Продажа офисов в Верхних Услах, Стерлитамакский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
195 объявлений
Показать на картеОфис, ул Строителей, 26, д. 26, 262 м², 3/3 эт.
39 954 500 ₽
152 498 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в 3-х этажном кирпичном здании, расположенное на 3 этаже по улице Строителей.Общая площадь помещения 262.3 м.Имеются два входа в данное помещение, один из которых отдельный. Помещение состоит из отдельных кабинетов и лесницы...
Отдельное здание, Комсомольская улица, 4А, д. 4А, 84 м², 2 этажа
1 635 230 ₽
19 467 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: Здание ДСП, с кадастровым номером 02:43:010101:942, общей площадью 84,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:43:010101:1553, общей площадью 510 кв.м., оборудование: Зерносушилка...
Собственник
Склад, 1 172 м², 1 этаж
14 194 100 ₽
12 111 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения, идеально подходящее для разнообразных видов деятельности. Общая площадь составляет 1200м2, что открывает широкие возможности для организации производства, складов, автосервиса, обслуживания грузового...
Собственник
Отдельное здание, Былинная улица, 3, д. 3, 237 м², 2 этажа
11 385 200 ₽
48 039 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:56:050109:6263 площадь 237,1 по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г Стерлитамак, ул Былинная, зд. 9
Собственник
Офис, Верхние Услы, Горная,1д, 3 998 м², 1/1 эт.
8 000 000 ₽
2 001 ₽ за м2
Продается отдельностоящее производственное помещение площадью 3998,3 с земельным участком находящимся в аренде. Помещение имеет собственную котельную, подведен газ. Имеется подключение к электричеству 380В. Территория позволяет свободно перемещаться на...
Торговое помещение, ул Парковая, 1, д. 1, 55 м², 2/2 эт.
1 686 960 ₽
30 672 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание для коммерческого использования, расположенное в непосредственной близости от автовокзала. Объект обладает исключительной транспортной доступностью и проходимостью как автомобильного, так и пешеходного трафика, обеспечивая...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Стерлибашевский, 130 м², 1 этаж
195 260 ₽
1 502 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: помещение, назначение: нежилое, количество этажей 1, общей площадью 130,5 кв.м., кадастровый номер 02:43:030202:105, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район,...
Собственник
Склад, пр-кт Октября, 38, д. 38, 5 м², 25 этажей
315 790 ₽
63 158 ₽ за м2
продаётся келлер-кладовка в 25 этажке по проспект Октября 38, в подвальном помещении. Въезд на территорию с пульта ключа, вход в кладовку сбоку дома с магнитного ключа, можно зайти в подъезд и спуститься на лифте на минус первый этаж. продажа всвязи с...
Собственник
Офис, ул Строителей, 8, д. 8, 309 м², 1/1 эт.
15 500 100 ₽
50 162 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение, расположенное на красной линии, в самом проходном месте. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ТЦ Арбат. Есть отдельные входы в помещение. В офисе есть арендаторы с договором на долгосрочной основе. Помещение...
Офис, проспект Октября, 42, д. 42, 143 м², 1/13 эт.
23 151 600 ₽
161 899 ₽ за м2
Рacшиpяете сеть рестоpанoв или кафe? Ищите нoвыe локaции для вaшeгo бизнeca? Пpодается гoтовое pешeниe в динамично paзвивaющeмcя рaйoне горoда Cтepлитамак. Идeaльнoе мecтo: красная линия, высoкий пeшеходный тpaфик, прогулoчнaя аллeя, oстaновкa тpанспopта,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Верхних Услах в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 68 716 руб. | - 27 132 руб. | 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 444 руб. | - 24 404 руб. | 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 67 727 руб. | - 28 121 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 724 руб. | - 18 124 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 023 руб. | - 6 826 руб. | 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 044 руб. | - 14 805 руб. | 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта