3 591 объект недвижимости Республики Башкортостан

Продажа дач в Иглино, Иглинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иглино

12 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Тверская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Тверская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Тверская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Тверская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Тверская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Тверская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Тверская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Тверская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Тверская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Тверская улица, 11,  д. 11

1из 10

3 700 000 ₽

44 578 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Срочно продам дом в с. Иглино в мкр Кузьминки. Площадь дома 83 КВМ, 2 спальные комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу. Участок 7,5 соток огорожен по периметру, есть металлический гараж. Один взрослый собственник.

Собственник

Коттедж/дом переулок 8 Марта, 12,  д. 12
Коттедж/дом переулок 8 Марта, 12,  д. 12
Коттедж/дом переулок 8 Марта, 12,  д. 12
Коттедж/дом переулок 8 Марта, 12,  д. 12
Коттедж/дом переулок 8 Марта, 12,  д. 12
Коттедж/дом переулок 8 Марта, 12,  д. 12
Коттедж/дом переулок 8 Марта, 12,  д. 12
Коттедж/дом переулок 8 Марта, 12,  д. 12
Коттедж/дом переулок 8 Марта, 12,  д. 12
Коттедж/дом переулок 8 Марта, 12,  д. 12

1из 10

5 987 000 ₽

65 076 ₽ за м2

Ипотека от 28 685 ₽ в месяц

Ищете комфорт и уют? Этот дом готов к заселению! Внутри: 3 отдельные спальни, просторная гостиная и удобная кухня. Для отдыха: Баня с большой террасой — идеальное место для семейных вечеров и барбекю. Во дворе залит фундамент под бассейн. Для авто и...

Коттедж/дом Иглинский сельсовет

1из 10

7 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом из бруса 2020. постройки площадью 140 м2 на участке 7.5 соток. Участок огорожен, уличная сторона - профнастил, между соседями - рабица. Преимущества расположения дома: дорога круглый год, улица отсыпана, до асфальта 100м. Школа...

Собственник

Коттедж/дом улица Дзержинского, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Дзержинского, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Дзержинского, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Дзержинского, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Дзержинского, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Дзержинского, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Дзержинского, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Дзержинского, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Дзержинского, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Дзержинского, 14,  д. 14

1из 10

6 900 000 ₽

57 983 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается дом - таунхаус. Дом построен из теплоблоков. Полностью готов к проживанию. Первый этаж: отдельная кухня, совмещенный сан.узел, тамбур, большая прихожая, гостиная. На первом этаже теплый пол по всей площади. Второй этаж: одна очень большая (~25...

Собственник

Коттедж/дом Красноярская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Красноярская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Красноярская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Красноярская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Красноярская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Красноярская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Красноярская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Красноярская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Красноярская улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Красноярская улица, 33,  д. 33

1из 10

5 700 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продам уютный домик в Иглино район Кузьминки -Вилладж! Дом обшит, утеплен! Огорожен по периметру! Отличное место рядом с инфраструктурой. Остановка, магазин все в шаговой доступности! Так же имеется фундамент под баню! На границе участка газ. Если нужно...

Собственник

Коттедж/дом ул Якутова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Якутова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Якутова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Якутова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Якутова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Якутова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Якутова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Якутова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Якутова, 75,  д. 75

1из 9

2 800 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом-заезжай и живи. Газовая плита+газовый балон. Душевая кабина. Внутри отделан в2024 году имитация бруса. Постройка 2018 год брус. Есть возможность купить соседний участок. Газ по границе участка. Рядом Монетка, аптека, хоз маркет, детсад, школьный автобус....

Собственник

Коттедж/дом улица Академика Туполева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Академика Туполева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Академика Туполева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Академика Туполева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Академика Туполева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Академика Туполева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Академика Туполева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Академика Туполева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Академика Туполева, 66,  д. 66
Коттедж/дом улица Академика Туполева, 66,  д. 66

1из 10

4 450 000 ₽

63 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютный дом, в связи с переездом. В доме частично сделан ремонт, шикарная кухня со встроенной техникой. На полу утеплённый ленолиум, стены и фундамент утеплены. По желанию новых жильцов оставлю всю мебель и технику (все новое) водонагреватель,...

Собственник

Коттедж/дом ул Якутова, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Якутова, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Якутова, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Якутова, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Якутова, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Якутова, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Якутова, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Якутова, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Якутова, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Якутова, 21/1,  д. 21/1

1из 10

4 500 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Пpиoбpетая зaгоpодную недвижимость- вы oсущeствитe свою мeчту! Пpoдaм дoм в c. Иглинo, СНТ Луговой , Иглинcкoгo района, Рeспублики Бaшкoртостан. площадь дома -70 кв.м; учacток- 5 сoтoк; кpовля пpофнacтил; матepиал стeн - брус ( 150*150); Kоммуникaции...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58

1из 10

2 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

От Уфы 45 км). В селе АУСТРУМ Иглинского района продается жилой теплый ухоженный дом 65 кв.м.со всеми удобствами *Заходи и живи*. Дом построен из качественных материалов -брус( 20*20) ,фундамент ленточный армированный.В доме 2 уютные светлые комнаты,...

Собственник

Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б

1из 7

4 700 000 ₽

66 197 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Уютный брусовой дом в с. Иглино мкр. Звездный ищет доброго хозяина. Предлагаю купить дом с продуманной планировкой и чистовым ремонтом. Дом расположен в живописном районе, затраты на его содержание минимальны. Идеально подойдёт как для молодой семьи...

Собственник

Коттедж/дом ул Ветеранов, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ветеранов, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ветеранов, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ветеранов, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ветеранов, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ветеранов, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ветеранов, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ветеранов, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ветеранов, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ветеранов, 15,  д. 15

1из 10

7 500 000 ₽

55 970 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Срочно продам отличный двухэтажный дом ( есть возможность оборудовать третий этаж) в с. Иглино, центр, в шаговой доступности магазины, школа, техучилище, остановка. На участке расположена действующая баня, капитальный гараж, две теплицы, мангальная зона....

Собственник

Коттедж/дом Иглинский сельсовет