Продажа коммерческой недвижимости в районе Кармаскалинский в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
110 объявлений
Показать на картеСклад, Ленина улица, д.1, 1 800 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
Продажа холодного склада без оборудованиякв +офис 72 кв Земля в долгосрочной аренде Здание в собственности Цена 30 млн Округа магазины, школа, Булгаково, трафик автомобильный Направление загородное нагаево жуково зинино жилино зубово романовка...
Ерилина Ольга
Офис, Первомайская улица, д.88/1, 146.90 м², -1/5 эт.
380 471 ₽
2 590 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, Площадь объекта 146,9 кв.м. , в том числе: литера А 140,7кв.м. , литера а...
Ильгамова Анна
Офис, Интернациональная улица, д.103, 40.70 м², 1/1 эт.
911 680 ₽
22 400 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...
Ильгамова Анна
Офис, Владивостокская улица, д.2/1, 25 м², 2/4 эт.
1 900 000 ₽
76 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Гоголя улица, д.63/1, 170 м², 1/12 эт.
13 100 000 ₽
77 059 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 158 кв.м. Bход , витрина, тамбур нa пeрвoм этажe! При вхoде подъeм, красивая лeстница , выпoлненa из итальянской клинкeрнoй плитки , бoльшая витринa оpиентиpoвана на движeниe пo улицe Kpacина ( двe школы в 50 метрах : гимназия...
Ерилина Ольга
Офис, Гвардейская улица, д.62, 75.80 м², -1/9 эт.
1 345 450 ₽
17 750 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...
Ильгамова Анна
Офис, Рабкоров улица, д.4/4, 94.30 м², 1/12 эт.
10 920 000 ₽
115 801 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 94,3 КВ.М, УЛ.РАБКОРОВ, 4/4. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Качественный ремонт, перегородки из гипсокартона (можно демонтировать), мокрые точки в каждом кабинете, ДВА САНУЗЛА Помещение идеально подойдет под...
Ерилина Ольга
Офис, Ленина улица, д.2, 17.70 м², -1/5 эт.
1 072 620 ₽
60 600 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...
Ильгамова Анна
Офис, Цюрупы улица, д.156/1, 76.10 м², -1/14 эт.
1 814 980 ₽
23 850 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...
Ильгамова Анна
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 525 м², 1/4 эт.
16 800 000 ₽
32 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Площадь 525 кв.м, ЦОКОЛЬ, ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. На сегодняшний день помещение арендует федеральная компания "Фамилия" СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ рублей, Документы готовы к продаже. Рядом...
Ерилина Ольга
Офис, Уфа, 180 м², 1/5 эт.
35 920 300 ₽
199 557 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 180,4 кв.м, расположенное по адресу г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 37/4 (БЦ Капитал). Офис расположен на 1 этаже. Помещение разделено на 2 отдельных зоны с возможностью размещения двух арендаторов: 44.7 кв.м и 114 кв.м....
Собственник
Офис, Комсомольская улица, д.18, 793.90 м², 1/12 эт.
22 000 000 ₽
27 711 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...
Корник Анна
Торговое помещение, Гоголя улица, д.78, 93 м², 1/20 эт.
6 700 000 ₽
72 043 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 93 КВ.М, УЛ.ГОГОЛЯ, 78. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ЦОКОЛЬ, ОКНА ДОСТУП 24/7 ВЫСOКИE ПОTОЛКИ 4 м, ВСЕ KOММУНИKAЦИИ 220\380 В, вода , отопление - теплый пол, охрана Охрана, ворота, парковка на закрытой территории. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Офис, Ветошникова улица, д.99, 79.10 м², 3/7 эт.
11 865 000 ₽
150 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТРИ ПОМЕЩЕНИЯ 29.4 КВ.М; 39.7 КВ.М И 10 КВ.М в БЦ, ул.Ветошникова,99. Первые два помещения с окнами, 10 кв.м без окна, но с кондиционером. ТРЕТИЙ ЭТАЖ Качественный ремонт, кондиционер, интернет провайдеры, скоростной бесшумный лифт, охрана....
Ерилина Ольга
Помещение общепита, Элеваторная улица, д.13, 4 277.20 м², 4/4 эт.
430 000 000 ₽
100 533 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем действующей ресторанно-гостиничный комплекс (готовый бизнес) на 21 гостиничных номеров, шесть банкетных залов на 1100 посадочных мест, общей площадью 4 277, 2 кв. м. Территория комплекса 3, 8 га,...
Анна
Офис, Левитана улица, д.71, 136.60 м², -1/9 эт.
6 133 340 ₽
44 900 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 37. Площадь объекта 136,6 кв.м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Офис, Высоковольтная улица, д.10, 261.10 м², -1/5 эт.
630 557 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 122) , Площадь объекта 261,1 кв.м. , в том числе литера А 256,5кв.м. , литера а 4,6кв.м....
Ильгамова Анна
Офис, Коммунистическая улица, д.86, 124.80 м², 1/1 эт.
398 736 ₽
3 195 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...
Ильгамова Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Октябрьский 636
- Уфимский 322
- Кировский 301
- Калининский 255
- Советский 207
- Орджоникидзевский 187
- Ленинский 141
- Иглинский 111
- Демский 105
- Ишимбайский 83
- Стерлитамакский 47
- Чишминский 45
- Благовещенский 45
- Кушнаренковский 39
- Туймазинский 36
- Центр 28
- Мелеузовский 28
- Белорецкий 27
- Бирский 26
- Дюртюлинский 22
- Гафурийский 22
- Абзелиловский 19
- Архангельский 18
- Белебеевский 18
- Аургазинский 18
- Баймакский 18
- Давлекановский 18
- Учалинский 17
- Миякинский 14
- Альшеевский 14
- Показать ещё
- Нуримановский 14
- Караидельский 13
- Илишевский 12
- Благоварский 10
- Краснокамский 10
- Дуванский 9
- Янаульский 8
- Чекмагушевский 7
- Мечетлинский 7
- Куюргазинский 7
- Стерлибашевский 7
- Шаранский 6
- Кугарчинский 6
- Южный 6
- Буздякский 5
- Восточный 5
- Центральный 4
- Бакалинский 4
- 24-й микрорайн 4
- Балтачевский 4
- Белокатайский 4
- 417-й квартал 3
- Черниковка 3
- Западный 3
- 289-й квартал 3
- Зилаирский 3
- Салаватский 3
- Аскинский 3
- Бижбулякский 3
- Бураевский 3
- Хайбуллинский 2
- 23-й квартал 2
- Зианчуринский 2
- Ротково 2
- Татышлинский 2
- 415-й квартал 2