3 375 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов до 3 млн рублей в Республике Башкортостан - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

432 объявления

Коттедж/дом ул Озерная

1из 10

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается двухэтажный уютный, маленький, бревенчатый домик 50 м2, утепленный и обшитый профнастилом, с печным и электрическим отоплением, пластиковые окна на участке 6,7 соток. Дорога до дома отсыпана и регулярно чистится. На участке посажены многолетние...

Коттедж/дом ул Никонова

1из 10

2 150 000 ₽

19 545 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продам СВОЙ дом очень теплый. Все удобства в доме. В доме выполнен ремонт- новая электропроводка с автоматами и счетчиком. Водопровод от колодца до дома и по дому абсолютно новая. Газовые трубы и котел новые. Более подробные Фото по запросу. На участке...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 9

2 150 000 ₽

43 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается дом-дача 40м2 в д. Ясный Дмитриевского с/с. Участок 7 соток правильной формы, на второй линии от леса. Земля плодородная, растут яблони, вишня, малина, слива, смородина, калина, черноплодная рябина и др. На участке имеется колодец, баня, капитальный...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 150 000 ₽

38 393 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Бревенчатый дом 2этажа, 3 комнаты,кухонный уголок,веранда. На участке имеется беседка, хоз.постройки,баня. В саду посажены плодовые деревья,кустарники,имеется теплица. Дорога до сада асфальтирована,остановка транспорта Металлобаза,до города 25мин...

Собственник

Коттедж/дом ул Уральская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Уральская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Уральская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Уральская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Уральская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Уральская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Уральская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Уральская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Уральская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Уральская, 26,  д. 26

1из 10

2 100 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Дом находится в удовлетворительном состоянии,крыша дома перекрыта 2019 году, котел отопления- новый, счетчики - газ, вода, свет- поверенные, газовая плита в рабочем состоянии. Баня действующая, сараи требуют ремонта. Погреб для хранения солений,овощей...

Коттедж/дом

1из 9

2 100 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

новая информация: -Узаканивается в собственность на данный момент -Окна крыши двери канализация туалете все естьПродается Дача и премиальный участок 1,2 га (116 соток) под ИЖС в перспективном районе Внимание возможна продажа с оборудованием для...

Собственник

Коттедж/дом переулок Тимирязева, 4,  д. 4
Коттедж/дом переулок Тимирязева, 4,  д. 4
Коттедж/дом переулок Тимирязева, 4,  д. 4
Коттедж/дом переулок Тимирязева, 4,  д. 4
Коттедж/дом переулок Тимирязева, 4,  д. 4
Коттедж/дом переулок Тимирязева, 4,  д. 4
Коттедж/дом переулок Тимирязева, 4,  д. 4
Коттедж/дом переулок Тимирязева, 4,  д. 4
Коттедж/дом переулок Тимирязева, 4,  д. 4
Коттедж/дом переулок Тимирязева, 4,  д. 4

1из 10

2 100 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10.8 соток (для ИЖС) с недостроенным домом — идеальный вариант для тех, кто хочет самостоятельно спланировать своё комфортное жильё! Площадь фундамента — 1210 м. Часть дома уже построена: стены первого этажа (60 кв.м) из надёжных...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 100 000 ₽

31 818 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается уютный дом в 15 минутах езды от Уфы, расположенный в живописном поселке Лебяжий на территории СНТ Роза . Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться природой в комфортных условиях. Общая площадь дома...

Коттедж/дом Белокатайский район

1из 10

2 100 000 ₽

21 649 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается большой недостроенный дом из бруса с участком 1577 кв.м. Один взрослый собственник, все документы имеются. Залог, ипотека, кредиты, материнский капитал на доме не числятся. На фото видно актуальное состояние дома: имеется крыша, пол, потолок,...

Коттедж/дом Куюргазинский район

1из 7

2 000 000 ₽

14 085 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

продается дом,в собственности,50 соток,участок ровный,идеально подходит для разведения своего хозяйства,свет 220 и 380,два счетчика,вода центральная,также есть своя скважина.надворные постройки:гараж с кладовкой,уличный туалет,септик.Откатные ворота. В...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 000 000 ₽

29 851 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии, первый этаж для складирования инструментов и баня, 2-й этаж утепленный можно жить, 3-й этаж мансарда, для летнего проживания. Рядом город, автобусная остановка (асфальтированная) магазин 5-ка

Собственник

Коттедж/дом с. Архангельское
Коттедж/дом с. Архангельское
Коттедж/дом с. Архангельское
Коттедж/дом с. Архангельское

1из 4

2 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из бревна площадью 42 кв.м., построенный в 1980 году. Расположен на просторном участке 20 соток с баней, что создаёт отличные условия для отдыха. Дом требует ремонта, но это отличная возможность обустроить его по своему вкусу. Отопление...

Собственник

Коттедж/дом Заводская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Заводская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Заводская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Заводская улица, 3,  д. 3

1из 4

2 000 000 ₽

35 088 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам частный дом с большим и ровным участком и с надворными постройками ( баня,туалет).По документам дом на два хозяина —наша 1 кв ,соседи 2квартира.Дом особого ремонта не требует,очень теплый.Все коммуникации в доме(газ,свет(проводка новая25г),вода...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 7

2 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

продам сад дачный участок в снт Осенний в р-не Аэропорта. Дом для сезонного проживания, возможно провести газ. Сад с насаждениями слива,яблони, облепиха, вишня, смородина и тд. Дом 2-х этажный, на первом этаже баня кухня, на втором две небольшие спальни...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам отличную ухоженную дачу. Сделан ремонт в доме весной 2021 года. В семье маленький ребёнок и всё делал сам из качественных экологичных материалов, масел и.т.д. В доме поставил камин, корпус сделан из гипсовой плитки под кирпич, в прохладную погоду...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Республика Башкортостан, Кармаскалинский р-н, Кабаковский сельсовет, СНТ УРАН, УЧАСТОК, 19 и 20 Пpoдается участок земельный с двухэтажным домoм (70 кв. м.) и банeй. СНТ Уран. В 28 км oт г .Уфa и 4 км от c .Булгaкoвo. CНТ УРАН в paйoне Булгaкoво....

Собственник

Коттедж/дом Шаранский район
Коттедж/дом Шаранский район
Коттедж/дом Шаранский район

1из 3

2 000 000 ₽

27 027 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

удобное расположение дома. сзади участка остановка , на против дома магазин, в 5 мин. дет.. сад , школа Сбербанк , озон, почта. рассмотрим обмен. материнский капитал не применялся. Долгов нет.

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

2 000 000 ₽

40 816 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Ясная поляна 8,58 соток. Дача на центральной дороге, подъезд круглый год. На участке располагается: - дом с баней - летняя кухня - сарайка - туалет - колодец + центральное водоснабжение - теплица с авто поливом - летний уличный...

Собственник

Коттедж/дом Кигинский район
Коттедж/дом Кигинский район
Коттедж/дом Кигинский район
Коттедж/дом Кигинский район
Коттедж/дом Кигинский район

1из 5

2 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Ищете дом для отдыха и жизни на природе? Предлагается к продаже новый дом 2019 года, 35 кв.м на участке 15 соток в тихом, живописном месте. Дом оборудован водой и канализацией, магистральным газом - отопление аогв. На участке располагается отличная...

Собственник

Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дачу.СНТ Косметика ,за р.Уфа напротив мкр.Сипаилово.Проезд по Восточному выезду через Федоровку,Елкибаево.Так же ходит лодка со стороны Сипаилово.два смежных участка по 4 сотки в собственности.Хороший садовый дом с мансардой,поставлена новая липовая...

Собственник

Продажа домов до 3 млн рублей в Республике Башкортостан - 432 объявления стоимостью от 470 руб до 3 000 000 руб. Средняя цена - 1 255 694 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 25 946.80 руб)