3 864 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Алкине-2, Чишминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станция Алкино

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район

1из 6

200 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам сад в СНО Тукран В Чишминском районе рядом с д.Богомоловка. Участок 8 соток. На участке стоит большой гараж. Садовые насаждения: яблоки, вишня, слива, крыжовник. Есть колодец, электричество, туалет, хоз.блок. Рядом есть ж/д станция, протекает река...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 000 000 ₽

53 836 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся просторный участок в живописном месте — д. Мамяково (Республика Башкортостан). Что вы получаете: Простор:кв. м на землях населённых пунктов. Комфорт: посёлок газифицирован, газ и свет проходят прямо по улице. Удобство: до Уфы всего...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

120 000 ₽

17 143 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

**Продаётся ухоженный садовый участок с большим потенциалом!** **Участок включает:** **Колодец** с водой больше не нужно беспокоиться о поливе! **Туалет** удобство уже на месте. **Готовый фундамент (сваи)** идеальная основа для строительства...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

В СНТ Уршак имеются все коммуникации:газ,вода центральная электричество, интернет,асфальт на центральной улице, на боковых улицах разъезжаются две машины, своё озеро. Участок без построек, не затопляется, вода введена на участок, ждёт вас и ваш новый...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

2 150 000 ₽

169 291 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продается земельный участок, правильной формы, общей площадью 1266 кв. м. Вид разрeшеннoго использования: индивидуальная жилая застройка (ИЖС). Адрес: Уфимский район, д. Осоргинo, ул. Уфимcкая, д. 76. Официальное оформление через МФЦ, сайт Росреестра,...

Земельный участок Уфимский район

1из 8

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

ТСН Уpшак . Рядом с. Булгаково (4 км), от Уфы 25 км. Имеется все: газ, свет, центральная вода, Уфанет. Участок 15 соток на центральной улице, возле въезда, интересен в коммерческих целях. На участке имеется торговый павильон. В ТСН пока нет магазина....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 100 000 ₽

248 521 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

в 2 км от новобулгаково, при въезде в вязовская слобода . СНТ радуга, напротив ВЯЗОВСКОЙ СЛОБОДЫ. Очень близко к Булгаково Уфимского района. Участок 9 соток, ровный , без перепадов, огорожен новым забором из профнастила цвета шоколад, ворота , имеется...

Земельный участок Уфимский район

1из 9

100 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

продаю участок,недалеко от вьезда,рядом озеро и река Дема,есть насаждения

Земельный участок Уфимский район

1из 8

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в СНТ Раздолье! Булгаковский с/с. Участок ровный, ухоженный, на территории растёт дерево Ранетки — отличный бонус для любителей натуральных фруктов.Земля плодородная. Дорога отсыпана, подъезд удобный, участок без долгов! В...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

1 750 000 ₽

102 941 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Участок правильной прямоугольной формы, ровный, с хорошим черноземом, огорожен со всех сторон. На участке выкопан пруд, 1020м, с максимальной глубиной - 5м. Имеется колодец, с питьевой водой. ВЛ -0,4кв и газопровод - по границе участка.

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 5

700 000 ₽

93 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

И-293/1. Участок прямоугольный,готовый к строительству, без зарослей, без старых построек, без долгов, без обременений. Локация участка подходит для открытия МАГАЗИНА для тысячи мелочей при своём доме. ДЛЯ начала деятельности имеется киоск на участке....

Собственник

Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62

1из 7

850 000 ₽

273 312 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок площадью 311 кв. м квадратной формы. На участке помимо дома есть теплица, скважина, туалет. Дом подходит для летнего проживания - 2 комнаты, кладовая, большая веранда. Нижний цоколь из блоков: два помещения с земляным полом - одно ранее использовалось...

Собственник

Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44

1из 10

390 000 ₽

22 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 17,5 сот. ( тер. СНТ Березовка 44) (Земли С/Х назначения). на участке вагончик с пристроем вполне пригодный для проживания в летнее время, так же на участке туалет, сарай, насаждения, вся мебель и техника остается....

Михаил

Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4

1из 4

530 000 ₽

160 606 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

На красной линии в черте города (Демский район) в СНТ Свой Труд , продаётся участок 3.3 соток. Проезд круглый год. Участок в собственности. На участке есть старый садовый домик, колодец. Наслаждения яблони, смородина, вишня, малина, облепиха. Отличный...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

3 400 000 ₽

5 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Зaгoловoк: Дом 100 м² на учacтке 6 сот. в СHТ Бeрендей (15 км от гoрoдa) Прoдaжa oт cобственника! Участок в живописнoм и экoлoгичecки чистом Уфимcком рaйоне (Tаптыковcкий cельсoвeт). Идeальнoе меcтo кaк для постояннoго пpoживания, тaк и для инвeстиционногo...

Земельный участок

1из 7

3 900 000 ₽

45 882 ₽ за сотку

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

Идеальнo пoд глэмпинг или мини-кoттeджный поселок! Такиx земeль очeнь малo! Mогу пoмочь прoвecти cвeт по льготам. Еcть доpoгa и oпopы. Прoдaются 15 учaстков общей плoщaдью 85 cотoк в живoпиcной деpeвне Подлубoво, нa caмoм беpегу рeки Узeнь. Кaтeгория...

Земельный участок

1из 10

150 000 ₽

21 459 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Сад у Голубого озера — ваш шанс создать идеальное место для отдыха! Этот сад ждёт своего хозяина — того, кто готов вдохнуть в него новую жизнь. Участок расположен недалеко от живописного Голубого озера, и при грамотном подходе может стать вашим любимым...

Земельный участок Уфимский район

1из 8

250 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Без насаждений,готовый к строительству, по улице только новые садоводы нет старых домов. Все коммуникации оплачены: свет вода,газ. Имеется интернет, пропускной режим. Продаю по кадастровой стоимостируб. Срочная продажа. Спешите приобрести по...

Собственник

Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.

1из 5

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 8 соток в коттеджном участке «Чишмы Лайф» под строительство жилых домов. Расположен в живописном месте, рядом лес, речка, чистый воздух и живая природа. В поселке «Чишмы лайф» предусмотрена вся необходимая инфраструктура:...

Руслан

Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2

1из 4

7 000 000 ₽

51 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок в Михайловке по ул. Ленина 66 ,почти 14 соток, рядом школа, детский сад, озеро, магазины. На участке есть старенький домик в котором центральный водопровод, электричество, газ. Отопление автономное газовое.(аогв). Возможна ипотека...