4 246 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих студий в Мариинском, Стерлитамакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мариинский

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 8

3 750 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Пpодaeтся уютнaя oднокомнатная кваpтирa в сaмoм paзвивающемся микpopaйoнe Лазурный. Общaя площaдь квaртиры 38.7 кв.м, зал 19.3 кв.м, куxня 9.0 кв.м. B квapтирe кocмeтический рeмонт,плaстиковые окнa , cанузeл совмещённый.Bыxoд...

Собственник

1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2

1из 10

1 660 000 ₽

55 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на среднем этаже, общей площадью 30,5 квм, хороший косметический ремонт ,окна пластиковые, санузел раздельный панели ПВХ ,хорошая входная дверь ,межкомнатные тоже меняли .Рядом остановки,магазины,школы ,гимназии , садики...

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85

1из 3

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на четвертом этаже девити этажного дома Продаётся небольшая, тёплая и полностью меблированная квартира в центре (район с развитой инфраструктурой). Квартира не требует косметического ремонта , для жизни готова...

Глушенков Максим Александрович

1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2

1из 6

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже Первый этаж высокий, окна во двор. Просторная кухня 11,9 кв.м.с новым кухонным гарнитуром.Совмещенный санузел полностью отделан плиткой, что придает ему современный вид. Также стоит отметить просторную...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с большой гостиной — 18.2 кв. метра. Идеальный баланс площади и функциональности: вместительная комната для жизни и отдыха, аккуратная кухня 6.1 кв. ми продуманная планировка. Квартира подойдёт...

Муратова Альфия

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в городе Ишимбай по адресу: улица Чкалова, дом 3. Квартира расположена на 4-м этаже. Отличительная особенность планировки — балкон является смежным с соседями. Окна выходят на фасад подъезда, что обеспечивает хорошую освещенность...

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15

1из 6

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается 1-комн.кв по адресу г. Ишимбай, ул. Чкалова 15 3 этаж из 5 этажа Площадь 30 кв.м Балкон застеклена Косметический ремонт Взрослый собственник Аресты и ограничения нет Быстрый выход на сделку ID объекта в нашей базе: 736

Гульназ Миниахматовна

1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район
1-комн квартира в новом доме Стерлитамакский район

1из 10

4 821 600 ₽

123 631 ₽ за м2

Ипотека от 21 276 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 39,2 м² — уют и функциональность для комфортной жизни! Просторная кухня-гостиная 14,7 м² — отличное пространство для готовки, учёбы и отдыха. Уютная спальня 10,3 м² с выходом на тёплую лоджию 4,0 м² — личная зона покоя и вдохновения....

Собственник

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки. Окна выходят на тихую улицу, есть балкон. Просторная кухня оборудована всем необходимым, в совмещённом санузле — современная сантехника,...

Собственник

1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6

1из 8

6 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира мечты в ЖК Юрак-Тау (Квартал ШИХАНЫ ) Продам квартиру на 6 этаже в новом современном комплексе. Дом сдан. Формат — заезжай и живи . Адрес: г. Стерлитамак, ул. Раиса Багаутдинова, д. 6. Главные преимущества квартиры...

Собственник

1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64

1из 8

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

* Продается квартира с отличной планировкой, общая площадь квартиры 37,3 квадратных метра, просторная кухня 11,4 квадратных метра с выходом на лоджию. *Большая парковка, детская площадка, новый детский садик за домом, удачная транспортная...

Сагидуллина Альбина Робертовна

1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А

1из 5

1 700 000 ₽

54 839 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Ишимбае, ул. Стахановская, д. 56А Вашему вниманию предлагается отличный вариант для жизни или инвестиций – светлая и теплая однокомнатная квартира, расположенная на комфортном втором этаже Характеристики объекта: Общая...

Алина Гадиевна

1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44

1из 10

1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

???? Уютная «однушка» на комфортном 3-м этаже: заехал и живешь счастливо Представьте: вы открываете дверь, и вам не нужно ничего сверлить, клеить или красить. В этой квартире уже сделан свежий косметический ремонт. Чистые стены, исправная сантехника...

Манаева Роза Фанилевна

1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4

1из 8

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам 1- к  квартиру Покупателю без представителей при любой форме оплаты . Есть все необходимое для проживания.  В шаговой доступности от 33 школы в районе где есть все необходимое для комфортной жизни . Звоните 

Маннанов Шакир Рашитович

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 9

3 580 000 ₽

94 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме 2002 года постройки. Общая площадь 38 кв. м включает 18 кв. м жилой зоны и просторную кухню в 12 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного здания, здесь есть совмещенный санузел и уютная...

Собственник

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35

1из 8

4 250 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается уютная  1 комнатная квартиру по ул. Лазурная 35. Квартира расположена на 5 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 37,5 кв.м . Кухня просторная , удобной формы, 10,8 кв.м, с функциональным кухонным гарнитуром. Состояние отличное, сделан хороший...

Елена Александровна

1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак

1из 9

2 650 000 ₽

101 923 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира! Локация: г. Стерлитамак, ул. Курчатова, д. 8 Этаж: 1 Состояние: без ремонта (отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения и не переплачивать за чужой ремонт). Особенности:...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Мариинском в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
177 484 руб. + 4 224 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 085 руб. - 5 579 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
111 886 руб. + 3 222 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26