3 591 объект недвижимости Республики Башкортостан

Продажа дач в Республике Башкортостан - Страница 15

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

884 объявления

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Участoк пpивaтизиpовaнный, 4 сотки. Нa учаcтке капитaльный 2-x этажный дoм 50 кв.м. Дoм ноcит cтaтуc Жилoй . 1-й этаж кирпичный, внутри oштукатуpeнные, покрашенные стeны. Две комнаты и кухня. 2-й этаж мансарда, обшита внутри, разделена на 2 комнаты. Дом...

Собственник

Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район

1из 4

650 000 ₽

18 056 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в Архангельском районе,деревня Усаклы. Описание дома: Загородный дом из бревна, находиться в живописном тихом месте. Дом жилой для постоянного проживания с площадью 36 кв.м. В доме сделан косметический ремонт,...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

450 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается двухэтажный кирпичный дом в СНТ. Общей площадью 50 кв.м. с хозблоком на первом этаже. Крыша профнастил.Отопление деревенская печь.Есть баня,колодец (вода круглый год),электричество.Соседи хорошие люди.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 980 000 ₽

38 701 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

В десяти минутах езды от города, продается уютная , ухоженная, благоустроенная дача в отличном состоянии!!! Участок в собственности. Дом бревенчатый, утеплённый базальтовым утеплителем и обшит имитацией бруса. В доме есть печка-камин, утепленная веранда...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

240 000 ₽

5 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 150 ₽ в месяц

Продается дача в Тавтиманово, снт 13 умпо, маленькая баня,печка буржуйка,свой колодец, сарайчик, туалет, душ,4 бочки под воду,свое парковочное место, огорожена рабицей, 4 сотки, плодово-ягодные насаждения, недалеко находятся два супермаркета Магнит, Монетка,...

Собственник

Коттедж/дом Луговой пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Луговой пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Луговой пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Луговой пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Луговой пер, 12,  д. 12

1из 5

15 000 ₽

161 ₽ за м2

Ипотека от 72 ₽ в месяц

Продаются 2 торговые площади под магазин. Первое помещение (БЫВШИЙ МАГАЗИН РАБОТАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ), торговый зал — 17,2 кв.м., плюс подсобка. Второе помещение (без внутренней отделки) — 208 кв.м., бойлерная, склад. Стены красный кирпич, потолок ж/б плиты....

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом в благоустроенном посёлке с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, детская площадка с воркаутом, скейт - зоной, хоккейной коробкой. Магазины: , ,. Ozon, Wildberries, аптека, кафе. Дороги асфальтированные. Дом светлый,...

Коттедж/дом

1из 8

3 600 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается участок СНТ в Уразбахтах, Караидельский район. Он в себя включает готовый каркас дома Барнхаус на площади 40 соток на первой береговой линии. Шикарная природа, аналогов которой по Башкирии тяжело найти. Дом: Это надежный ж/б свайный фундамент...

Собственник

Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24

1из 10

5 700 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продам дом 60кв.м. в ДНП Осоргинский Посад. Дом из красного кирпича, утепленный. Короед. Тёплый пол, крыша черепица. Год постройки 2023год. Рядом магазины, автобусная остановка.

Собственник

Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71

1из 10

10 500 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается уютный ,обжитой коттедж в Нагаево от собственника. Дом газифицирован,по всему дому теплый пол. В доме три спальных комнаты,просторная кухня- гостиная и большой санузел. Есть обременение (ипотека). Материнский капитал не использовался .На улице...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 7

9 500 000 ₽

65 068 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Уютный дом. Стены керамзитобетонный блок утеплитель облицовка - металлосайдинг фундамент свайно-ростверковый ленточный основание монолитно-бетонная плита 20 см теплый пол по всему дому участок 15 соток! крайний дом рядом с природой автоматические ворота потолки...

Собственник

Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта

1из 10

650 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

На участке расположены дом с верандой, баня, туалет, дровеник, курятник, садовые насаждения (кустарники, яблоня, груша и прочее), скважина для воды 12 метров. Сад находится в живописном месте на берегу реки Уфа. Можно добираться на машине или с Трамплина...

Коттедж/дом Кумертау

1из 9

7 400 000 ₽

89 157 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Благоустроенный дом хороший уютный теплый для проживание, в доме 2 спальни и большой зал, кухня-гостиная , ванной хороший ремонт, теплый пол, новым хозяевам остается встроенный кухонный гарнитур,посудомоечная, духовой шкаф,а так же во дворе две новые...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника....

Собственник

Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3

1из 10

1 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Участак ровный , тихая место , соседи хорошие. Баня новая , есть фанерный летний домик лето живу там. Поставил новый сруб на сваях , крышу крыл а дальше увы планы изменились.

Коттедж/дом Гафурийский район

1из 8

777 000 ₽

14 127 ₽ за м2

Ипотека от 3 723 ₽ в месяц

Срочная продажа Дом в деревне Новотроевка, Гафурийский район, в связи с переездом Расположение: Уютная деревня из 32 домов в живописном месте — окружена полями и водоёмами. Всего 29 км от Стерлитамака — идеальное сочетание тишины и доступности. Дом: Тип:...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 7

5 500 000 ₽

67 073 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Риэлторов просьба не беспокоить. Прямая продажа от собственника к будущему собственнику. Продается новый загородный дом 82м2, на участке 8 соток в СНТ Шомырт. Дом жилой в статусе жилого, можно прописываться и жить постоянно, сельсовет Таптыковский, Уфимский...

Коттедж/дом Иглинский сельсовет

1из 10

7 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом из бруса 2020. постройки площадью 140 м2 на участке 7.5 соток. Участок огорожен, уличная сторона - профнастил, между соседями - рабица. Преимущества расположения дома: дорога круглый год, улица отсыпана, до асфальта 100м. Школа...

Коттедж/дом Гафурийский район

1из 10

2 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

дом готов к проживанию, большой участок, сад, сарай, гараж ( есть погребь) , баня. сделан косметический ремонт, новая электрика, оставлю газовую плиту, бойлер. заберу диван, стол.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45
Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45
Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45
Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45
Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45
Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45

1из 6

700 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Предлагается ровный земельный участок с жилым домом в частном домовладении Зауфимье, расположенном в Калининском районе. Объект подходит для тех, кто ищет возможность для спокойного загородного отдыха. Площадь жилого дома составляет 21 квадратный метр,...

Собственник

Продажа дач в Республике Башкортостан - 884 объявления стоимостью от 15 000 руб до 38 000 000 руб. Средняя цена - 4 638 742 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 47 555.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!