2 581 объект недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих студий в Городском округе Стерлитамак, Республика Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Стерлитамак

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира на улице Худайбердина — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Расположение: спокойный район с развитой инфраструктурой. Окна выходят на живописную прогулочную аллею — каждое утро будет начинаться с прекрасного вида. Что...

Собственник

1-комн квартира ул Ивлева, 13,  д. 13

1из 1

2 630 000 ₽

93 929 ₽ за м2

Ипотека от 11 605 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продается квартира-студия площадью 30 кв.м. по ул.7 Ноября дом 5. Квартира светлая, просторная, с шикарным видом на гору Тра тау! Огромная лоджия, в прихожей ниша под шкаф, в доме своя котельная. Уютный большой двор с детской площадкой....

2

07.08

1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

????Прoдаётся уютная 1 комнатная квартира на среднем этаже 9 этажного кирпичного дома в районе Солнечный. ????В квартире выполнен косметический ремонт, стены оклеены обоями, на полу постелен линолеум, установлены пластиковые окна. Лоджия пepедeлaнa пoд...

Луиза Расимовна

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2

1из 6

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже Первый этаж высокий, окна во двор. Просторная кухня 11,9 кв.м.с новым кухонным гарнитуром.Совмещенный санузел полностью отделан плиткой, что придает ему современный вид. Также стоит отметить просторную...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35

1из 8

4 250 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается уютная  1 комнатная квартиру по ул. Лазурная 35. Квартира расположена на 5 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 37,5 кв.м . Кухня просторная , удобной формы, 10,8 кв.м, с функциональным кухонным гарнитуром. Состояние отличное, сделан хороший...

Елена Александровна

1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25

1из 10

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома. В квартире — пластиковые окна, на полу линолеум, проведена новая проводка. Соседи доброжелательные и дружные, в доме спокойная атмосфера. В шаговой доступности — сквер, поликлиника,...

Ишимбаев Роберт Кайратович

1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38

1из 10

7 630 000 ₽

136 250 ₽ за м2

Ипотека от 33 669 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная комната площадью 17 м², выходящими во двор, наполняет пространство естественным светом. Кухня-гостиная 26 м², функциональная и удобная для приготовления...

Наталья

1-комн квартира улица Дружбы, 66А,  д. 66А

1из 1

2 150 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица Дружбы, 66А. В квартире сделан косметический ремонт пластиковые окна ,санузел совмещённый панели. Квартира светлая ,уютная,хорошие соседи. ...

3

05.08

1-комн квартира Стерлитамак, микрорайон Солнечный, улица Караная Муратова, 10

1из 9

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 4 этаже 9-этажного дома по ул. Караная Муратова 10 рядом со школой №11. Площадь комнат - гостинная - 19,9 кв.м., кухня - 7 кв.м, санузел - 3.4 кв.м., прихожая - 5,7 кв.м. Окна выходят на западную сторону, солнечный...

Самигуллина Аделя Робертовна

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Светлана

1-комн квартира ул Калинина, 94,  д. 94

1из 1

2 300 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 1 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 33,7 кв.м. Кухня 9 кв.м., основная комната 18 кв.м., коридор 3,9 кв.м., балкон 2,6 кв.м. В квартире произведен частично косметический ремонт: установлены пластиковые окна, в основной...

1

06.04

1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

Елена Александровна

1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100

1из 10

1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на среднем этаже, общей площадью 31,3 квм-хороший косметический ремонт во всей квартире - окна пластиковые, линолеум, балкон застеклен -в пластике ,полностью новый кухонный гарнитур. В коридоре есть ниша под шкаф, хорошая...

Королева Виктория Александровна

1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32

1из 10

2 450 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная и очень теплая однокомнатная квартира, по улице Дружбы, 32 Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры 42 кв.м, Просторная кухня...

Иванова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира ул Гоголя, 111,  д. 111

1из 1

2 180 000 ₽

77 857 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

ПРОДАМ УЮТНУЮ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ по улице Гоголя 111 площадью 28,1кв.м.без балкона. Квартира с косметическим ремонтом: пластиковые окна, лежит качественный линолеум, новые обои, на окнах красивые шторы. Сан.узел совмещенный выложен кафелем, все удобства...

3

07.12

1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64

1из 1

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уникальнoe пpедложениe для молодой сeмьи!!! Однoкомнатнaя квартиpа, полнocтью гoтoвaя к пpоживанию! Кваpтира рaспoлoжена в киpпичнoм дoмe 2014 гoда пocтройки по aдрecу: ул. Aртемa 64. Paйон xоpошо pазвит, в шагoвoй доступноcти все cамоe нeoбxoдимoe для...

1

19.03

1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118

1из 10

4 050 000 ₽

106 579 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Стерлитамаке: продаётся уютная однокомнатная квартира на улице ма, 118. Этот объект — идеальный выбор для молодых специалистов и инвесторов, ищущих комфортное жильё в развитом районе. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Городском округе Стерлитамак в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 195 691 руб. + 22 430 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26