Купить недвижимость в Шарлыке, Благоварский район
Уточнить поиск
171 объявление
Показать на картеОтдельное здание, ул Лесная, 4 487 м², 1 этаж
3 311 410 ₽
738 ₽ за м2
Материалы, получаемые при разборе и сносе 9 (девяти) объектов капитального строительства с кадастровыми номерами: 02:52:130901:124, 02:52:130901:125, 02:52:130901:126, 02:52:130901:128, 02:52:130901:130, 02:52:130901:123, 02:52:130901:127, 02:52:130901:129,...
Склад, 733 м², 1 этаж
1 800 250 ₽
2 456 ₽ за м2
Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...
Собственник
Отдельное здание, Чишминский поссовет, 298 м², 2 этажа
6 986 010 ₽
23 443 ₽ за м2
Продается или сдается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание свободного назначения, возможен обмен на квартиру в Уфе , год постройкиг. по адресу Башкортостан, Чишминский район, р. п. Чишмы, мкр. Заречная 2, ул. Ключевая, 1/2. Удобное расположение...
Собственник
Отдельное здание, улица Султанова, 1, д. 1, 97 м², 1 этаж
2 004 020 ₽
20 660 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажный каркасный, щитовой дом общей площадью 97,0 кв.м., жилой площадью 97,0 кв.м. Черновая отделка. Инженерные коммуникации рядом с земельным участком. Объект был введен в эксплуатацию 26.11.2010г., находится...
Производственное помещение, Область, село Языково,дом 6, 315 м², 1 этаж
10 000 300 ₽
31 747 ₽ за м2
Продается Пpоизводcтвeннo-cклaдское здaние 02:14:140104:423, расположенноепо адресу: Республика Башкортостан, м.р-н Благоварский, с.п. Языковскийсельсовет, с Языково, ул Ильдара Хасанова, зд. 22/1. Здание кирпичное плoщaдью 315 м2 в coбствeнноcти с откатными...
Собственник
Отдельное здание, Красноармейская улица, 155, д. 155, 75 м², 1 этаж
2 102 850 ₽
28 038 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажный шлакоблочный жилой дом, облицованный кирпичом, общей площадью 75,4 кв.м., жилой площадью 40,1 кв.м. (3 комнаты - 18,5 кв.м., 11,0 кв.м., 10,6 кв.м.; кухня 11,0 кв.м, санузел 3,9 кв.м., котельная 3,6...
Отдельное здание, улица Ленина, 82, д. 82, 12 м², 2 этажа
205 920 ₽
17 160 ₽ за м2
Продается нежилое строение - административное здание негосударственное образовательное учреждение площадью 335 кв м с земельным участком по ул Приуралье, дом 2, площадью 335,1с кв.м. Идеальное место для развития образовательного проекта, а также для...
Отдельное здание, 53 м², 1 этаж
1 000 000 ₽
18 868 ₽ за м2
Продается дом в деревне, построен в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На территории имеется баня, что добавляет уют и возможность расслабиться. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 5 700 000 Р. Максимальная цена: 5 700 000 Р; Средняя: 5 700 000 Р
- Средняя цена за м2: 50 443 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шарлыке
_0.png)

.png)
.png)

.png)

.png)

_1.png)

.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)