Продажа офисов в Республике Башкортостан - Страница 4
Уточнить поиск
Офис, ул Центральная, 21, д. 21, 91 м², 1/2 эт.
1 931 290 ₽
21 223 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Часть помещения, общей площадью 91, 3 кв. м. Кадастровый номер: 02:53:100110:547; 273/846 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок. Кадастровый номер: 02:53:100110:505(...
Собственник
Офис, улица Ломоносова, 23, д. 23, 63 м², -1/5 эт.
4 436 650 ₽
70 423 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость на 1-м этаже, цокольный этаж жилого дома по ул. Ломоносова,31, общей площадью 64 кв.метра. Готовое помещение, с ремонтом (торговый зал-18,4 кв.м., холодильные камеры-12,3 и 5,6 кв.м., отдельный кабинет...
Собственник
Офис, Амурская улица, 30 к1, д. 30 к1, 40 м², 1/7 эт.
2 171 320 ₽
54 283 ₽ за м2
Бизнес-центр Bм² | Новый объект | Паркинг | Уфа Ключевые параметры: Общая площадь:м² Готовность:90% Этажность:7 Цена за м²:₽ Ввод в эксплуатацию: 1 квартал 2027 Земельный участок: 0,4 га (аренда) Характеристики объекта: Современное...
Собственник
Офис, ул Владивостокская, 12, д. 12, 113 м², 1/14 эт.
17 920 800 ₽
158 591 ₽ за м2
Продам обжитой офис с удобной транспортной развязкой адрес: Владивостокская 12площадь 113.5 кв.м.потолок 2.6 м.электричество 15 кВт1й этажкабинетная планировкаотдельная входная группапервая линия.парковка перед фасадом, удобный выезд на все транспортные...
Собственник
Офис, улица Левитана, 71, д. 71, 136 м², -1/9 эт.
305 320 ₽
2 245 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания, общей площадью 136, 6 кв. м. Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Дёмский район, ул. Левитана, 71. Кадастровый номер строения 02:55:050451:37....
Собственник
Офис, улица Мира, 1 324 м², -1/9 эт.
3 296 760 ₽
2 490 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения первого этажа и подвала девятиэтажного жилого здания. Общей площадью1 324, 8 кв. м. (в том числе: нежилые помещения первого этажа и подвала площадью 223, 8 кв. м. ; нежилые помещения...
Собственник
Офис, пр-кт Октября, 65/5, д. 65/5, 62 м², -1/9 эт.
2 684 600 ₽
43 300 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала десятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер:02:55:020110:3829. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 62, 8 кв. м. , в том числе площадь нежилых...
Собственник
Офис, ул Рихарда Зорге, 52/1, д. 52/1, 13 м², -1/5 эт.
575 900 ₽
44 300 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:020110:795. Назначение: нежилое. Площадь объекта 13, 4 кв. м. Этаж / этажность: подвал / 5....
Собственник
Офис, улица Калинина, 7, д. 7, 116 м², -1/4 эт.
4 524 000 ₽
39 000 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала четырехэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:030176:137 Площадь объекта 116, 6 кв. м. Этаж / этажность: подвал / 4 Обременения (ограничения):не...
Собственник
Офис, улица Блюхера, 18, д. 18, 316 м², -1/9 эт.
13 145 600 ₽
41 600 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа и подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:020211:5858, 02:55:020211:5838. Назначение: нежилое. Площадь объекта:...
Собственник
Офис, ул Интернациональная, 185/1, д. 185/1, 253 м², -1/5 эт.
10 980 200 ₽
43 400 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа пятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:030121:663. Площадь объекта 253, 6 кв. м. Этаж / этажность-цоколь / 5. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Собственник
Офис, ул Левитана, 36, д. 36, 5 м², 1/9 эт.
14 400 ₽
2 880 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050441:682. Площадь 5, 3 кв. м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...
Собственник
Офис, ул Первомайская, 30а, д. 30а, 131 м², -1/5 эт.
5 279 300 ₽
40 300 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:030169:647. Назначение нежилое. Площадь объекта 131, 3 кв. м. Этаж / этажность-подвал / 5. Обременения (ограничения)...
Собственник
Офис, ул Интернациональная, 103 1, д. 103 1, к. 1, 36 м², 1/1 эт.
872 532 ₽
24 237 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Объект муниципального нежилого фонда нежилого помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения Адрес (местоположение) Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский район,...
Собственник
Офис, ул Ленина, 2, д. 2, 17 м², -1/5 эт.
1 030 200 ₽
60 600 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...
Собственник
Офис, ул Гафури, 19/1, д. 19/1, 327 м², -1/9 эт.
731 172 ₽
2 236 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания Кадастровый номер 02:55:010261:729, 02:55:010261:730, 02:55:010261:110 Площадь объекта 327, 1 кв. м. , в том числе: - нежилое помещение (кадастровый...
Собственник
Офис, ул Победы, 18, д. 18, 250 м², -1/4 эт.
604 000 ₽
2 416 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:030154:105. Площадь объекта 250, 9 кв. м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Собственник
Офис, ул Сельская, 8, д. 8, 14 м², 1/9 эт.
51 940 ₽
3 710 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02:55:040303:5040), . Площадь объекта - 14, 5 кв. м. Муниципальная собственность. Запись в...
Собственник
Офис, ул Российская, 76 1, д. 76 1, к. 1, 42 м², 1/5 эт.
6 907 780 ₽
164 471 ₽ за м2
Продаётся готовое коммерческое помещение Расположение: помещение находится на первой линии, где много людей, что обеспечивает высокий пешеходный трафик и потенциальную высокую проходимость покупателей. Наличие арендатора: помещение уже приносит доход,...
Собственник
Офис, Уфа, улица 50 лет СССР, 190 м², 5/6 эт.
13 500 100 ₽
71 053 ₽ за м2
продается офисное помещение кабинетного типа в здании нежилом по ул 50 лет ссср 39/1 ( театр Нур остановка) , 5 этаж , помпщение занимает весь этаж , два входа в помещение, возможно разделить на два отдельных . удобная локация для ведения бизнеса, рядом...
Собственник
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 68 716 руб. | - 34 978 руб. | 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 444 руб. | - 32 250 руб. | 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 67 727 руб. | - 35 967 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 724 руб. | - 25 970 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 023 руб. | - 14 672 руб. | 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 044 руб. | - 22 651 руб. | 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 98 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта