Недвижимость у ЖД станции Тауш
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
59 объявлений
Показать на картеОфис, Победы улица, д.18, 250.90 м², -1/4 эт.
605 924 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 105. Площадь объекта 250,9 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
1-комн квартира, улица Блюхера, 3/6, д. 3/6, 45 м², 9/26 эт.
Продаётся тёплая однокомнатная квартира в Черниковке с качественным ремонтом. Частично остаётся мебель — заезжайте и живите. Вариант подойдёт и молодой семье, и студентам, и пожилой паре. Дом тёплый, соседи приятные, вечером в районе тихо и спокойно....
Собственник
Помещение общепита, Элеваторная улица, д.13, 4 277.20 м², 4/4 эт.
430 000 000 ₽
100 533 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем действующей ресторанно-гостиничный комплекс (готовый бизнес) на 21 гостиничных номеров, шесть банкетных залов на 1100 посадочных мест, общей площадью 4 277, 2 кв. м. Территория комплекса 3, 8 га,...
Анна
Офис, Коммунистическая улица, д.86, 124.80 м², 1/1 эт.
398 736 ₽
3 195 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...
Ильгамова Анна
1-комн квартира, ул Габдуллы Амантая, 12/1, д. 12/1, 44 м², 7/18 эт.
Продаётся уютная 1комнатная квартира по адресу: ул. Габдуллы Амантая, 12 к. 1. Основные характеристики: Общая площадь: 44 м² Площадь кухни: 12м² Этаж: 13 из 17. Кирпичный дом 2010 года постройки. Удобства: Высокоскоростной интернет позволит вам оставаться...
Собственник
Офис, Сельская улица, д.8, 14.50 м², 1/9 эт.
53 795 ₽
3 710 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, . Площадь объекта - 14,5 кв.м. Муниципальная собственность. Запись...
Ильгамова Анна
Офис, Интернациональная улица, д.103, 40.70 м², 1/1 эт.
911 680 ₽
22 400 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...
Ильгамова Анна
Офис, Ленина улица, д.2, 17.70 м², -1/5 эт.
1 072 620 ₽
60 600 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...
Ильгамова Анна
2-комн квартира, улица Бехтерева, 6, д. 6, 71 м², 9/34 эт.
Продается видoвая 2-cмaрт квартира в ЖK Cимвoл (Бизнеc-клacc), расположенная по адресу: г. Уфa, ул. Бeхтерeвa, д. 6 Общая плoщадь 71,4 м² Квартира cтильнaя и cовременная c дизaйнepcким peмoнтoм в пpecтижнoм жилом комплекcе бизнеc-клаccа ЖK Cимвoл...
Собственник
Офис, Первомайская улица, д.88/1, 146.90 м², -1/5 эт.
380 471 ₽
2 590 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, Площадь объекта 146,9 кв.м. , в том числе: литера А 140,7кв.м. , литера а...
Ильгамова Анна
Офис, Победы улица, д.18, 556.80 м², -1/4 эт.
2 461 060 ₽
4 420 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровые номера 02: 55:: 106. Площадь объекта 556,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
2-комн квартира в новом доме, 76 м², 10/10 эт.
Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 10 этаже 10 этажного дома....
Собственник
1-комн квартира, Интернациональная улица, д.107, 29.30 м², 1/5 эт.
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...
Ильгамова Анна
Офис, Высоковольтная улица, д.10, 261.10 м², -1/5 эт.
630 557 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 122) , Площадь объекта 261,1 кв.м. , в том числе литера А 256,5кв.м. , литера а 4,6кв.м....
Ильгамова Анна
Офис, Гвардейская улица, д.62, 75.80 м², -1/9 эт.
1 345 450 ₽
17 750 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...
Ильгамова Анна
Офис, Комсомольская улица, д.18, 793.90 м², 1/12 эт.
22 000 000 ₽
27 711 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...
Корник Анна
Офис, Цюрупы улица, д.156/1, 76.10 м², -1/14 эт.
1 814 980 ₽
23 850 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...
Ильгамова Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
_0.png)

.png)
.png)

.png)

.png)

_1.png)

.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)