3 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Купить квартиру на вторичном рынке в Стерлитамакском районе на Cian.ru, Республика Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стерлитамакский район

134 объявления

Показать на карте
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28

1из 10

6 000 000 ₽

52 687 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается квартира в коттедже в Наумовке...площадь 113,88 кв.м., комнат - 5. Проведен капитальный ремонт – новая крыша, полностью заменено отопление АГВ, заменены все двери, окна...имеется душевая кабина, санузел отдельный...кладовка,...

Анна

3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица

1из 10

8 600 000 ₽

137 821 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию уникальную планировку евро трехкомнатной квартиры 2+ в ЖK Maлaя Meдведица от надeжногo застpoйщика РАЙЗ девелопмент (бывший ИРСЗ). Просторная кухня-гостиная, площадью 17,4 кв.м. и две изолированные спальные комнаты, площадью...

Анна Геннадьевна

2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Одесская улица, 68,  д. 68

1из 10

4 600 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная кваpтира в спокойном и тихом рaйонe горoда с развитой инфрастурктурой , рядoм сaдик, школa, cпopтивнaя площадка, тц, магазины, кaфе. Cocеди тиxиe, подъезд чистый. Пpи пpодaжe oстaнeтся шкаф в приxожeй, кухонный гapнитур. Помогу...

Акчулпанова Малика Маратовна

1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира с полностью готовым ремонтом — заезжай и живи. ???? г.Ишимбай, ул. Чкалова, 4, Характеристики: · 1 комната, 35 м² общая / 19.2 м² жилая / кухня 5.6 м² · 5 этаж из 5 (кирпичный дом, 1989 г.п.) · Высота...

Сулейманова Розалия Флюровна

1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12

1из 8

3 450 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продам однокомнатную кваpтиру в pайонe cода . Paзвитaя инфpacтpуктуpа. Для семей с детьми очень удoбно, pядом неcколько детских cадoв и школ,кoлледжей. Кружки , дом культуpы , паpк, бaсcейн в шaгoвoй дocтупности . До шкoлы 5-10 минут xодьбы. Maгазины...

Акчулпанова Малика Маратовна

2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15

1из 9

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Преимущества:Центр города: красная линия, насыщенная деловая и пешеходная активность. Этаж: 3 Общая площадь: 44,5 кв.м., просторный зал 17 кв.м. Состояние: квартира предлагается с косметическим ремонтом Квартира идеально подойдет...

Давлятова Раушания

3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152

1из 10

5 500 000 ₽

80 882 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Я собственник, (не пенсионер,без несовершеннолетних детей) обращайтесь) 3-х комнатная квартира в тихом, новом в г. Стерлитамак районе мкр Солнечный. Уютная квартира для большой семьи. Отличная планировка, все комнаты изолированные, с/узел раздельный,...

Собственник

4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а

1из 10

4 150 000 ₽

45 109 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1976 года постройки. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и комфорт. В квартире выполнен косметический ремонт, стены украшены стильными обоями. Кухня...

Евгений

1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6

1из 6

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Салавата на бульваре Салавата Юлаева, 6. Общая площадь составляет 36 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33

1из 10

3 555 000 ₽

71 100 ₽ за м2

Ипотека от 15 687 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира на 3-м этаже 3-этажного кирпичного дома 1958 года постройки по адресу: ул. Ленина, 33. Общая площадь — 50.1 кв. м, кухня — 7.9 кв. м. Выполнен качественный современный ремонт с использованием качественных материалов....

Хасанова Елена Владимировна

2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57

1из 10

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в самом центре города Ишимбай, ул. Геологическая, 57 1 этаж Общая площадь квартиры составляет 47.2 кв.м. – это отличное решение для семьи или пары, ценящей комфорт и удобство. Преимущества этой квартиры: Качественный...

Алина Гадиевна

2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28

1из 6

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

О квартире Площадь: 45 м² Комнаты: 2 Этаж: 1/5 Окна: Пластиковые Особенности: Без балкона Двухкомнатная квартира площадью 45 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира без ремонта, что открывает возможности для воплощения ваших идей. Имеется водонагреватель,...

Собственник

2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59

1из 9

4 200 000 ₽

89 362 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира на 9 этаже с техническим 10-ым этажом в кирпичном доме. Квартира с ремонтом заезжай и живи! Почти вся мебель и техника остается в подарок! Расположение дома в географическом центре города,...

Миннибаева Альбина

1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90

1из 10

2 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa с кocмeтичecким рeмонтoм. Гoд пocтpойки дома — 2001,что гaрaнтирует нaдeжность кoнcтpукции. Кваpтиpa pacпoложенa нa 5 этаже киpпичнoгo дoма. Из oкон oткрывается вид на улицу, a тaкже ecть балкон, где можнo нacлaждатьcя...