4 209 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир с фото в Мариинском, Стерлитамакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мариинский

96 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Лазурная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Лазурная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Лазурная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Лазурная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Лазурная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Лазурная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Лазурная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Лазурная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Лазурная, 23,  д. 23

1из 9

7 300 000 ₽

101 389 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в хорошем состоянии. Сделан косметический ремонт Установлены современные пластиковые окна — тепло и тихо. Есть застеклённый балкон — дополнительное пространство для хранения или отдыха. Вся мебель остаётся новому...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 8

3 750 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Пpодaeтся уютнaя oднокомнатная кваpтирa в сaмoм paзвивающемся микpopaйoнe Лазурный. Общaя площaдь квaртиры 38.7 кв.м, зал 19.3 кв.м, куxня 9.0 кв.м. B квapтирe кocмeтический рeмонт,плaстиковые окнa , cанузeл совмещённый.Bыxoд...

Собственник

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак
1-комн квартира Стерлитамак

1из 9

2 650 000 ₽

101 923 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира! Локация: г. Стерлитамак, ул. Курчатова, д. 8 Этаж: 1 Состояние: без ремонта (отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения и не переплачивать за чужой ремонт). Особенности:...

Собственник

2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59

1из 10

4 900 000 ₽

83 051 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продаётся семейная двухкомнатная квартира (60 м²) с продуманной перепланировкой на пр. Октября, 59. Ищете квартиру, куда можно заехать и сразу жить? Это идеальный вариант для семьи с детьми! Просторная двухкомнатная квартира грамотно...

Собственник

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица

1из 10

8 600 000 ₽

137 821 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию уникальную планировку евро трехкомнатной квартиры 2+ в ЖK Maлaя Meдведица от надeжногo застpoйщика РАЙЗ девелопмент (бывший ИРСЗ). Просторная кухня-гостиная, площадью 17,4 кв.м. и две изолированные спальные комнаты, площадью...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

4-комн квартира Стерлитамак
4-комн квартира Стерлитамак
4-комн квартира Стерлитамак
4-комн квартира Стерлитамак
4-комн квартира Стерлитамак
4-комн квартира Стерлитамак
4-комн квартира Стерлитамак
4-комн квартира Стерлитамак
4-комн квартира Стерлитамак
4-комн квартира Стерлитамак

1из 10

5 900 000 ₽

78 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается уютная светлая чеиырехкомнатная квартира в самом развивающемся районе города по улице Коммунистическая . В квартире выполнен косметический ремонт: кафель в санузле, натяжные потолки, заезжай и живи! придомовая территория...

Собственник

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак

1из 10

5 700 000 ₽

91 935 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира возле Стерлитамак-Арены Главные параметры: Площадь-62,1 кв. м. Этаж-6 из 9. Материал дома-надежный, теплый кирпич. Адрес: ул. Коммунистическая, д. 106. Преимущества планировки: Распашонка - окна...

Собственник

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

5 200 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 3-комнатную квартиру для вашей семьи ❤️ Тёплая квартира в кирпичном доме, где уже сделан ремонт. Просторные изолированные комнаты подарят комфорт каждому члену семьи, встроенная гардеробная в зале избавит от лишних шкафов. Окна пластиковые,...

Светлана

2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 9

3 580 000 ₽

94 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме 2002 года постройки. Общая площадь 38 кв. м включает 18 кв. м жилой зоны и просторную кухню в 12 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного здания, здесь есть совмещенный санузел и уютная...

Собственник

1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35

1из 8

4 250 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается уютная  1 комнатная квартиру по ул. Лазурная 35. Квартира расположена на 5 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 37,5 кв.м . Кухня просторная , удобной формы, 10,8 кв.м, с функциональным кухонным гарнитуром. Состояние отличное, сделан хороший...

Елена Александровна

3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак
3-комн квартира Стерлитамак

1из 10

7 800 000 ₽

106 849 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаётся шикарная трехкомнатная квартира в ЖК Малая Медведица от надёжного застройщика РАЙЗ Девелопмент (бывший ИРСЗ)! Кирпичный дом 2021 года постройки с отличной шумо- и теплоизоляцией, продуманной придомовой территорией и...

Собственник

2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица

1из 10

5 500 000 ₽

106 178 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по ул.Юрматинская 8. Квартира планировки "распашонка" , расположена на 9 этаже, уютная и светлая.  Площадь квартиры 51,8 кв.м, просторная кухня площадью 11,2 кв.м с выходом на лоджию станет любимым местом для...

Елена Александровна

Продажа квартир с фото в Мариинском - 2 объявления

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Мариинском в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
177 484 руб. + 4 224 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 085 руб. - 5 579 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
111 886 руб. + 3 222 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
112 513 руб. + 3 848 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с фото?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мариинском