2 816 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Недвижимость у ЖД станции Курамино

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Башкортостан
Железнодорожные станции: Курамино

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Коттедж/дом Учалинский район

1из 8

950 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Проведен капитальный ремонт. Крыша, веранда, евроокна, двери - всё новое. Во дворе есть скважина с насосом. Участок большой. Площадь дома: 38,8. Площадь участка: 769 кв. м. Цена:.

Коттедж/дом Учалинский район

1из 10

750 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

ул. Береговая, д.2, отличное расположение, рядом почти нет соседей, большой , красивый участок, за участком чистая, горная речка, живописная горка, очень плодородная земля, недалеко заповедное озеро Ворожеич, дом из лиственницы, есть скважина, недалеко...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский

1из 5

133 900 ₽

2 060 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общая площадь 65,3 кв.м, кадастровый номер 02:48:011201:411 с земельным участком, общая площадь 324 кв.м, кадастровый номер 02:48:011201:114. вид разрешенного использования Под здание сельского совета,...

1

04.02

Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский

1из 6

70 757 ₽

409 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание школа, общая площадь 173,2 кв.м, кадастровый номер 02:48:010601:111; Земельный участок, общая площадь 4249 кв.м, кадастровый номер 02:48:010601:37, вид разрешенного использования под школу, категория...

2

24.01

Земельный участок ул 30 лет Победы
Земельный участок ул 30 лет Победы
Земельный участок ул 30 лет Победы

1из 3

1 850 000 ₽

95 954 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

продажа земельного участка 19 соток с находящимся на нем домом 49.3 кв.м. дом требует вложений. Возможен торг.

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Центральная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Центральная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Центральная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Центральная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Центральная, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Центральная, 70,  д. 70

1из 7

4 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

жилая малуха баня рабочая скважина Эл 380

Собственник

Коттедж/дом ул Багаутдинова, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Багаутдинова, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Багаутдинова, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Багаутдинова, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Багаутдинова, 93,  д. 93

1из 5

5 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам дом, 100кв. со всеми удобствами в центре с.Учалы. Торг имеется. подробности по телефону

Собственник

Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский

1из 3

177 344 ₽

163 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Телятник, нежилое здание, Общая Площадь 1088,6 кв.м, кадастровый номер 02:48:070102:275, земельный участок, общая площадь 1396 кв.м, кадастровый номер 02:48:070102:122, вид разрешенного использования-сельскохозяйственное...

Собственник

Отдельное здание ул Шаймуратова, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Шаймуратова, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Шаймуратова, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Шаймуратова, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Шаймуратова, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Шаймуратова, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Шаймуратова, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Шаймуратова, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Шаймуратова, 41,  д. 41
Отдельное здание ул Шаймуратова, 41,  д. 41

1из 10

633 351 ₽

9 179 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общая площадь 69,4 кв.м, кадастровый номер 02:48:010901:210 с земельным участком, общая площадь 909 кв.м, кадастровый номер 02:48:010901:44, вид разрешенного использования предпринимательство, категория...

2

14.12

Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский

1из 6

201 772 ₽

2 764 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общая площадь 73,2 кв.м, кадастровый номер 02:48:020901:262 ; и земельный участок, общая площадь 604 кв.м, кадастровый номер 02:48:020901:23. вид разрешенного использования Под здание библиотеки, категория...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Учалинский
Отдельное здание м.р-н Учалинский