2 816 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Недвижимость у ЖД станции Пост 9 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Башкортостан
Железнодорожные станции: Пост 9 км

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Туймазы, улица Островского, 14
3-комн квартира Туймазы, улица Островского, 14
3-комн квартира Туймазы, улица Островского, 14
3-комн квартира Туймазы, улица Островского, 14

1из 4

8 250 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с отличным ремонтом Адрес: г. Туймазы ул. Островского Общая площадь: 74,6 м² Этаж: 8 изО квартире В продаже уютная трёхкомнатная квартира в современном 9-этажном доме. Дом находится в развитом...

Шайхуллин Руслан

Гараж/парковка Бюджетник тер. ГСК
Гараж/парковка Бюджетник тер. ГСК
Гараж/парковка Бюджетник тер. ГСК
Гараж/парковка Бюджетник тер. ГСК
Гараж/парковка Бюджетник тер. ГСК
Гараж/парковка Бюджетник тер. ГСК

1из 6

700 024 ₽

26 924 ₽ за м2

Ипотека от 7 077 ₽ в месяц

ГАРАЖ-КРЕПОСТЬ в ГК Бюджетник ! 26 м², Охрана 24/7, Отличное состояние. Ищете не просто место для авто, а надежное хранилище? Продается капитальный гараж в 37-м микрорайоне, где ваша машина и имущество будут в полной безопасности. Почему...

Собственник

Земельный участок ул Чапаева, 23,  д. 23
Земельный участок ул Чапаева, 23,  д. 23
Земельный участок ул Чапаева, 23,  д. 23
Земельный участок ул Чапаева, 23,  д. 23
Земельный участок ул Чапаева, 23,  д. 23

1из 5

1 100 000 ₽

130 952 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается участок в мкр. Радужный,8.4 сот.Ровный ,пару лет сожали картофель.Участок не угловой,удобное расположение,соседи активно застраиваются ,многие уже живут.

Собственник

Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33

1из 10

8 600 000 ₽

39 091 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продается новый дом 2023 года постройки в с. Нуркеево. Дом полностью кирпичный. В доме сделана полная качественная чистовая отделка, чтобы заехать и жить. Отопление газовое, в доме тепло и уютно. Интересная планировка дома. Три комнаты, кухня и санузел....

Собственник

Комната ул Кувыкина, 26,  д. 26
Комната ул Кувыкина, 26,  д. 26
Комната ул Кувыкина, 26,  д. 26
Комната ул Кувыкина, 26,  д. 26
Комната ул Кувыкина, 26,  д. 26
Комната ул Кувыкина, 26,  д. 26
Комната ул Кувыкина, 26,  д. 26
Комната ул Кувыкина, 26,  д. 26
Комната ул Кувыкина, 26,  д. 26
Комната ул Кувыкина, 26,  д. 26

1из 10

2 780 000 ₽

49 643 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Прекрасная возможность приобрести уютную, практичную двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Кувыкина, г. Октябрьский — отличный вариант для семьи или студента. Предлагаем светлую, по-домашнему теплую квартиру с комфортным и продуманным...

Собственник

Офис Центральная улица, д.21
Офис Центральная улица, д.21
Офис Центральная улица, д.21
Офис Центральная улица, д.21
Офис Центральная улица, д.21
Офис Центральная улица, д.21
Офис Центральная улица, д.21

1из 7

1 453 240 ₽

15 917 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Часть помещения, общей площадью 91,3 кв. м. Кадастровый номер: 02: 53:: 547; 273/846 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок. Кадастровый номер: 02: 53:...

Ильгамова Анна

Земельный участок Туймазинский район
Земельный участок Туймазинский район
Земельный участок Туймазинский район
Земельный участок Туймазинский район

1из 4

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок ровный, в одной стороны огорожен забором, отличный вариант для строительства .Газ, электричество проходят по улице, улица активно застраивается много новых домов, живут круглогодично.Тишина, чистый воздух, красивая природа, рядом река Ик. В селе...

Производственное помещение Октябрьский

1из 10

264 000 ₽ в месяц

Предлагается к сдаче в аренду просторное производственное помещение площадью 1200 квадратных метров в городе Октябрьский. Потолки высотой 10 метров, имеется двухбалочный мостовой кран грузоподъемностью до 10 тонн, предусмотрено автономное отопление от...

Собственник

Отдельное здание р-н. Шаранский, с. Дюрменево
Отдельное здание р-н. Шаранский, с. Дюрменево
Отдельное здание р-н. Шаранский, с. Дюрменево
Отдельное здание р-н. Шаранский, с. Дюрменево

1из 4

1 354 320 ₽

2 640 ₽ за м2

Здание, площадь 513.5 кв.м., 1-этажный, Год строительства 1975, адрес (местонахождение): Россия, шаранский, ул молодежная 1а, вид собственности: индивидуальная, кадастровый номер: 02:53:130201:136, отсутствует договор аренды на земельный участок,...

Собственник

2-комн квартира Туймазы
2-комн квартира Туймазы
2-комн квартира Туймазы
2-комн квартира Туймазы
2-комн квартира Туймазы
2-комн квартира Туймазы
2-комн квартира Туймазы
2-комн квартира Туймазы
2-комн квартира Туймазы

1из 9

12 000 ₽ в месяц

Сдаётся 2-х комнатная квартира порядочной семье, на длительный срок по пр. Ленина 25. В квартире из мебели имеется 1телефону. В дальнейшем планируем заменить кухонный гарнитур. В шаговой доступности школа 6,7, множество садиков, магазинов, живописный...

Собственник

Комната улица Гоголя, 28,  д. 28
Комната улица Гоголя, 28,  д. 28
Комната улица Гоголя, 28,  д. 28
Комната улица Гоголя, 28,  д. 28

1из 4

999 999 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам комнату в Октябрьском! Гоголя 28, 2 этаж Полностью меблирована, техника рабочая — заезжай и живи Долгов и обременений нет, документы готовы Быстрый выход на сделку Чистое общежитие, домофон

Собственник

Коттедж/дом Туймазинский район
Коттедж/дом Туймазинский район
Коттедж/дом Туймазинский район

1из 3

6 490 000 ₽

76 353 ₽ за м2

Ипотека от 31 095 ₽ в месяц

Продается дом с участком 15 соток в с. Агиртамак, пригород г. Туймазы. Дом деревянный, обшит снаружи красным кирпичом. В доме имеются 2 просторные комнаты, большая кухня, утепленная веранда-комната. На веранде и в ванной комнате теплые полы, во всем доме...

Собственник

Коттедж/дом ул Садовая 1-я, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Садовая 1-я, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Садовая 1-я, 3,  д. 3

1из 3

5 700 000 ₽

56 436 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

продается дом в чулпане. на участке имеется две теплицы, баня, сарай, гараж. имеется не большое обременение. риэлторов прошу не беспокоить.

Собственник

1-комн квартира Туймазы, улица Мичурина, 24
1-комн квартира Туймазы, улица Мичурина, 24
1-комн квартира Туймазы, улица Мичурина, 24
1-комн квартира Туймазы, улица Мичурина, 24
1-комн квартира Туймазы, улица Мичурина, 24
1-комн квартира Туймазы, улица Мичурина, 24
1-комн квартира Туймазы, улица Мичурина, 24
1-комн квартира Туймазы, улица Мичурина, 24
1-комн квартира Туймазы, улица Мичурина, 24
1-комн квартира Туймазы, улица Мичурина, 24

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Эксклюзивный объект!!! Один из самых востребованных дом в городе Туймазы!!! Отличная локация! Детский сад и школа в 3 минутах!!! Продаётся добротная, тёплая, крупногабаритная, однокомнатная квартира , в одном из самых востребованных микрорайонов...

Отдельное здание

1из 10

78 987 300 ₽

15 697 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продаётся коммерческое здание общей площадью 5 032, 9 кв. м и земельный участок общей площадьюкв. м, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кортунова, зд....

Собственник

Земельный участок Октябрьский
Земельный участок Октябрьский
Земельный участок Октябрьский
Земельный участок Октябрьский

1из 4

977 777 ₽

155 203 ₽ за сотку

Ипотека от 9 885 ₽ в месяц

Продам участок 6,3 сотки в пос. Московка, проезд Школьный,9. Рядом располагается питомник, свежий воздух и живописный вид. Всё коммуникации рядом.

Собственник

Комната ул Садовое Кольцо, 17,  д. 17
Комната ул Садовое Кольцо, 17,  д. 17
Комната ул Садовое Кольцо, 17,  д. 17
Комната ул Садовое Кольцо, 17,  д. 17
Комната ул Садовое Кольцо, 17,  д. 17
Комната ул Садовое Кольцо, 17,  д. 17
Комната ул Садовое Кольцо, 17,  д. 17
Комната ул Садовое Кольцо, 17,  д. 17
Комната ул Садовое Кольцо, 17,  д. 17
Комната ул Садовое Кольцо, 17,  д. 17

1из 10

1 370 000 ₽

59 565 ₽ за м2

Ипотека от 13 850 ₽ в месяц

НЕ ГОРОД УФА! А ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ!Уютная комната с прекрасным видом на парк Нефтяник! Заезжай и живи! Продается светлая, ухоженная комната с современным ремонтом. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Преимущества: ...

Собственник

Гараж/парковка Объездная улица, 2,  д. 2
Гараж/парковка Объездная улица, 2,  д. 2
Гараж/парковка Объездная улица, 2,  д. 2
Гараж/парковка Объездная улица, 2,  д. 2
Гараж/парковка Объездная улица, 2,  д. 2
Гараж/парковка Объездная улица, 2,  д. 2
Гараж/парковка Объездная улица, 2,  д. 2
Гараж/парковка Объездная улица, 2,  д. 2
Гараж/парковка Объездная улица, 2,  д. 2
Гараж/парковка Объездная улица, 2,  д. 2

1из 10

250 016 ₽

9 616 ₽ за м2

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продаётся просторный гараж в микрорайоне Туркменево ГСК 21, 45,идеально подходящий для хранения автомобиля, сезонного инвентаря иинструментов. Характеристики: * общая площадь: 26 м²; * тип постройки: [кирпичный]; * состояние: хорошее * ворота: металлические...

Собственник

Земельный участок ул Школьная, 54,  д. 54
Земельный участок ул Школьная, 54,  д. 54
Земельный участок ул Школьная, 54,  д. 54
Земельный участок ул Школьная, 54,  д. 54

1из 4

3 300 000 ₽

314 286 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10,5соток Райманова, ул. Школьная. На участке имеется фундамент 9на12, под дом выведенный на ноль, уложенный плитами перекрытия, есть погреб небольшой, канализация 3кольца. Разрешение на строительство. Пробурена скважина 42м....

Собственник

Комната ул Академика Королева, 5,  д. 5
Комната ул Академика Королева, 5,  д. 5
Комната ул Академика Королева, 5,  д. 5
Комната ул Академика Королева, 5,  д. 5
Комната ул Академика Королева, 5,  д. 5
Комната ул Академика Королева, 5,  д. 5

1из 6

370 000 ₽

28 462 ₽ за м2

Ипотека от 1 773 ₽ в месяц

Пластиковое окно, натяжной потолок, новая металлическая дверь

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Пост 9 км в Республике Башкортостан. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.