Продажа офисов в Республике Башкортостан - Страница 5
Уточнить поиск
Офис, ул Дмитрия Донского, 83, д. 83, 83 м², -1/9 эт.
3 842 900 ₽
46 300 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:030223:701. Назначение нежилое. Площадь объекта 83, 1 кв. м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения)...
Собственник
Офис, ул Менделеева, 201 1, д. 201 1, к. 1, 13 м², -1/9 эт.
587 600 ₽
45 200 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:010714:155. Назначение нежилое. Площадь объекта 13, 7 кв. м. Этаж / этажность-цоколь / 9. Обременения (ограничения)...
Собственник
Офис, ул Вологодская, 54/1, д. 54/1, 89 м², -1/9 эт.
3 230 700 ₽
36 300 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:030227:724. Назначение нежилое. Площадь объекта 89, 8 кв. м. Этаж / этажность-подвал / 9. Обременения (ограничения)...
Собственник
Офис, ул Первомайская, 81/1, д. 81/1, 32 м², -1/5 эт.
1 286 400 ₽
40 200 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:030133:865. Назначение нежилое. Площадь объекта 32, 5 кв. м. Этаж / этажность-подвал / 5. Обременения (ограничения) не...
Собственник
Офис, пр-кт Октября, 146/1, д. 146/1, 24 м², -1/4 эт.
1 142 400 ₽
47 600 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырехэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:020207:1154. Назначение нежилое. Площадь объекта 24, 7 кв. м. Этаж / этажность-подвал/4. Обременения (ограничения)...
Собственник
Офис, ул Менделеева, 229, д. 229, 49 м², 17/17 эт.
7 653 160 ₽
156 187 ₽ за м2
Уютное, светлое офисное помещение с красивым видом на ипподром Акбузат. Расположение: г. Уфа, ул. Менделеева, 229. Остановка транспорта: Октябрьское РУВД. 17 этаж жилого дома. Площадь: 49,3 кв.м. 1 санузел. Балкон. Выполнен качественный, современный...
Собственник
Офис, пр-кт Октября, 28/2, д. 28/2, 30 м², -1/5 эт.
66 600 ₽
2 220 ₽ за м2
Объект муниципального нежилого фонда - нежилое помещение подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02:55:000000:9984), расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, ул. проспект Октября, 28/2. Площадь объекта...
Собственник
Офис, Касимовская улица, 10/1, д. 10/1, 54 м², -1/9 эт.
148 284 ₽
2 746 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Объект муниципального нежилого фонда - нежилое помещение полуподвала девятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02:55:040303:4834). Площадь объекта - 54,5 кв.м. Муниципальная собственность. Запись...
Собственник
Офис, Дорожная улица, 19А, д. 19А, 94 м², 1/9 эт.
9 957 700 ₽
105 933 ₽ за м2
ПPОДAЁTCЯ ПPИБЫЛЬНOЕ КОМMЕPЧЕСКOE ПOМЕЩEHИE 100 м² — УЖE CДAНО В AРEHДУ СAЛОHУ KPACOTЫ! ПАРИКМАХЕPСKИE УСЛУГИ — CAМЫЙ CТAБИЛЬНЫЙ И РАCТУЩИЙ БИЗHEС В CПAЛЬНOM РАЙOНЕ Где? — B тиxом, уютнoм и нacыщeннoм спaльном pайоне — где живут семьи, молодежь, мамы,...
Собственник
Офис, ул Первомайская, 30а, д. 30а, 100 м², -1/5 эт.
2 760 000 ₽
27 600 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания площадью 100, 8 кв. м. Кадастровый номер 02:55:030169:574. Обременения (ограничения)...
Собственник
Офис, пр-кт Октября, 61, д. 61, 38 м², 1/5 эт.
3 917 530 ₽
103 093 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 39 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с отдельным входом. Помещение расположено в месте с большим трафиком, вокруг расположены жилые дома с большим количеством жителей. Помещение отлично подойдет для парикмахерской,...
Собственник
Офис, Дагестанская улица, 17/1, д. 17/1, 224 м², -1/9 эт.
7 436 800 ₽
33 200 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения цокольного этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050338:1668. Площадь 224,9 кв.м. Этаж / этажность цоколь / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Собственник
Офис, ул Ленина, 13, д. 13, 1 552 м², -1/4 эт.
42 700 200 ₽
27 513 ₽ за м2
Продажа административно-офисного здания в г. Нефтекамск, ул. Ленина, д.13 - Общая площадь 1552,7 кв.м, в т.ч.:этаж - 448,5 кв.м, высота потолка - 3,30 м;этаж - 264,5 кв.м, высота потолка - 2,75 м;этаж - 267,1 кв.м,...
Собственник
Офис, ул Максима Рыльского, 12, д. 12, 290 м², 1/19 эт.
12 500 200 ₽
43 104 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение в микрорайоне Сипайлово. Общая площадь 290м2. Кабинетная планировка, отлично подойдет для офиса и других видов бизнеса. Расположено на полуцокольном этаже жилого дома. В помещении оюорудована оружейная комната, отдельная...
Собственник
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 418 м², 1/1 эт.
24 485 600 ₽
58 578 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Единым лотом Имущество: встроенно-пристроенное нежилое помещение, площадь 291,2 кв.м, кадастровый номер 02:56:050105:1680, этаж 1, расположенное в многоквартирном жилом доме.Наличие обременений Объекта 1: не зарегистрировано....
Собственник
Офис, бульвар Давлеткильдеева, 5, д. 5, 63 м², 1/13 эт.
19 610 100 ₽
311 272 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение на Планете ! Адрес: г. Уфа, бульвар Давлеткильдеева, д.5 Общая площадь: 63,61 кв.м. Этаж: 1 Высота потолков: 4 м Две мокрые точки Коммуникации городские Отдельная входная группа смотрит на перекресток...
Собственник
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 68 716 руб. | - 27 132 руб. | 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 444 руб. | - 24 404 руб. | 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 67 727 руб. | - 28 121 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 724 руб. | - 18 124 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 023 руб. | - 6 826 руб. | 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 044 руб. | - 14 805 руб. | 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 98 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта