3 774 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов до 3 млн рублей в Республике Башкортостан - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

443 объявления

Коттедж/дом

1из 7

1 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Текст объявления: Продается кирпичный дом ИСЖ 21кв.м на участке 14 соток в центре деревни Старое Барятино. Одна комната. В доме проведен свет, газ проходит рядом. Дом в среднем состоянии, как садовый. Также на участке есть баня, которой давно никто не...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 28а,  д. 28а
Коттедж/дом ул Советская, 28а,  д. 28а
Коттедж/дом ул Советская, 28а,  д. 28а
Коттедж/дом ул Советская, 28а,  д. 28а

1из 4

1 700 000 ₽

26 984 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам дом в с.Киргиз-Мияки. Общая площадь дома 63 кв.м. Земельный участок 28 соток. Дом построен из бруса, кухня-кирпич. Участок ровный, имеется погреб, баня, сарай двухэтажный, большая веранда , плодово-ягодные насаждения. Свет, канализация, вода,...

Коттедж/дом

1из 10

1 700 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается дом из бревна диаметр бруса 180 фундамент сваи 350 х 350 и баня на первой береговой линии у озера. Тихое, уютное место. Собственный выход к озеру Долгое. Дом и баня полностью готовы к эксплуатации. Вода заведена в дом, канализация каменная...

Собственник

Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132

1из 10

1 700 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

БЕЗ участка! разбирается терраса и грузится на манипулятор ! габариты без террасы 3.2*7.5 устанавливаете на своем участке на фундамент на винтовых сваях Продам полностью готовый дом из СИП панелей (очень теплый) со всем , что на фото , готов к проживанию...

Собственник

Коттедж/дом ул Трудовая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Трудовая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Трудовая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Трудовая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Трудовая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Трудовая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Трудовая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Трудовая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Трудовая, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Трудовая, 25,  д. 25

1из 10

1 700 000 ₽

22 078 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Уютный дом с для проживания в хорошем месте со всеми удобствами, большая площадь, с красивым пейзажем на гору, садовыми насаждениями. два гаража, баня, сарай. Заезжай живи.

Собственник

Коттедж/дом Татышлинский район
Коттедж/дом Татышлинский район
Коттедж/дом Татышлинский район
Коттедж/дом Татышлинский район

1из 4

1 700 000 ₽

17 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

стены дома брус 18/18.утеплен минеральной ватой, далее фасад из профнастила, пластиковые окна. внутри отштукатурен. На участке имеется колодец с подачей воды в дом баню. Гараж 6/3мСарай, баня. Огород с выходом к пруду.Видео наблюдение. Вокруг посёлка...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Уютная дача для отдыха и жизни — заезжай и наслаждайся! Продается дача в СНТ Ильмень, поле 2 — тихое, спокойное место вдали от суеты, идеально для отдыха душой и телом. Дом 2 этажа — просторный, отлично подойдет как для летнего отдыха, так и для проживания. ...

Коттедж/дом

1из 10

1 700 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в 15 кммин езды) от районного центра с. Чекмагуш, на территории: баня, гараж, кладовые, 2-х ярусный сарай, 2 источника воды (центральная колонка, артезианская скважина). Насаждения (ягодные и фруктовые деревья...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

продаются 2 участка, обьеденных в один, на участках два дома, один деревянный 2-х этажный готовый к проживаю, можно использовать как летний дом, второй кирпичный одноэтажно с печью. на участке есть беседка, свежая баня, колодец, теплица стеклянная, много...

Собственник

Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202

1из 9

1 700 000 ₽

24 638 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом находится на берегу реки Уршак. Тихое место.в центре Булгаково. Рядом магазины,аптеки,детский сад,школа.Также имеется автобусная остановка.Торг.

Собственник

Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27

1из 7

1 700 000 ₽

16 505 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом, по комфортной цене, с отличной планировкой.

Собственник

Коттедж/дом Нуримановский район
Коттедж/дом Нуримановский район
Коттедж/дом Нуримановский район
Коттедж/дом Нуримановский район

1из 4

1 650 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дом из бруса 150х150, утеплён техноплексом 5см. Обшит сайдингом. Свободная планировка. Есть много строительных материалов для окончания строительства. ГКЛ для потолка либо на перегородки. ЦСП листы для укладки на пол. Доски 30х100. Заведено электричество...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Калинка
Коттедж/дом СНТ Калинка
Коттедж/дом СНТ Калинка

1из 3

1 650 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютный деревянный домик из профильного бруса, на участке большая баня, парильная и моечная отдельно, 2020года постройки Тихое месть, есть соседи проживающие круглый год. Подъезд с двух сторон.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 650 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

СРОЧНО продам дачу, (дом летний, не утеплен), проезд в СНТ круглогодичный, дорога хорошая, широкая, зимой чистят. 2 этажа (на первом этаже - комната, кухня, санузел и веранда, на втором этаже - комната и кладовка); есть баня на дровах, дровник, беседка...

Собственник

Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4

1из 3

1 600 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 52 м² ( г Уфа, тер. СНТ Уршакский-4), участок 5,6 сот. (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 2. На берегу реки Уршак и озера Бобровое. 20 км от Уфы место для хорошего отдыха...

Александр

Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ

1из 6

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Срочно продам дом с участком 10 соток СНТ Студеный ключ, в 15 минутах от города по восточному выезду и от школы МВД. Близко к городу. Дороги плотные насыпные. Соседи проживают круглый год. Охрана. Общая площадь дома 50м2, жилая 40м2. Электричество в доме....

Собственник

Коттедж/дом Ишимбайский район
Коттедж/дом Ишимбайский район
Коттедж/дом Ишимбайский район
Коттедж/дом Ишимбайский район
Коттедж/дом Ишимбайский район

1из 5

1 600 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом в д.Канакаево (Ишимбайский р-н) 20 км от Стерлитамака. Участок 13,5 соток , ровный , плодотворный ( ранее сажалась картошка) . На участке имеется уличный туалет, фундамент для бани. Дом 50,8 кв.м 2018г постройки из бруса! Пластиковые...

Коттедж/дом Иглинский сельсовет

1из 10

1 600 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дача с баней и участком 8,5 соток | подъезд круглый год Продаётся дача с кирпичным домом 50.7 м²: 3 комнаты + мансардная комната (под крышей), веранда. Участок 8,5 соток, огорожен сеткой-рабицей, ворота, есть парковка. На участке: баня, колодец, электричество,...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

21 528 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся сад в СНТ Сейсморазведчик, Кармаскалинский район. Тёплый и обустроенный двухэтажный дом (72 кв.м) на участке 4,4 сотки. Первый этаж утеплён, есть печка — отлично подходит для зимних поездок и даже постоянного проживания. На улице с вами живут...

Собственник

Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица

1из 10

1 500 000 ₽

18 939 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Тряпино Аургазинского района. До Толбазов (районного центра)  ехать 20 минут. Дом бревенчатый. утеплённый и обшитвй . Отопление газовое. Санузел в доме. Вода в дом заведена. Баня по белому. На участке посажены вишня, крыжовник, слива, смородина,...

Светлана

Продажа домов до 3 млн рублей в Республике Башкортостан - 443 объявления стоимостью от 15 000 руб до 3 000 000 руб. Средняя цена - 1 249 983 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 25 805.80 руб)