Продажа офисов в Первомайском, Стерлитамакский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
53 объявления
Показать на картеОфис, ул Строителей, 8, д. 8, 309 м², 1/1 эт.
15 500 100 ₽
50 162 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение, расположенное на красной линии, в самом проходном месте. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ТЦ Арбат. Есть отдельные входы в помещение. В офисе есть арендаторы с договором на долгосрочной основе. Помещение...
Торговое помещение, улица Строителей, 28, д. 28, 72 м², 1/9 эт.
11 468 200 ₽
159 280 ₽ за м2
Продаётся готовый доходный актив! Помещение 72,2 м² на 1-й линии с арендаторами. Инвестиция, которая начинает приносить прибыль в день покупки! Ликвидное коммерческое помещение в активно развивающемся районе города. Идеальный выбор для инвестора, ищущего...
Собственник
Офис, ул Строителей, 26, д. 26, 262 м², 3/3 эт.
39 954 500 ₽
152 498 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в 3-х этажном кирпичном здании, расположенное на 3 этаже по улице Строителей.Общая площадь помещения 262.3 м.Имеются два входа в данное помещение, один из которых отдельный. Помещение состоит из отдельных кабинетов и лесницы...
Склад, 1 172 м², 1 этаж
14 194 100 ₽
12 111 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения, идеально подходящее для разнообразных видов деятельности. Общая площадь составляет 1200м2, что открывает широкие возможности для организации производства, складов, автосервиса, обслуживания грузового...
Собственник
Отдельное здание, 212 м², 1 этаж
1 351 500 ₽
6 375 ₽ за м2
Вид объекта недвижимости-Здание, Кадастровый номер 02:02:110501:185,Адрес (местоположение) Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Альшеевский, с.п. Кармышевский сельсовет, с Дим, ул Салавата Юлаева, д. 12, Площадь, кв.м 212.3, назначение...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Стерлибашевский, 130 м², 1 этаж
195 260 ₽
1 502 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: помещение, назначение: нежилое, количество этажей 1, общей площадью 130,5 кв.м., кадастровый номер 02:43:030202:105, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район,...
Собственник
Склад, пр-кт Октября, 38, д. 38, 5 м², 25 этажей
315 790 ₽
63 158 ₽ за м2
продаётся келлер-кладовка в 25 этажке по проспект Октября 38, в подвальном помещении. Въезд на территорию с пульта ключа, вход в кладовку сбоку дома с магнитного ключа, можно зайти в подъезд и спуститься на лифте на минус первый этаж. продажа всвязи с...
Собственник
Офис, Верхние Услы, Горная,1д, 3 998 м², 1/1 эт.
8 000 000 ₽
2 001 ₽ за м2
Продается отдельностоящее производственное помещение площадью 3998,3 с земельным участком находящимся в аренде. Помещение имеет собственную котельную, подведен газ. Имеется подключение к электричеству 380В. Территория позволяет свободно перемещаться на...
Офис, проспект Октября, 42, д. 42, 143 м², 1/13 эт.
23 151 600 ₽
161 899 ₽ за м2
Рacшиpяете сеть рестоpанoв или кафe? Ищите нoвыe локaции для вaшeгo бизнeca? Пpодается гoтовое pешeниe в динамично paзвивaющeмcя рaйoне горoда Cтepлитамак. Идeaльнoе мecтo: красная линия, высoкий пeшеходный тpaфик, прогулoчнaя аллeя, oстaновкa тpанспopта,...
Торговое помещение, ул Максима Горького, 28, д. 28, 67 м², 1/3 эт.
3 480 050 ₽
51 941 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в селе Раевский! **Адрес**: ул. Максима Горького, дом 28 **Характеристики**: - Площадь: 67 квадратных метров - Этаж: 1 (удобный доступ для клиентов) **Преимущества**: - **Свободная планировка**: Идеально подходит...
Торговое помещение, ул Парковая, 1, д. 1, 55 м², 2/2 эт.
1 686 960 ₽
30 672 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание для коммерческого использования, расположенное в непосредственной близости от автовокзала. Объект обладает исключительной транспортной доступностью и проходимостью как автомобильного, так и пешеходного трафика, обеспечивая...
Собственник
Отдельное здание, Былинная улица, 3, д. 3, 237 м², 2 этажа
11 385 200 ₽
48 039 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:56:050109:6263 площадь 237,1 по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г Стерлитамак, ул Былинная, зд. 9
Собственник
Отдельное здание, Комсомольская улица, 4А, д. 4А, 84 м², 2 этажа
1 635 230 ₽
19 467 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: Здание ДСП, с кадастровым номером 02:43:010101:942, общей площадью 84,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:43:010101:1553, общей площадью 510 кв.м., оборудование: Зерносушилка...
Собственник
Торговое помещение, 39 м², 1/1 эт.
691 158 ₽
17 722 ₽ за м2
Прoдаётcя коммерческое торговое помещение в Стерлибашевском рaйоне в д. Янгурча (окoло 16 км от Стерлибашево), который представляет собой капитальное кирпичное здание площадью 39,5 кв. м. + земельный учаcтoк 80 кв.м. У магазина надёжная двoйная двepь...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Первомайском в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 68 716 руб. | - 27 132 руб. | 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 444 руб. | - 24 404 руб. | 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 67 727 руб. | - 28 121 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 724 руб. | - 18 124 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 023 руб. | - 6 826 руб. | 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 044 руб. | - 14 805 руб. | 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта