3 821 объект недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов до 3 млн рублей в Республике Башкортостан - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

446 объявлений

Коттедж/дом Биологическая улица

1из 10

2 400 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом в деревне Староалександровка. В 9 км от города,около 10 мин на машине. Дом бревенчатый обшит сайдингом. Крыша профнастил. В доме вода центральная,отопление газовое.Также в рабочем состоянии и печь. Душевая кабина.туалет. Дом площадью 57кв...

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Пролетарская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Пролетарская улица, 52,  д. 52
Коттедж/дом Пролетарская улица, 52,  д. 52

1из 4

2 400 000 ₽

35 821 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается супер дом, из натурального материала, строился на совесть. Можно заехать и жить. Возможно обновить косметический ремонт, немного ремонта и готово. На территории есть баня для хорошего отдыха и здоровья, а так же есть гараж для Вашего авто! 2...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 400 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продаем свой дом) Покупали и делали для себя- дом каркасный, в стиле A-frame, теплый (утепление 150мм-200мм), перезимовали в нем без проблем (есть фотофиксация температуры на улице и в доме зимой). Участок 9 соток, на участке есть вишня, ягодник, заложены...

Коттедж/дом Альшеевский район

1из 10

2 400 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается жилой дом,светлый,уютный дом со всеми коминикациями в доме общей плащадью 46.6 кв на участке 10соток.На участке новая баня гараж на 1 машину погреб совмещеная с гаражом имется сарай. Участок ухожен .много садовых насаждений смородина вишня...

Собственник

Коттедж/дом Нуримановский район
Коттедж/дом Нуримановский район
Коттедж/дом Нуримановский район

1из 3

2 400 000 ₽

18 321 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный деревянный дом 2022 года постройки под финишную стройку,на участке 20 соток с категорией ИЖС. Идеальный вариант для тех,кто ищет загородный дом с большим участком по цене ниже рынка. Прямая продажа от собственника.Любые...

Коттедж/дом СНТ Белый Аист

1из 10

2 400 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток с домом 64 м2 в СНТ Белый Аист . Адрес: г. Уфа, Кировский район, пос. Мокроусово, СНТ Белый аист дом 107. От Монумента Дружбы 20 км. Продаю я - собственник. Один взрослый собственник с 2009г. Долгов и обременений...

Собственник

Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район

1из 4

2 400 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 2-х этажная дача в берёзовой роще. На участке теплица из металлопрофиля, баня. Имеется гараж. Асфальтная дорога до дома. Стоянка возле дома (вне участка), за участкомм поле. Санузел в доме.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 400 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом-дача из бревна площадью 80 кв.м на участке 10 соток в СНТ. Участок ровный, правильной формы. На территории имеется баня, дровник, сарай для инструментов, беседка, мангал, бетонная площадка под бассейн. В доме четыре комнаты- 2 на 1 этаже...

Коттедж/дом ул Фрунзе

1из 10

2 350 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Пpодаётcя деpевянный дом из липы 9*6. Внутри дома вcё выполнeно из экoлогичеcкиx мaтеpиaлoв, бeз кpaсок, натяжныx потолкoв и т.д. Дом oчень теплый зимoй и пpoхлaдный в жapу. Нa учаcтке имеeтcя нoвоe cтpоeниe 18*5, где paсполoжeны уютнaя, облагopожeннaя...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

39 655 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в деревне! Дом в хорошем состоянии, полностью пригоден для проживания. К зданию подведена вода из колодца. В доме оборудован санузел; дополнительно имеется уличный туалет. На участке расположены: - баня; - сарай; - огород; - два...

Собственник

Коттедж/дом Благоварский район
Коттедж/дом Благоварский район
Коттедж/дом Благоварский район

1из 3

2 300 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Отличный бревенчатый дом в прекрасном состоянии, не требует ремонта,стены внутри дома заштукатурены ,покрыты обоями,полы деревянные,покрашенные, снаружи стены обшиты.Есть холодильник, кухонные шкафы,кровати,мягкая мебель,шкаф для одежды,стол. Кухня: 16,2;...

Собственник

Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15

1из 10

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

1 собственник. Ленинский район г.Уфы. Продаются 2 дома одновременно! Указана общая площадь на два дома. Первый дом(35кв.м.) - бревенчатый сруб, обшитый сайдингом, крыша-профнастил, благоустроен, поменяны полы в 2023г, установлены новые АОГВ и газовая...

Собственник

Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61

1из 6

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

таунхаус - квартира на земле - часть дома статус в документе квартира с большим плюсом - со своим личным двором летом красота - так как у себя во дворе можно отдыхать и шашлыки жарить - вроде как и в центре города, но и двор свой личный есть -...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 250 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается дом-дача 40м2 в д. Ясный Дмитриевского с/с . Участок 7 соток правильной формы, на второй линии от леса. Земля плодородная, растут яблони, вишня, малина , слива, смородина, калина, черноплодная рябина и др. На участке имеется колодец, баня, капитальный...

Коттедж/дом Янаульский район

1из 10

2 200 000 ₽

17 054 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся дом в живописном месте либо обменивается на квартиру в Янауле. В доме 2 спальни, зал, кухня, столовая, санузел, веранда. В доме газовое отопление. На территории есть баня, большой сарай и гараж. Дом находится в экологически чистом районе, вдали...

Коттедж/дом Куюргазинский район

1из 10

2 200 000 ₽

23 158 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом 95 кв.м. с участком 13,5 соток по ул. Азнабаева, 48 в селе Якшимбетово Куюргазинского района Башкортостан. Построен по технологии теплого каркасного домостроения в 2021 году, везде натяжные потолки, две спальни, просторная гостиная, кухня...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

2 200 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

продается участок 8 соток с домом 36 кв.м. из бруса. Участок ухоженный, много насаждений, малина, несколько деревьев вишни, яблони, слива, смородина, груша. На участке есть колодец , хозблок металлический. Участок находится на 4 улице, б 5 минут от...

Коттедж/дом Зилаирский район

1из 10

2 200 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

В живописном районе Башкирии продаётся дом! В доме газовое отопление,вода. Две комнаты,зал,кухня,коридор,веранда,санузел в доме,установлены стеклопакеты Дом очень тёплый зимой,а летом радует в нём прохлада. Счётчик на 380,что позволяет мужчине использовать...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 200 000 ₽

33 846 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

дом 65 квадратов, участок 5.2 сотки. дорога к дому асфальтированная, последние 20 метров щебенка. зимой улица чистится. в доме пластиковые окна, есть лестница на 2 этаж, на полу на 1 этаже ламинат, проведен свет, сделана разводка, проводка медная, качественная,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом