3 893 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогой земли в Алкине-2, Чишминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станция Алкино

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Земельный участок Уфимский район

1из 8

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в СНТ Раздолье! Булгаковский с/с. Участок ровный, ухоженный, на территории растёт дерево Ранетки — отличный бонус для любителей натуральных фруктов.Земля плодородная. Дорога отсыпана, подъезд удобный, участок без долгов! В...

Земельный участок Уфимский район

1из 8

250 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Без насаждений,готовый к строительству, по улице только новые садоводы нет старых домов. Все коммуникации оплачены: свет вода,газ. Имеется интернет, пропускной режим. Продаю по кадастровой стоимостируб. Срочная продажа. Спешите приобрести по...

Собственник

Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район

1из 6

170 000 ₽

30 357 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продаётся участок 5,6 сотки. 108, СНТ Липовая горка. Аровский сельсовет. Асфальт от старой чишминской дороги до ворот СНТ. Зимой чистят. Расположен недалеко от въезда в СНТ. Деревянный дом 6х5, бетонные фундамент и погреб. Вода, электричество. Не затопляет....

Земельный участок Уфимский район

1из 9

100 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

продаю участок,недалеко от вьезда,рядом озеро и река Дема,есть насаждения

Собственник

Земельный участок Чишминский район, Алкинский сельсовет, СТ Озерки, 37

1из 5

280 000 ₽

457 ₽ за сотку

Ипотека от 1 342 ₽ в месяц

Республика Башкортостан, Чишминский р-н, с/с Алкинский, тер СНТ Озерки, уч 37. На участке иметься небольшой дом и неподалеку озеро Утар. Прошу писать только по вопросу покупки земельного участка. Прошу не беспокоить по другим вопросам не тратьте мои...

14

02.04

Земельный участок

1из 10

150 000 ₽

21 459 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Сад у Голубого озера — ваш шанс создать идеальное место для отдыха! Этот сад ждёт своего хозяина — того, кто готов вдохнуть в него новую жизнь. Участок расположен недалеко от живописного Голубого озера, и при грамотном подходе может стать вашим любимым...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

110 000 ₽

6 875 ₽ за сотку

Ипотека от 527 ₽ в месяц

Продам 2 участка по 8 соток каждый. Располагаются друг на против друга. Цена указана за каждый участок. Из насаждений : Виноград, клубника, вишня, малина. Сруб в разобранном состоянии. На участке скважина под воду, на фото видно (давно не пользовались)....

2

17.10

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

120 000 ₽

17 143 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

**Продаётся ухоженный садовый участок с большим потенциалом!** **Участок включает:** **Колодец** с водой больше не нужно беспокоиться о поливе! **Туалет** удобство уже на месте. **Готовый фундамент (сваи)** идеальная основа для строительства...

Земельный участок

1из 7

170 000 ₽

21 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продается садовый участок. Приватизирован. Огорожен с 2 сторон. Участок ровный. Построек нет.

Собственник

Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район

1из 6

200 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам сад в СНО Тукран В Чишминском районе рядом с д.Богомоловка. Участок 8 соток. На участке стоит большой гараж. Садовые насаждения: яблоки, вишня, слива, крыжовник. Есть колодец, электричество, туалет, хоз.блок. Рядом есть ж/д станция, протекает река...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 4

245 000 ₽

30 625 ₽ за сотку

Ипотека от 2 675 ₽ в месяц

Земeльный учаcток на вepхней улице в СHТ Плaст, недалеко oт въeзда, pядoм c лecoчком, площадь 8 coток (ценa за 1 участoк) пpивaтизирoвaнные, кaдaстpoвый нoмep 02:47:141405:359 бeз пoстроeк. CHT пoлучилo гpант зa звaниe лучшeго тoвaрищecтва PБ, раcпoлoжено...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Алкине-2 в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26