2 917 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих домов в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

823 объявления

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 180 000 ₽

65 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 654 ₽ в месяц

Уютная дача. Основной сруб 3*3 (липа), веранда 2,5*3, где разместилась кухня. 8,5 соток. Участок ровный, правильной квадратной формы. Огорожен по всему периметру. Лицевая сторона металлоштакетник, с соседями сетка Рабица. Колодец (11колец). Вода есть...

Собственник

Коттедж/дом ул Шевченко
Коттедж/дом ул Шевченко
Коттедж/дом ул Шевченко
Коттедж/дом ул Шевченко
Коттедж/дом ул Шевченко

1из 5

1 200 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается уютный дом в живописной деревне Иртюбяк (Кугарчинский район)! Идеальный вариант для сезонного отдыха или круглогодичного проживания. Здесь вы точно восстановите силы, обретете спокойствие и насладитесь свежим воздухом на просторных просторах...

Собственник

Коттедж/дом ул Грузинская, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Грузинская, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Грузинская, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Грузинская, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Грузинская, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Грузинская, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Грузинская, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Грузинская, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Грузинская, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Грузинская, 19,  д. 19

1из 10

4 500 000 ₽

54 878 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бревна, построенный в 1950 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает пять комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье. В доме проведено газовое отопление, централизованное водоснабжение и септик....

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

850 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Продается садовый кирпичный домик 25 квадратных метра, на участке 5, 1соток в СНТ Агидель .Сад находится в черте города. Имеется возможность перевода в ИЖС. Участок обработан и подготовлен под строительство дома, двусторонний подъезд к участоку. Сзади...

Коттедж/дом

1из 10

6 500 000 ₽

98 485 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ГОТОВЫЙ ДОМ С УЧАСТКОМ — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ Вязовская Слобода Дом 66 м² + участок 6,5 соток Полезная площадь с террасой — до 84 м² Это не стройка, где ещё год делать ремонт, подключать коммуникации и вкладывать деньги. Вы получаете...

Коттедж/дом Белорецкий район

1из 10

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Уютный деревянный дом на берегу небольшой реки, терраса по всему фасаду в сторону реки, расстояние от бани до воды 8 м. Дом используется как круглогодичная дача, в собственности более 10 лет, очень красивое и тихое место. Водоснабжение с колодца (погружной...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаётся дача СНТ ромашка в кириллово. 20 км от города окружённый лесом и речкой. Удобное место для купания рыбалки также рядом выход в лес где можно собирать грибы и ягоды. Возможно добраться как на машине так и на автобусе 165 до остановки журавушки...

Собственник

Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93
Коттедж/дом ул Вокзальная, 93,  д. 93

1из 10

1 300 000 ₽

10 484 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

650 000 ₽

18 571 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам сад в СНТ Строитель-3. Иглинский район рядом с д. Субакаево. Можно заезжать на территорию СНТ как со стороны М-5, так и со стороны Иглино. Буквально в нескольких минутах езды от СНТ имеются все продуктовые и хоз магазины. Два участка ( в собственности)...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом 80 кв.м. Участок 13,5 соток, баня, металлический гараж. Газ в доме, электричество 220в.380в.на участке. Земля и дом в собственности, 1 собственник. Ремонт требует внимания. Цена:. Торг.

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается уютный сад в СНТ Озерное 7 линия ваш идеальный уголок для отдыха и жизни! Расположение: всего в 30 минутах от города, этот сад станет вашим личным раем на природе. Площадь: 9 соток, где каждый метр продуман и обустроен с любовью. ...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

450 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продаётся уютный сад, рядом с городом. Место для отдыха.

Коттедж/дом Гафурийский район

1из 10

1 900 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Я собственник, сотрудничаю с риелторами. Дом и земля в собственности! Электричество 5кВт. Возможен обмен на автомобиль. Сохраните в избранное, дом еще не продан. Продается дом-дача на курорте Красноусольский. Обратите внимание: зимой не проживают...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Центральная, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Центральная, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Центральная, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Центральная, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Центральная, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Центральная, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Центральная, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Центральная, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Центральная, 54а,  д. 54а

1из 10

990 000 ₽

11 512 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Продаю дом в деревне Месели, на главной Центральной улице. Дом бревенчатый, очень тёплый зимой и прохладный летом здесь долгие годы проживал мой отец, сейчас он умер. Оформлен полностью на меня, документы готовы к сделке. Характеристики объекта: Общая...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

560 000 ₽

11 200 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Продается дача расположена в живописном месте! Дом 50 кв м, два этажа плюс мансарда, в доме есть все самое необходимое: микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, водонагреватель, телевизор (имеется спутниковая ТВ тарелка с приставкой), кухонный...

Собственник

Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581

1из 8

560 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Участок относится к Кировскому району города Уфы, 12 км от города, в районе Мокроусово. Сделан в стиле лофт - камень, дерево без применения заурядного профнастила, маленький бассейн ( металл, кирпич), соседи спокойные, добрые, участок угловой поэтому...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

280 000 ₽

6 222 ₽ за м2

Ипотека от 1 342 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок 4 сотки(в собственности), на территории домик совместно с баней, 3 комнаты, окна пластик, печь Термофор , холодильник. Из насаждений: крыжовник, малина, смородина, вишня, слива. Вода-колодец, свет, охрана круглогодично. Баня...

Коттедж/дом ул Пролетарская

1из 10

3 200 000 ₽

50 794 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Двух этажный дом (второй этаж под освоение), на участке 30 соток, с баней, гаражом, тех.сооружениями, теплицой, забором. Подведен газ, есть вода из скважины, своя яма, канализация, отопление. В зимнее время сейчас никто не живет!!!, продаем в связи с...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 6

799 000 ₽

26 633 ₽ за м2

Ипотека от 3 828 ₽ в месяц

продам участок 15 соток, летним домиком и гаражом. на территории порядка 6-7 берез, как рощица, растут подосиновики и подберезовики, 2 яблони, слива, крыжовник. есть и другие насаждения

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

350 000 ₽

8 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

сад в очень живописном месте, рядом речка, озеро, ягодные и грибные поляны, первая линия , перед домом нет никаких построек, только сосны и березы! удобный подъезд ! плодородная земля! и очень хорошие соседи!

Собственник

Продажа недорогих домов - в базе недвижимости Республики Башкортостан 823 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 15 000 до 9 500 000 руб. в Республике Башкортостан. Средняя стоимость - 3 190 372 руб. Средняя общая площадь - 82.3 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.