3 748 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа дач в Верхнем Изяке, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхний Изяк

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Черёмуховая улица, 17,  д. 17

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся дача площадью 60 м² с участком 14 соток (ИЖС). Дом построен в 2011 году из экспериментальных материалов, что придаёт ему уникальность. Внутри дома три просторных помещения кухня, зал и спальня, требующие ремонта. Также в доме размещена котельная...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 8

900 000 ₽

12 329 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

1этаж баня и кладовка. 2 жилой комната тёплая для проживания круглый год, кухня холодная зимой. 3 этаж спальня для зимы холодная

Собственник

Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б

1из 7

4 700 000 ₽

66 197 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Уютный брусовой дом в с. Иглино мкр. Звездный ищет доброго хозяина. Предлагаю купить дом с продуманной планировкой и чистовым ремонтом. Дом расположен в живописном районе, затраты на его содержание минимальны. Идеально подойдёт как для молодой семьи...

Коттедж/дом

1из 10

1 200 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Кoллeктивный caд 20 OСТ ОAO УMПO. Садовый участок и дом находится в собственности, в черте города. Все документы имеются, кадастровый номер присвоен, Один собственник. Газ в сады зашел зимой 2026г. сейчас идет активное подключение участков к газу. Так...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Химик № 6
Коттедж/дом СНТ Химик № 6
Коттедж/дом СНТ Химик № 6
Коттедж/дом СНТ Химик № 6
Коттедж/дом СНТ Химик № 6
Коттедж/дом СНТ Химик № 6
Коттедж/дом СНТ Химик № 6
Коттедж/дом СНТ Химик № 6
Коттедж/дом СНТ Химик № 6
Коттедж/дом СНТ Химик № 6

1из 10

550 000 ₽

9 167 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Добрый день! Продам дачу, 6 соток, дом в собственности, земля в собственности. На участке дом с 3-мя подвалами, баня, гараж, хозблок, туалет, колодец, ёмкость для воды, все насаждения, цветы. Вода проведена в дом. Оставляю всё - мебель, телевизор с приставкой...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388
Коттедж/дом СНТ Калинка, 388

1из 10

950 000 ₽

15 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся участок с двухэтажным домом (нужно доделать) Окна пластиковые. Дом и участок в собственности. Участок 4 сот. На участке стоит баня бочка, к нему пристроен дровальник(дрова с запасом на год) Земля плодородная, удобренная с насаждениями. Забор...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

630 000 ₽

15 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Ясный. Участок 5 соток. Дом 5х4 из керамзитного блока. Крыша и мансарда обновлена в 2016 г. Крыша- мансарда утеплена толщиной 100мм. Летом на мансарде не жарко, весной и осенью не холодно. Имеется скважина, электричество, летний душ,...

Собственник

Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б
Коттедж/дом ул Нехаева, 151б,  д. 151б

1из 10

14 500 000 ₽

105 072 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Продается дом в Ленинском районе мкр-н нижегородка в 5 минутах от центра города общая площадь дома 138 квадратов, в доме имеется два сан узла, сделан хороший ремонт, рядом магазин круглосуточный все необходимое есть, школа 25 в шаговой доступности.

Коттедж/дом До переправы ДОК

1из 10

700 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Участок 64 5,5 соток, кадастровый номер 02:55:040211:4512. На участке дом, баня, небольшой металлический гараж. На территории СНТ озеро(5 минут пешком), участок граничит с лесом, место тихое, соседи приятные. Taкже eсть нacаждения: яблони, вишня, черноплодная...

Коттедж/дом Грибовка Деревня

1из 10

6 000 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом в деревне Грибовка Уфимского района. Дом площадью 145 кв.м, на участке 8 соток. Дом 2024 года постройки, блочный, состоит из 2-х этажей. На первом этаже расположена кухня-гостиная, бойлерная, санузел, спальня. Второй этаж свободной планировки....

Коттедж/дом

1из 10

960 000 ₽

41 739 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

дом 2 этажный из бруса 1 этаж брус плюс веранда .2этаж второй этаж летний скважина баня. туалет на улице .ремонт капитальный .. насаждения .рядом восточный выезд газ проводит

Собственник

Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Георгиевская, 3,  д. 3

1из 10

8 000 000 ₽

20 619 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в Михайловке. Продажа/Обмен Участок 15 соток. Этажность/площадь: полуподвал 138 кв.м.; 1-й этаж 129 кв.м.; 2-этаж 121 кв.м. Всего 388кв.м. Высота потолков 1-го и 2-го этажей 3,4 м. Коммуникации: газ (отопление), электричество, вода со скважины,...

Коттедж/дом СНТ Приозёрный

1из 10

1 200 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся садовый участком 7 соток, с домом и баней. На участке имеется теплица 8 м, плодово-ягодные насождения( яблоня, крыжовник, клубника, смородина)

Собственник

Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом мкр. Максимовка, площадью 53.9 (жилая 35.8) м² с тремя комнатами, построенный в 1967 году. Расположен на участке ИЖС ровной формы. Санузел находится на улице. На территории есть действующая баня, гараж, курятник. Посажены смородина,...

Собственник

Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1

1из 6

10 700 000 ₽

68 153 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Возможен обмен на недвижимость в Уфе. Квартира, коммерческая недвижимость, переуступка по ипотеке. Продается светлый и уютный двухэтажный, энергосберегающий дом в с.Русский Юрмаш. Восточный выезд. Общая площадь 157 кв.м., участок 5,7 соток.( 6 соток)...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Ягодка-1, 67
Коттедж/дом СНТ Ягодка-1, 67
Коттедж/дом СНТ Ягодка-1, 67
Коттедж/дом СНТ Ягодка-1, 67
Коттедж/дом СНТ Ягодка-1, 67
Коттедж/дом СНТ Ягодка-1, 67
Коттедж/дом СНТ Ягодка-1, 67
Коттедж/дом СНТ Ягодка-1, 67
Коттедж/дом СНТ Ягодка-1, 67
Коттедж/дом СНТ Ягодка-1, 67

1из 10

4 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается новый жилой дом из качественного бруса в уфе со всеми условиями для круглогодичного проживания! Дом и Земля в Собственности! все документы на руках! Прописка город Уфа ул.Олега Кошевого 67!!! Остановка садик школы все рядом в шаговой доступности.Соседи...

Собственник

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...

Анна

Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98

1из 7

5 000 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам дом на Северном,все для проживания готова,газ,вода ,электричество проведено.Туалет и душевая кабина в доме.

Собственник

Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95

1из 7

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Деревня Кальтовка.14 сот земли.отопление котел и дровяная печь.кододец. электричество 380 В.