3 863 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Новом Краснояре, Стерлитамакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новый Краснояр

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

620 000 ₽

106 713 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продается садовый участок Заашкадаром СНТ Ромашка площадью 5,81 соток, электричество от города, на участке имеется старый садовый домик под снос. Приватизирован. Расстояние до остановки УМР 300м.

Земельный участок Гафурийский район

1из 9

350 000 ₽

23 585 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок находящийся в аренде. срок аренды до 2036 года. Участок расположен в Гафурийском районе, Республики Башкортостан, с. Красноусольский, в живописном районе села, вблизи хвойного леса. Коммуникации проходят рядом. Круглогодичный...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

250 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок в 15 минутах езды от Стерлитамака. Рядом с главной дорогой, там же строится коттеджный поселок. Участок расположен в экологически благоприятном районе. Идеальное место для строительства частного дома или дачи. Право собственности оформлено,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 599 000 ₽

228 429 ₽ за сотку

Ипотека от 16 165 ₽ в месяц

прямоугольный ровный участок не в яме рядом с дорогой .

Собственник

Земельный участок Октябрьский Сельсовет,19

1из 1

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок в селе Октябрьское Стерлитамакского района. Участок правильной формы, площадью 15 соток, назначение земли ИЖС. Участок расположен в тихом месте, подъездные пути хорошие. Этот участок идеально подходит для строительства уютного дома....

Елена Александровна

Земельный участок Байрак Деревня

1из 1

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продам земельный участок в д.Байрак Стерлитамакского района. Участок площадью 8 соток, удобной формы ровный.Назначание замли- ЛПХ. Находится по ул.Пушкина. До участка сделана дорога для удобного заезда. Улица обжитая, широкая,  рядом ФАП.

Земельный участок

1из 10

420 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается садовый участок с домиком, 14 проезд,153 .неприватизирован! На участке вода ,туалет, теплица, домик 35м. насаждения.

Собственник

Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село

1из 3

1 450 000 ₽

103 571 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Большой Куганак Стерлитамакского района. Участок площадью 14 соток, назначение земли-ЛПХ, подходит для строительства  жилого дома и ведения подсобного хозяйства. Участок правильно формы, квадратный, на нем можно удачно...

Елена Александровна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Электричество, скважина, забор есть. Грунтовая дорога.

Собственник

Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник

1из 5

250 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный  участок рядом 4 сотки, ровный прямоугольный. На участке находится кирпичный домик . .На участке плодово-ягодные насаждения . Участок обеспечен электричеством — столб расположен рядом, что снижает затраты на подключение. Территория...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а
Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а

1из 2

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок в селе Новый Краснояр Стерлитамакского района. Участок просторный, общей площадью 37 соток, назначение земли ЛПХ. На участке расположены гараж, небольшой домик , фундамент. Рядом живут соседи. В деревне имеется средняя школа, детский...

Елена Александровна

Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 9

2 200 000 ₽

68 966 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продаю участок 31,9 соток д. Ишпарсово Стерлитамакского района. На участке стоит дом для деревянный с пристроем кипричным. В дом вода заведена. На участке скважина с водой. Так же на участке есть хозяйственная постройка. Звоните!

Светлана

Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе

1из 3

4 052 510 ₽

30 356 ₽ за сотку

Ипотека от 40 967 ₽ в месяц

Предлагаем земельный участок (право аренды), кадастровый номер 02:58:030123:269, площадьюкв.м. Срок аренды до 01.12.2030г. Земельный участок: из категории земель населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения промышленных объектов....

Екатеринбург

Земельный участок СНТ Каучук-2

1из 1

200 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ КАУЧУК-2,площадью 4 соток расположен в живописном месте с хорошей транспортной доступностью.

Гульнара Фариховна

Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица

1из 3

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Снт Мирный . Участок плошадью от 4 соток , Ровный, правильной прямоугольной формы.  Есть круглогодичная охрана, проведено электричество. Соседи строятся, некоторые живут постоянно. Недалеко река Белая с отличным пляжем. ...

Гульнара Фариховна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 000 000 ₽

102 093 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продаётся участок в с. Косяковка на ул. Молодёжная. Участок ровный под ИЖС, 19 соток, без долгов и обременения. Вода, газ, электричество рядом. 1 взрослый собственник. Рассматрю все варианты оплаты.

Собственник

Земельный участок Центральная улица,76 А

1из 1

650 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Большое красивое село Ивановка.  Имеется: средняя школа, сельская врачебная амбулатория, сельский дом культуры, детский сад «Улыбка», отделение почты, мельница. 

Светлана

Земельный участок Верхние Услы Село
Земельный участок Верхние Услы Село

1из 2

650 000 ₽

46 429 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Верхние Услы Стерлитамкского района. Участок площадью 14 соток, удобной прямоугольной формы, назначение ИЖС. Идеально подойдет для строительства жилого дома для дружной семьи. Электрический столб рядом с участком.Улица...

Елена Александровна

Земельный участок Татарский Нагадак Деревня,Школьная улица,21

1из 1

590 000 ₽

18 043 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 32,7 сотки в живописном месте д.Татарский Нагадак. Электричество и газ к участку подведены. Помогу купить недвижимость безопасно. Звоните!

Светлана

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 4

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

участок с домом,дом старый поэтому продаю как участок.Газ подключение возможно , электричество тоже.Электричество отключено в связи избежании пожара так как проводка старая . Продаю за ненадобностью.торг

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Новом Краснояре в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 13 856 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26
133 418 руб. + 4 180 руб. 119 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
129 140 руб. - 97 руб. 120 000 ... 8 250 000 руб. за объект 24.03.26
127 160 руб. - 2 078 руб. 150 000 ... 6 400 000 руб. за объект 10.03.26
122 207 руб. - 7 031 руб. 119 000 ... 6 692 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?