3 863 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Новом Краснояре, Стерлитамакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новый Краснояр

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99

1из 10

5 300 000 ₽

80 303 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на улице ма, 99. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома и обладает общей площадью 66 кв. м, из которых 40,9 кв. м — жилая площадь. Планировка включает три изолированные...

Андреева Флюза Римовна

3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68

1из 10

4 850 000 ₽

70 290 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

69,5 квм, с косметическим ремонтом ,комнаты изолированные,- площадью 16,5 квм,12,9 квм,9,5 квм, окна пластиковые ,межкомнатные двери , санузел раздельный в кафеле ,межкомнатные двери, две лоджии через зал и спальню застекленные пластиком и металлическим...

Собственник

3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138

1из 10

2 800 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3к квартира в г. Ишимбай по ул. Машиностроителей д.138. Квартира отлично подойдет для тех кто хочет выгодно приобрести квартиру и сделать ремонт по своему вкусу. Квартира с интересной планировкой и застекленной пластиковой лоджией. В квартире...

Умурзаков Максим Маратович

3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20

1из 10

4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая квартира в центре города. Документы готовы к продаже. В квартире хороший косметический ремонт.

Людмила

3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4

1из 10

5 750 000 ₽

97 458 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 3-х ком. квартиру, расположенную по адресу: улица Менделеева, дом №4. Квартира находится на 3-м этаже 5-ти этажного дома лен. проекта. ▌ Планировка и особенности:* Распашонка: Просторная квартира с удобной...

Еськова Луиза Алексеевна

3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12

1из 9

7 000 000 ₽

89 744 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

В продаже просторная 3к-квартира 78.3 м² с мебелью — заезжай и живи! Ищете квартиру, куда можно заселиться сразу после сделки? Это ваш вариант! Главный бонус: вся мебель, техника и интерьер с фотографий остаются вам в подарок....

Шарипова Алина Юнировна

3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б

1из 10

5 050 000 ₽

74 265 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная просторная квартира с косметическим ремонтом в центральной части города. Косметический ремонт: пластиковые окна, натяжной потолок, на полу линолеум, санузел раздельный кафель. Район с максимально развитой...

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

6 600 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Кирпичный дом в историческом центре города предлагает к продаже просторную неугловую квартиру с безупречным юридическим статусом — обременения отсутствуют. Планировка отличается практичностью: все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт для...

Собственник

3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2

1из 10

5 950 000 ₽

80 405 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира в с. Красноусольский Радом с известным курортом Красноусольск с красивейшей природой, лечебными источниками и чистым воздухом. Общая площадь - 74,9 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт. На...

Собственник

3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18

1из 10

4 750 000 ₽

60 897 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира в получистовой отделке в доме 2013 года постройки. Есть возможность сделать ремонт под ваш вкус. Квартира находится на первом этаже, комнаты большие, изолированные. Двор закрытый. Район спокойный, рядом есть...

Гульназ Римовна

3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б

1из 10

7 650 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 78 кв. м расположена на 4 этаже кирпичного дома по ул. Гоголя, 118б. Дом отличается повышенной энергоэффективностью благодаря качественной кирпичной кладке, что обеспечивает комфортную температуру в любое время...

Собственник

3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А

1из 10

7 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для семейной ипотеки под 6%❗ Продается шикарная 3-комнатная квартира в САМОМ СЕРДЦЕ Ишимбая по ул. Бульварная д. 36А: Это реальный шанс приобрести мечту, воспользовавшись выгодной семейной ипотекой под 6%! Основные преимущества: Площадь:...

Алина Гадиевна

3-комн квартира Коммунистическая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Коммунистическая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Коммунистическая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Коммунистическая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Коммунистическая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Коммунистическая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Коммунистическая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Коммунистическая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Коммунистическая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Коммунистическая улица, 108,  д. 108

1из 10

5 700 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира площадью 65.9 кв.м на третьем этаже девятиэтажного панельного дома по адресу ул. Коммунистическая, 108 в микрорайоне Солнечный. Дом 1997 года постройки с благоустроенной территорией и детской площадкой во дворе. Квартира...

Самигуллина Аделя Робертовна

3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22

1из 10

4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира на 3 этаже. Всё работает, заезжай и живи. ???? ул. Докучаева, 22 ✅ Остаётся: · кондиционер (тихий, экономичный) · водонагреватель · кухня с плитой и вытяжкой · в спальне: кровать + шкаф + гардеробная · детская с гарнитуром ·...

Сулейманова Розалия Флюровна

3-комн квартира Зелёная улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Зелёная улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Зелёная улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Зелёная улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Зелёная улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Зелёная улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Зелёная улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Зелёная улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Зелёная улица, 41,  д. 41
3-комн квартира Зелёная улица, 41,  д. 41

1из 10

3 300 000 ₽

55 932 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается квартира новой планировки в отличном районе с развитой инфраструктурой. Документы готовы к продаже.

Людмила

3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24

1из 10

3 190 000 ₽

75 952 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру 42 кв. м на пятом этаже кирпичного дома. В квартире хороший косметический ремонт. Отличное расположение дома :рядом 3 детсада, 3 Школы, магазины и т. Д. Собственник один взрослый.

Собственник

3-комн квартира ул Чкалова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Чкалова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Чкалова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Чкалова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Чкалова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Чкалова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Чкалова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Чкалова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Чкалова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Чкалова, 12,  д. 12

1из 10

3 700 000 ₽

58 730 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся 3 комнатная квартира с о/п 62,5 кв. М (площадь квартиры 59 кв. М. ) Лоджия застеклена, потолки натяжные, линолеум, пластиковые окна, санузел раздельный в кафеле ,просторная ванная комната. В шаговой доступности школа.садик, ИНК, сетевые и...

Зарима Филаритовна

3-комн квартира ул Сазонова, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Сазонова, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Сазонова, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Сазонова, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Сазонова, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Сазонова, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Сазонова, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Сазонова, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Сазонова, 14а,  д. 14а
3-комн квартира ул Сазонова, 14а,  д. 14а

1из 10

4 800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную квартиру на втором этаже. Удобное расположение комнат, сделана перепланировка, перепланировка узаконена. На придомовой территории асфальтированная стоянка для автомобилей. Преимущества расположение дома: Гимназия номер 4, Школа номер...

Продавец - собственник

3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22

1из 10

4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц