2 847 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Стерлитамакский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Стерлитамакский

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

3-комн квартира ул Хмельницкого, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Хмельницкого, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Хмельницкого, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Хмельницкого, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Хмельницкого, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Хмельницкого, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Хмельницкого, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Хмельницкого, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Хмельницкого, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Хмельницкого, 42,  д. 42

1из 10

4 100 000 ₽

50 617 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Квартира находится в самой зелёной части города. Здесь нет плотной застройки и круглосуточного шума трассы. Вокруг — деревья, скверы, можно спокойно гулять с детьми или собакой. Что находится рядом (всё в пешей доступности): Детям: Детский сад 5, корпус...

Собственник

3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106

1из 10

5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Уникальное предложение в городе Стерлитамак! Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная по адресу Гоголя 106. Этот вариант подойдет тем, кто ищет комфортное жилье с хорошей планировкой и доступным расположением....

Габдуллина Александра Анатольевна

3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116

1из 8

4 650 000 ₽

80 172 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 58 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, город Стерлитамак, Элеваторная улица, дом 116. Данный вариант идеально подойдёт тем,...

Наталья

3-комн квартира улица Строителей, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Строителей, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Строителей, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Строителей, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Строителей, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Строителей, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Строителей, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Строителей, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Строителей, 71,  д. 71
3-комн квартира улица Строителей, 71,  д. 71

1из 10

7 800 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продается светлая 3-комнатная квартира. Территория под видеонаблюдением, современный умный домофон. Район с готовой инфраструктурой: всё рядом — от школ до ТЦ. Главная изюминка — потрясающий вид на Храм Иоанна Предтечи из кухни, гостиной и одной спальни....

Собственник

3-комн квартира Стерлитамак, улица 23 Мая, 34Б
3-комн квартира Стерлитамак, улица 23 Мая, 34Б
3-комн квартира Стерлитамак, улица 23 Мая, 34Б
3-комн квартира Стерлитамак, улица 23 Мая, 34Б
3-комн квартира Стерлитамак, улица 23 Мая, 34Б
3-комн квартира Стерлитамак, улица 23 Мая, 34Б
3-комн квартира Стерлитамак, улица 23 Мая, 34Б
3-комн квартира Стерлитамак, улица 23 Мая, 34Б
3-комн квартира Стерлитамак, улица 23 Мая, 34Б
3-комн квартира Стерлитамак, улица 23 Мая, 34Б

1из 10

6 100 000 ₽

74 390 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается красивая,ухоженная и уютная трехкомнатная квартира в Старом городе.В квартире выполнен качественный добротный ремонт,на котором не экономили,тк делали для себя.Каждая комната имеет максимальное наполнение,для комфортного проживания.очень продуманная...

Викторова Николь Сергеевна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица

1из 10

8 600 000 ₽

137 821 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию уникальную планировку евро трехкомнатной квартиры 2+ в ЖK Maлaя Meдведица от надeжногo застpoйщика РАЙЗ девелопмент (бывший ИРСЗ). Просторная кухня-гостиная, площадью 17,4 кв.м. и две изолированные спальные комнаты, площадью...

Анна Геннадьевна

3-комн квартира ул Братская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Братская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Братская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Братская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Братская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Братская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Братская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Братская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Братская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Братская, 9,  д. 9

1из 10

4 500 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ID объекта в нашей базе: 247

Гульсум Гиниятулловна

3-комн квартира ул К.Маркса, 8,  д. 8
3-комн квартира ул К.Маркса, 8,  д. 8
3-комн квартира ул К.Маркса, 8,  д. 8
3-комн квартира ул К.Маркса, 8,  д. 8
3-комн квартира ул К.Маркса, 8,  д. 8
3-комн квартира ул К.Маркса, 8,  д. 8
3-комн квартира ул К.Маркса, 8,  д. 8
3-комн квартира ул К.Маркса, 8,  д. 8
3-комн квартира ул К.Маркса, 8,  д. 8
3-комн квартира ул К.Маркса, 8,  д. 8

1из 10

4 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 58,4 кв.м в центре села Красноусольский. Комнаты изолированы. просторные , светлые , потолки 2,55. Сетевой газ, центральное водоснабжение. Все в шаговой доступности сетевые и частные магазины , районный дом культуры ,Фок...

Собственник

3-комн квартира Стерлитамак, улица Гоголя, 118
3-комн квартира Стерлитамак, улица Гоголя, 118
3-комн квартира Стерлитамак, улица Гоголя, 118
3-комн квартира Стерлитамак, улица Гоголя, 118
3-комн квартира Стерлитамак, улица Гоголя, 118
3-комн квартира Стерлитамак, улица Гоголя, 118
3-комн квартира Стерлитамак, улица Гоголя, 118
3-комн квартира Стерлитамак, улица Гоголя, 118
3-комн квартира Стерлитамак, улица Гоголя, 118
3-комн квартира Стерлитамак, улица Гоголя, 118

1из 10

4 330 000 ₽

70 984 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в спокойном районе Втс. Все комнаты изолированы, есть шестиметровая лождия, кухня восемь квадратных метров. Рядом с домом находится школа, садик, магазины, Громада,Термы, река Ольховка, санаторий, кафе, остановка....

Носкова Ангелина Витальевна

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

5 200 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 3-комнатную квартиру для вашей семьи ❤️ Тёплая квартира в кирпичном доме, где уже сделан ремонт. Просторные изолированные комнаты подарят комфорт каждому члену семьи, встроенная гардеробная в зале избавит от лишних шкафов. Окна пластиковые,...

Светлана

3-комн квартира улица Гоголя, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Гоголя, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Гоголя, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Гоголя, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Гоголя, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Гоголя, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Гоголя, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Гоголя, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Гоголя, 153,  д. 153
3-комн квартира улица Гоголя, 153,  д. 153

1из 10

6 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 1ую квартиру с доплатой. Продается уютная 3-х комнатная квартира.Заезжай и живи. Адрес: ул. Гоголя ,д.153, р-н ВТС Площадь: 72,2 м² Комнат: 3 Этаж: 3 из 9 Количество собственников: 1 Район развивается активно достраивают...

Собственник

3-комн квартира Салават, бульвар Салавата Юлаева, 79
3-комн квартира Салават, бульвар Салавата Юлаева, 79
3-комн квартира Салават, бульвар Салавата Юлаева, 79
3-комн квартира Салават, бульвар Салавата Юлаева, 79
3-комн квартира Салават, бульвар Салавата Юлаева, 79
3-комн квартира Салават, бульвар Салавата Юлаева, 79
3-комн квартира Салават, бульвар Салавата Юлаева, 79
3-комн квартира Салават, бульвар Салавата Юлаева, 79
3-комн квартира Салават, бульвар Салавата Юлаева, 79
3-комн квартира Салават, бульвар Салавата Юлаева, 79

1из 10

6 650 000 ₽

92 361 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

???? Семейная ипотека 6%! Просторная 3-комнатная на 1 этаже с ремонтом Хотите купить квартиру для семьи, не переплачивая банку и не вкладывая деньги в ремонт? У нас есть решение, которое подходит идеально. ???? Главный бонус: Оформляем семейную ипотеку...

Манаева Роза Фанилевна

3-комн квартира Салават, Хирургическая улица, 6
3-комн квартира Салават, Хирургическая улица, 6
3-комн квартира Салават, Хирургическая улица, 6
3-комн квартира Салават, Хирургическая улица, 6
3-комн квартира Салават, Хирургическая улица, 6
3-комн квартира Салават, Хирургическая улица, 6
3-комн квартира Салават, Хирургическая улица, 6
3-комн квартира Салават, Хирургическая улица, 6
3-комн квартира Салават, Хирургическая улица, 6
3-комн квартира Салават, Хирургическая улица, 6

1из 10

8 250 000 ₽

104 430 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

???? Продаётся шикарная 3-комнатная квартира с евроремонтом — заезжай и живи! ???? Адрес: ул. Хирургическая ???? Общая площадь — 79,1 м² ???? Жилая площадь — 49,7 м² Продаётся просторная, светлая и очень уютная 3-комнатная квартира в районе новых домов....

Михайлова Гузель Мухаметовна

3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак

1из 10

5 350 000 ₽

90 678 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости: просторная трёхкомнатная квартира в Стерлитамаке по адресу улица Худайбердина, 79. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного...

Собственник

3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51

1из 10

2 550 000 ₽

46 364 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продаётся очень светлая и уютная трёхкомнатная квартира на 41этаже 5-этажного кирпичного дома. Частичный косметический ремонт — это возможность сделать ремонт на свой вкус. Что делает эту квартиру отличным выбором: ✅ Отличная локация: садик,школа,магазины,аптека,остановки...

Адигамова Эльмира Радиковна

3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак

1из 10

3 570 000 ₽

48 904 ₽ за м2

Ипотека от 15 753 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет просторную и уютную квартиру в одном из самых удобных районов Стерлитамака! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 73 кв. м на улице Сазонова, 12 в микрорайоне Михайловский. Квартира расположена...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Стерлитамакском районе в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 887 981 руб. + 74 505 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
7 459 429 руб. - 354 046 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
7 960 033 руб. + 146 558 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26