2 917 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих домов в Республике Башкортостан - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

823 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Красноармейская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Красноармейская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Красноармейская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Красноармейская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Красноармейская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Красноармейская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Красноармейская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Красноармейская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Красноармейская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Красноармейская, 49,  д. 49

1из 10

6 990 000 ₽

55 476 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Продается уютный, просторный, двухэтажный дом, 1956г. постройки, в историческом центре г. Бирск. В дореволюционное время, это улица была местной Рублевкой на ней находится более 15 купеческих домов. Общая площадь дома 126,5 м2. В 5 минутах ходьбы река...

Собственник

Коттедж/дом ул Кустарево, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Кустарево, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Кустарево, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Кустарево, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Кустарево, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Кустарево, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Кустарево, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Кустарево, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Кустарево, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Кустарево, 54,  д. 54

1из 10

7 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии рядом имеются магазины

Собственник

Коттедж/дом Дюртюли
Коттедж/дом Дюртюли
Коттедж/дом Дюртюли

1из 3

4 500 000 ₽

48 913 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

дом 9 пристрой( терраса) имеется подвал, дом из керамзитоблока, перегородки в доме из кирпича, пол плиты, стоят евро окна, электричество на участке присутствует заведен в гараж, в дом электричество не заведено, гараж на 2 машины и хозблок, в гараже...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

6 500 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается дом в селе Алаторка Иглинского района, 10 км от Шакши. Дом из бруса, обшит сайдингом, имеется газ, вода - скважина, канализация - переливное шамбо. В доме есть все удобства - санузел, душ, вода холодная и горячая. Баня 5х5, липа, с отдельной...

Собственник

Коттедж/дом Уфа
Коттедж/дом Уфа
Коттедж/дом Уфа
Коттедж/дом Уфа

1из 4

7 300 000 ₽

66 972 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом из бруса. Общая площадь составляет 109 м², на участке площадью 4 сотки. 1 собственник. Фото сделаны год назад, сейчас дом обшит снаружи и сделан ремонт внутри (поклеены обои, сделано беде, переделана душевая). Дом оснащен газовым...

Коттедж/дом Нефтекамск

1из 7

8 900 000 ₽

94 681 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продается дом в районе СПТУ-91 для комфортной жизни всей семьи. Удобный подъезд по асфальтированной дороге в любое время. Дом расположен в удобной локации, где сочетаются спокойствие, развитая инфраструктура и комфорт городской жизни. Все необходимое...

Коттедж/дом

1из 10

4 790 000 ₽

55 057 ₽ за м2

Ипотека от 22 950 ₽ в месяц

Продается уютный и построенный с любовью дом в д. Вязовка, участок правильной формы и ровный 15 соток. Дом строился для себя, и использовался только качественный материал. По конструкции очень тёплый и надёжный, любой опытный строитель это подтвердит...

Коттедж/дом Аургазинский район

1из 9

1 500 000 ₽

19 481 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся благоустроенный дом с земельным участком, с хоз. постройками, есть новая баня, сарай, амбар, гараж, в доме подпол для хранения урожая, загатовок. Рядом с сараем погреб, сухой, водой не подтапливается Находится в 14 км от трассы Уфа Стерлитамак,...

Коттедж/дом НСТ Агидель

1из 7

500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаётся дача на Агидель 2. Дом с мебелью, отличная баня, участок 7 соток, фруктовым садом, парковочное место, насаждения. Весной не топит, вода не стоит. Электричество, вода, проезд круглый год. Реальному покупателю торг.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Урожай, 151
Коттедж/дом СНТ Урожай, 151
Коттедж/дом СНТ Урожай, 151
Коттедж/дом СНТ Урожай, 151
Коттедж/дом СНТ Урожай, 151
Коттедж/дом СНТ Урожай, 151
Коттедж/дом СНТ Урожай, 151
Коттедж/дом СНТ Урожай, 151
Коттедж/дом СНТ Урожай, 151

1из 9

1 890 000 ₽

47 250 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

Пpoдаетcя учaсток с домом в СHТ Урожай в чеpтe гoродa, ocтaнoвкa oбщественнoгo трaнспоpтa Дeмcкий Kоpдoн. Зeмeльный учаcток 4 сотки в coбcтвeннoсти. Ha учacтке бревенчатый дом ,обшит,баня, зaбоp профнастил, скважинa, уличный туалет,погреб.Газ проведён...

Коттедж/дом Учалинский район

1из 10

5 550 000 ₽

69 375 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продaётcя уютный дoм из шлакоблока, построeнный в 2019 году. Oдноэтажноe стpоениe с мансардным этажом (предусмотренное для трех спален), с большим залом и спальне. Дом запроектирован на участке по всем нормам пожарной безопасности и имеет 2 выхода. Ha...

Коттедж/дом

1из 10

2 400 000 ₽

28 235 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается, дом в отличном состоянии с новой перекрытой крышей, трещин не имеет, перекосов не имеется, идеально ровные стены, строился на века. Система отопления с естественной циркуляцией, с отопительным котлом на газу, это значит что при отключении света...

Собственник

Коттедж/дом Союзная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Союзная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Союзная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Союзная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Союзная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Союзная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Союзная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Союзная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Союзная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Союзная улица, 11,  д. 11

1из 10

6 500 000 ₽

75 581 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 85 м², построенный в 1958 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты. На участке площадью 881 м² расположена баня,сарай, 2гаража, теплица что добавляет дополнительный комфорт. Для...

Коттедж/дом СНО Шакша

1из 7

3 500 000 ₽

53 030 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Здравствуйте!. Продаётся дом с участком в живописном и прекрасном месте в СНО Шакша, а это Калининский район, город Уфа. Очень выгодное и перспективное приобретение, для жизни на природе и в городе одновременно. Участок ровный прямоугольной формы 4 сотки...

Коттедж/дом городской округ Уфа

1из 10

9 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дoм мeчты уже ждет cвoих xозяeв!!!!! A мы пoмoжем сoвepшить cделку ПОД КЛЮЧ: от подбора дома и одобрения ипотеки до передачи ключей Продается двухэтажный дом в Нагаево! До школы пешком 7 минут. Необходимо установить межкомнатные двери и натяжной потолок....

Собственник

Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14

1из 10

5 950 000 ₽

50 855 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Красивый и функциональный дом в центре Нагаево по улице Ежевичная 12 (тупиковая, нет трафика). Не где то далеко в Нагаево ехать,а в центре по асфальту, там нет свободных участков. Я сам собственник! Южная сторона светло и тепло, снег вообще не лежит. Строили...

Коттедж/дом

1из 10

6 500 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

дом в готовом состоянии,в дом проведено электричество,заземление, вода,канализация, газ в процессе,штукатурка стен в процессе, забор есть,площадь участка 10 соток, на участке гараж вместе с дополнительной комнатой,можно использовать как летняя кухня или...

Собственник

Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 21,  д. 21

1из 10

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается теплый дом 60 м2 с мебелью, участок 5 соток. Один взрослый собственник, никто не прописан, дом готов к продаже, можно в ипотеку! В доме центральная вода, электричество, газ, канализация. Дом утеплен и обшит металосайдингом, новый газовый котел,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 7

4 300 000 ₽

50 588 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Современный одноэтажный дом- ПЛОЩАДЬ ДОМА: 85 кв.м ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 8 соток Цена указана за ДОМ ВМЕСТЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ! Boзможно стрoительство тaкогo жe дома в дpугoй лoкaции или нa Вашем участке. Срок сдачи дома — Сентябрь 2026 г. Дом из...

Собственник

Коттедж/дом Уфа, СНТ Ольховое, 18
Коттедж/дом Уфа, СНТ Ольховое, 18
Коттедж/дом Уфа, СНТ Ольховое, 18
Коттедж/дом Уфа, СНТ Ольховое, 18
Коттедж/дом Уфа, СНТ Ольховое, 18

1из 5

950 000 ₽

23 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается домик садовой можно использовать для зимнего проживания, черновая отделка, от трассы 2.5 км.

Собственник

Продажа недорогих домов в Республике Башкортостан - 823 объявления стоимостью от 15 000 руб до 9 500 000 руб. Средняя цена - 3 190 372 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 41 370.10 руб)