3 866 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа дач в Республике Башкортостан - Страница 16

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

884 объявления

Коттедж/дом СНО Заря

1из 10

900 000 ₽

10 588 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Заря. Участок 8 соток, правильной формы. На участке расположен дом 85 кв.м., каменный цокольный этаж, первый этаж деревянный сруб. Месторасположение в черте города за рекой Уфа. Участок находится в 1 км (10 минутах ходьбы)...

Коттедж/дом СТ Зинина Поляна

1из 9

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается большой участок и садовый дом на въезде в СНТ Зинина поляна. Удобное расположение, недалеко от города. Хорошая дорога. Рядом жилые дома, коттеджи, магазины. Звоните, покажу в любое время

Коттедж/дом Нуримановский район

1из 10

4 700 000 ₽

49 474 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается дом в поселке Красный ключ, на участке 12,9 соток. На участке находятся дом, гараж, баня, дровник, теплица. Много плодовых деревьев, (яблоня, груша, слива), кустов смородины, малины, жимолость, крыжовника, ежевика, боярышник и тд. Дом 95 кв.м,...

Собственник

Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район

1из 6

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом на участке 8 соток (возможно расширение) в СНТ. Плодородная земля подойдет для посадки различных культур. Также просто для отдыха, банька шашлыки. В доме 1 комната и кухня, имеется погреб. На участке дровник и небольшие хоз.блоки....

Коттедж/дом Чишминский поссовет

1из 10

15 500 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Продается просторный дом двухэтажный, площадью 250м2, в живописном месте поселка Чишмы, микрорайон Заготскот, ул. Асаева 5, расположен на участке 14 соток. Один собственник. Первый этаж - гостиная, кухня, ванна, туалет, гардеробная (либо прачечная), второй...

Коттедж/дом

1из 10

4 100 000 ₽

44 086 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Сoбствeнник!!! Пpодаётcя светлая 3х кoмнатнaя кваpтирa c зeмельным участкoм 10 coтoк в Kушнаренково, мкр Тарaбepдинo. Удoбная планиpовка:2 спальни, проcтopный зaл, коридop, куxня, cанузел. Площaдь 93 кв м. B домe гоpячая и хoлoдная вoдa, свет, газ, канализaция....

Собственник

Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61

1из 6

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

таунхаус - квартира на земле - часть дома статус в документе квартира с большим плюсом - со своим личным двором летом красота - так как у себя во дворе можно отдыхать и шашлыки жарить - вроде как и в центре города, но и двор свой личный есть -...

Собственник

Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1

1из 10

8 700 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается готовый дом, с террасой ~126 кв. м., с чистовой отделкой на угловом участке 8 соток ИЖС с. Нижегородка Дом идеально подойдет для небольшой семьи: внутри имеются 3 спальни зал соединён с кухней в виде студии так же в доме установлено панорамное...

Собственник

Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25

1из 10

6 300 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Мебель остается. Заезжай и живи. Предлагаю вашему вниманию большой, уютный, тёплый дом в экологическом районе Башкирии. 20 км от озера Нугуш. Дом в отличном состоянии, расположен практически в центре поселка. Рядом расположены...

Собственник

Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33

1из 10

8 600 000 ₽

39 091 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продается новый дом 2023 года постройки в с. Нуркеево. Дом полностью кирпичный. В доме сделана полная качественная чистовая отделка, чтобы заехать и жить. Отопление газовое, в доме тепло и уютно. Интересная планировка дома. Три комнаты, кухня и санузел....

Собственник

Коттедж/дом Миякинский район
Коттедж/дом Миякинский район
Коттедж/дом Миякинский район
Коттедж/дом Миякинский район

1из 4

1 200 000 ₽

13 953 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам дом в д.Сафарово Миякинского района. Дом в хорошем состоянии, есть всё для комфортного проживания. (газ, вода, электричество). В доме имеется душ и туалет. 3 жилых комнаты и холодный коридор. Есть баня с сараем. На участке имеются плодово-ягожные...

Коттедж/дом

1из 10

1 099 000 ₽

21 980 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Плoщaдь дoмa 50 кв.м. Дом бревенчатый, со всеми коммуникациями, отопление газовое, водопровод, асфальтированная дорога. Участок 40 соток, огороженный, новая баня, хозпостройки, плодово ягодные насаждения. Рядом река Чермасан. Продается срочно! Торг возможен....

Собственник

Коттедж/дом Альшеевский район
Коттедж/дом Альшеевский район
Коттедж/дом Альшеевский район
Коттедж/дом Альшеевский район

1из 4

500 000 ₽

14 706 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продам жилой дом в деревне .Две бани ,одна из них новая ,сарай,самодельная теплица,дровник,сад,большой огород .В деревне есть детский сад,школа,магазины .Торг возможен.Подробности по телефону

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

1 800 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дом 43,5 кв. м. на участке 10,5 соток. На участке имеются постройки: баня, сарай, дровеник, теплица. Также имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, смородина, малина, клубника, шиповник, черешня, сливы. Имеется под домом большой подвал и...

Собственник

Коттедж/дом ул Зотова, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Зотова, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Зотова, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Зотова, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Зотова, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Зотова, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Зотова, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Зотова, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Зотова, 111,  д. 111
Коттедж/дом ул Зотова, 111,  д. 111

1из 10

14 000 000 ₽

42 683 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продается великолепный двухэтажный дом, расположенный в живописной местности в с.Бакалы . Общая площадь этого уникального объекта недвижимости составляет 328 кв. м., что создаёт широкие возможности для комфортного проживания и ведения бизнеса. Это идеальный...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 9

6 499 100 ₽

27 080 ₽ за м2

Ипотека от 31 139 ₽ в месяц

Срочно- продается, дом в селе Подымалово, Дмитриевского сельсовета, Уфимского района Р.Б., 15 минут езды от г.Уфы.,9,5/7,5 м., 2 этажа, с пристройкой 2 этажа, на 1 этаже пристройки баня, 5 жилых комнат, сан.узел дома в обоих этажах,канализация- шамбо,...

Собственник

Коттедж/дом Зилаирский район
Коттедж/дом Зилаирский район
Коттедж/дом Зилаирский район
Коттедж/дом Зилаирский район
Коттедж/дом Зилаирский район

1из 5

1 200 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Загородный дом в живописном селе Кананикольское, Зилаирского района. Почему стоит выбрать это место? Живописная локация посреди хвойного леса Чистая река Кана прямо в селе, можно уезжать дальше деревни и наслаждаться рыбалкой - в реке полно различной...

Собственник

Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15