3 813 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа коттеджей в Шарлыке, Благоварский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шарлык

95 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Базарный переулок, 8,  д. 8
Коттедж/дом Базарный переулок, 8,  д. 8
Коттедж/дом Базарный переулок, 8,  д. 8

1из 3

5 700 000 ₽

50 442 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

продам жилой дом, общей площадью 113 кв. м. 2016 года постройки с интересной планировкой, частично с мебелью.

Собственник

Коттедж/дом пер Паширова 1-й, 11,  д. 11
Коттедж/дом пер Паширова 1-й, 11,  д. 11
Коттедж/дом пер Паширова 1-й, 11,  д. 11
Коттедж/дом пер Паширова 1-й, 11,  д. 11
Коттедж/дом пер Паширова 1-й, 11,  д. 11
Коттедж/дом пер Паширова 1-й, 11,  д. 11
Коттедж/дом пер Паширова 1-й, 11,  д. 11
Коттедж/дом пер Паширова 1-й, 11,  д. 11
Коттедж/дом пер Паширова 1-й, 11,  д. 11
Коттедж/дом пер Паширова 1-й, 11,  д. 11

1из 10

5 490 000 ₽

73 200 ₽ за м2

Ипотека от 26 304 ₽ в месяц

Продается отличный дом площадью 75.8 кв.м. и с неотапливаемой верандой площадью 25 кв.м. в центре Кушнаренково на участке 15 соток, который строился для себя в очень удачном месте, вблизи парк, магазины, школа. Газ проведен на участок необходимо установить...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

470 000 ₽

14 688 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 22сотки в Кушнаренковском районе , д. Субай . Есть домом бревенчатый 44 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , санузел . Дом и участок приватизирован, один собственник...

Собственник

Коттедж/дом ул Большевистская, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Большевистская, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Большевистская, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Большевистская, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Большевистская, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Большевистская, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Большевистская, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Большевистская, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Большевистская, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Большевистская, 61,  д. 61

1из 10

600 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Уютный дачный домик. Имеется печь,электричество,спальные места,газовая плитка. Есть мансарда. На участке имеется теплица,2 яблони,цветы,плодовые насаждения(смородина 3 видов,вишня,облепиха). Есть баня. Участок находится недалеко от города,ездит...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

10 900 000 ₽

83 846 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Интересное предложение для ценителей живописных, тихих мест, дом возле леса, слышно как течет ручей, никаких соседей, ягодные поля. Дом для круглогодичного проживания, материал стен : профилированный брус сруб 180 мм, крыша каскад, вентиляция на крыше,...

Коттедж/дом

1из 10

1 099 000 ₽

21 980 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Плoщaдь дoмa 50 кв.м. Дом бревенчатый, со всеми коммуникациями, отопление газовое, водопровод, асфальтированная дорога. Участок 40 соток, огороженный, новая баня, хозпостройки, плодово ягодные насаждения. Рядом река Чермасан. Продается срочно! Торг возможен....

Коттедж/дом

1из 10

2 560 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 266 ₽ в месяц

Жилой дом с земельным участком, находящиеся по адресу: Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с. Аблаево, ул. Акрама Вали, д. 8. Общая площадь дома - 75,4 кв.м, участок - 36 соток (чернозем). В дом заведены газ, электричество, централизованное...

Коттедж/дом Чишминский поссовет

1из 10

15 500 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Продается просторный дом двухэтажный, площадью 250м2, в живописном месте поселка Чишмы, микрорайон Заготскот, ул. Асаева 5, расположен на участке 14 соток. Один собственник. Первый этаж - гостиная, кухня, ванна, туалет, гардеробная (либо прачечная), второй...

Собственник

Коттедж/дом Благоварский район
Коттедж/дом Благоварский район
Коттедж/дом Благоварский район
Коттедж/дом Благоварский район

1из 4

1 500 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Коттедж/дом Благоварский район

1из 10

9 000 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Жилой дом в очень удобном и спокойном месте. Все постройки в хорошем состоянии. Баня на газу. Есть сарай, гараж, теплица, погреб. Посажены яблони, вишни, малина, ежевика.

Коттедж/дом

1из 10

4 100 000 ₽

44 086 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Сoбствeнник!!! Пpодаётcя светлая 3х кoмнатнaя кваpтирa c зeмельным участкoм 10 coтoк в Kушнаренково, мкр Тарaбepдинo. Удoбная планиpовка:2 спальни, проcтopный зaл, коридop, куxня, cанузел. Площaдь 93 кв м. B домe гоpячая и хoлoдная вoдa, свет, газ, канализaция....

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком. Хороший круглогодичный подъезд. Торг.

Собственник

Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район

1из 6

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом на участке 8 соток (возможно расширение) в СНТ. Плодородная земля подойдет для посадки различных культур. Также просто для отдыха, банька шашлыки. В доме 1 комната и кухня, имеется погреб. На участке дровник и небольшие хоз.блоки....

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

1 800 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дом 43,5 кв. м. на участке 10,5 соток. На участке имеются постройки: баня, сарай, дровеник, теплица. Также имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, смородина, малина, клубника, шиповник, черешня, сливы. Имеется под домом большой подвал и...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Центральная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Центральная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Центральная, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Центральная, 28,  д. 28

1из 5

400 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дача для выращивания сельхоз культур и отдыха

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

39 655 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в деревне! Дом в хорошем состоянии, полностью пригоден для проживания. К зданию подведена вода из колодца. В доме оборудован санузел; дополнительно имеется уличный туалет. На участке расположены: - баня; - сарай; - огород; - два...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

420 000 ₽

10 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДАЧА в курортной зоне санатория ЮМАТОВО. Дом кирпичный с пристроенной застекленной просторной верандой. Второй этаж типа мансарда . Всего в доме 2 жилые комнаты. Имеется погреб. На участке много плодовых деревьев и кустарников: яблони,...

Собственник

Коттедж/дом Благоварский район
Коттедж/дом Благоварский район
Коттедж/дом Благоварский район

1из 3

2 300 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Отличный бревенчатый дом в прекрасном состоянии, не требует ремонта,стены внутри дома заштукатурены ,покрыты обоями,полы деревянные,покрашенные, снаружи стены обшиты.Есть холодильник, кухонные шкафы,кровати,мягкая мебель,шкаф для одежды,стол. Кухня: 16,2;...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается уютный участок с деревянным домом в (собственности)из бревна, площадью 40 кв.м. С баней и беседкой. Земля тоже в собственности. В доме есть погреб. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, включая плиту и микроволновую печь. Имеется...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже домов в Шарлыке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26