2 581 объект недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в районе Иглинский в Республике Башкортостан от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Иглинский

25 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 6

50 000 ₽

10 309 ₽ за сотку

Ипотека от 111 ₽ в месяц

земельный участок, не ухоженный, на участок проведён свет. есть колонка с водой но надо прокачать, долго не пользовались. огорожен с 3 старон, одна из сторон забор из профнастила, между соседним участком одна сторона не огорожена.участок в...

Собственник

Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского
Земельный участок ул Маяковского

1из 6

50 000 ₽

3 876 ₽ за сотку

Ипотека от 111 ₽ в месяц

Адрес: Республика Башкортостан, с. Улу-Теляк, ул. Маяковского Площадь: 12,9 соток Кадастровый номер:02:26:030408:505 ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Перспективное расположение всего 80 км от Уфы, развивающийся район...

Земельный участок Иглинский район

1из 8

110 000 ₽

15 714 ₽ за сотку

Ипотека от 1 201 ₽ в месяц

Продается сад СНТ 7 соток участок, колодец, душ, небольшой домик, напротив дома есть фундамент ,плодов ягодные наслаждения.Прекрасное место для отдыха. Хорошие соседи,живут в сезон с мая по октябрь.Садовая книжка. Урман. Продаеся так как не...

Собственник

Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290
Земельный участок ул N11, 290,  д. 290

1из 10

119 000 ₽

19 225 ₽ за сотку

Ипотека от 1 299 ₽ в месяц

Продается приватизированные 6,19сот около леса, тихо, уютно. Вода центральная круглое лето, электричество круглогодично. Летом магазин на территории СНТ.

Земельный участок Иглинский район

1из 9

200 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток,минут от Иглино. На участке есть банный сруб построен под крышу(нет полов и печи)5х3, туалет,маленькая бытовка Есть скважина ,но ей долгое время не пользовались возможно нужно чистить. торг

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 3

300 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаются 2 земельных участка в Иглинском районе (8 плюс 8 сот.)в СНТ Строитель-2 рядом с СНТ Родник . Недалеко станция 1661км. Участок ровный, есть фундамент 8 10, по улице проведено электричество.Есть возможность приватизировать. Цена 300тыс. за...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Участок прямоугольной формы 12 соток . На участке - два гаража один железный большой , внутри обшит досками и второй для хоз блока , скважина , свет , туалет деревянный и фундамент , сосна , яблоня и торн . в снт дороги широкие , обсыпаны , въезд в снт...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 6

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок с маленьким домиком и хоз.блоком, в д.Шипово, Иглинского района (за п.Нагаево) с/у на улице, требуется ремонт. Имеется множество насаждений на участке: яблони, вишня, смородина, виноград, клубника, крыжовник и др. На территории также...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 4

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Уч. Кад ном 02:26:161701:соток ровного участка. Нагаевская сторона. Между деревнями Блохино и Карамалы. Участок с одной стороны огорожен соседским забором. С двух сторон дорога. Подъезд с двух сторон (сквозной участок), но заезжать лучше...

Земельный участок Иглинский район

1из 8

600 000 ₽

40 404 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок в деревне, в экологически чистом месте! Участок ровный, огорожен со всех сторон. На участке есть фундамент под гараж, новый колодец. Место очень хорошее, рядом живописный лес, речка. Соседи хорошие, живут постоянно, электричество и...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

620 000 ₽

20 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Пятилетка (Надеждино) Иглинского района, 30 соток. От Уфы 50 км. Участок обнесен сеткой рабицей, есть ворота для заезда. На участке построена времянка 6*3, туалет, фундамент (сваи) 6*6 для домика либо бани , колодец....

Земельный участок Иглинский район

1из 10

750 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам дачу в собственности, Участок (между Карамалы-Шипово в СО Гея ) на участке дом 2 этажа (электроэнергия в доме) (крыша перекрыта заново в 2014г.),летний душ,туалет,скважина с насосом, насаждения.Планируется проведение газа. Соседи хорошие. Торг...

Собственник

Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20
Земельный участок ул Крымская, 20,  д. 20

1из 8

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

можно для бизнеса. сдачи. помогу с постройкой дома а фрейма. рядом свет школа магазины. школьный автобус.

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 3

800 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Электричество заведено, вода (колодец) на участке. Газ проходит по улице. На территории участка небольшой хозблок, гараж для хранения материала, участок готов к постройке дома. Имеются насаждения - вишня, яблоня, малина, облепиха, виктория. Земля плодородная....

Собственник

Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94

1из 5

800 000 ₽

64 257 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Уютный, любимый, самый лучший участок, продается в крепкие ,надёжные руки! Адрес : Башкортостан, Иглинский район, СНКО Горный участок 120. И так начнем: На участке правильной формы находится сруб под крышей с верандой из ДСП, осталось только сделать...

Земельный участок Иглинский район

1из 10

860 000 ₽

57 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Южный — идеальное место для строительства дома или дачи! Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. • Территория участка уже огорожена надёжным забором из профнастила. • Проведено электричество,...

Собственник

Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная

1из 6

900 000 ₽

30 100 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 29,9 соток в живописном тихом месте. Отличное тихое место. На участке расположен старый дом, в котором можно проживать на период строительства нового дома или отремонтировать дом с минимальными вложениями. Так де этот участок...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 5

950 000 ₽

32 759 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам шикарный участок посередине деревни рядом школа, до участка проезд хороший, на участке фундамент 14 на 18, скважина, дом под снос на дрова. В деревне имеются мечеть, магазины, озон, клуб.

Земельный участок Иглинский сельсовет

1из 10

1 100 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Участок ровный, огорожен забором, есть скважина, вода, свет, беседка, санузел и душевая. Соседи живут круглый год, дороги чистят, есть прописка. Без Долгов и обременений. РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Реальному покупателю торг

Земельный участок Иглинский район

1из 7

1 200 000 ₽

90 226 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам земельный участок 13,3 сотки , д. Старые Карашиды, Иглинский район. Рядом населенный пункт с. Иглино в 7 км и д. Кляшево в 2 км. Круглогодичный подъезд (асфальт до поворота, далее грунтовка чистится). Форма прямоугольная, рельеф ровный. Ходит...

Собственник

Продажа земли в районе Иглинский в Республике Башкортостан от собственников - 25 объявлений стоимостью от 50 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 868 708 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 625.20 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Иглинском районе в Республике Башкортостан