миякинский 14
- Альшеевский 14
- Показать ещё
- Нуримановский 14
- Караидельский 13
- Илишевский 12
- Благоварский 10
- Краснокамский 10
- Дуванский 9
- Янаульский 8
- Чекмагушевский 7
- Стерлибашевский 7
- Мечетлинский 7
- Куюргазинский 7
- Кугарчинский 6
- Шаранский 6
- Южный 6
- Восточный 5
- Буздякский 5
- Балтачевский 4
- Белокатайский 4
- 24-й микрорайн 4
- Центральный 4
- Бакалинский 4
- 417-й квартал 3
- Аскинский 3
- Западный 3
- Черниковка 3
- Салаватский 3
- 289-й квартал 3
- Бижбулякский 3
- Бураевский 3
- Зилаирский 3
- 23-й квартал 2
- Татышлинский 2
- Кигинский 2
- Калтасинский 2
- Хайбуллинский 2