2 816 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Недвижимость у ЖД станции Спортивная

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Башкортостан
Железнодорожные станции: Спортивная

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8

1из 5

53 795 ₽

3 710 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, . Площадь объекта - 14,5 кв.м. Муниципальная собственность. Запись...

Ильгамова Анна

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

13 325 300 ₽

193 120 ₽ за м2

Ипотека от 63 845 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 10 этаже 10 этажного дома....

Собственник

Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62

1из 10

1 345 450 ₽

17 750 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...

Ильгамова Анна

Земельный участок Молодёжная улица
Земельный участок Молодёжная улица
Земельный участок Молодёжная улица
Земельный участок Молодёжная улица
Земельный участок Молодёжная улица
Земельный участок Молодёжная улица

1из 6

283 500 ₽

28 350 ₽ за сотку

Ипотека от 3 096 ₽ в месяц

Земельный участок для индивидуального строительства, площадью 1000 м2, кадастровый номер 02: 36:: 304, расположен по адресу: Россия, Республика Башкортостан, м. р-н Кушнаренковский, с.п. Ахметовский сельсовет, с Ахлыстино, ул Молодёжная, з/у...

Манакова Наталья Геннадьевна

Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71

1из 10

6 133 340 ₽

44 900 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 37. Площадь объекта 136,6 кв.м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Коттедж/дом 3-я улица

1из 1

3 453 630 ₽

16 684 ₽ за м2

Ипотека от 16 547 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется на торгах (lot-online. ru РАД. Жилой дом, площадью 207 кв. м, с кадастровым № 02: 47:: 1193 и земельный участок, площадью 1020 кв. с кадастровым № 02: 47:: 802, расположенных...

Ильгамова Анна

3-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

18 542 200 ₽

237 720 ₽ за м2

Ипотека от 88 936 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 23 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 21 651 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02:...

Ильгамова Анна

Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1

1из 10

380 471 ₽

2 590 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, Площадь объекта 146,9 кв.м. , в том числе: литера А 140,7кв.м. , литера а...

Ильгамова Анна

Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1

1из 9

14 712 800 ₽

14 106 ₽ за м2

Здание грибной фермы 1042,9 кв.м. , кад. номер 02: 15:: 643; Административное здание грибной фермы 10,3 кв.м. , кад. номер 02: 15:: 642; Земельный участок площадьюкв.м. , кад. номер 02: 15:: 104.

Вебер Евгений Олегович

Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18

1из 10

2 461 060 ₽

4 420 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровые номера 02: 55:: 106. Площадь объекта 556,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

11 103 800 ₽

209 507 ₽ за м2

Ипотека от 48 997 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 34.50 кв. м, 20 этаж из 29, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22

1из 10

9 500 000 ₽

237 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Эффектная двухкомнатная смарт квартира с дизайнерским ремонтом в тихом Центре города! Ремонт выполнен для себя , потому использованы только качественные и дорогие материалы. На полу идеальная стяжка и напольная плитка, стены выровнены под покраску и...

Собственник

Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86

1из 10

398 736 ₽

3 195 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...

Ильгамова Анна

Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103

1из 4

911 680 ₽

22 400 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...

Ильгамова Анна

Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18

1из 10

605 924 ₽

2 415 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 105. Площадь объекта 250,9 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10

1из 10

630 557 ₽

2 415 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 122) , Площадь объекта 261,1 кв.м. , в том числе литера А 256,5кв.м. , литера а 4,6кв.м....

Ильгамова Анна

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1

1из 7

1 814 980 ₽

23 850 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...

Ильгамова Анна

Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2

1из 10

1 072 620 ₽

60 600 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...

Ильгамова Анна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Спортивная в Республике Башкортостан. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.