3 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих коттеджей в районе Янаульский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Янаульский

139 объявлений

Коттедж/дом Янаульский район

1из 10

2 200 000 ₽

17 054 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся дом в живописном месте либо обменивается на квартиру в Янауле. В доме 2 спальни, зал, кухня, столовая, санузел, веранда. В доме газовое отопление. На территории есть баня, большой сарай и гараж. Дом находится в экологически чистом районе, вдали...

Собственник

Коттедж/дом ул Тепличная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Тепличная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Тепличная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Тепличная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Тепличная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Тепличная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Тепличная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Тепличная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Тепличная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Тепличная, 18,  д. 18

1из 10

3 500 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом просторный, тёплый, выполнен из кирпича. В доме 3 просторные комнаты и большая кухня с выходом в сад, душ, туалет(раздельно), небольшая кладовка. При продаже остаётся почти вся мебель и техника, забираю только личные вещи. Также в доме имеется подвал,...

Собственник

Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 800 000 ₽

51 656 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаем свой уютный кирпичный дом в центре города Янаул. Рядом все социально значимые объекты в шаговой доступности: школа 1, 4, музыкальная школа, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки, парк. В доме есть душ, туалет, на первом этаже теплый пол...

Коттедж/дом Краснокамский район

1из 10

270 000 ₽

13 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 294 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом с баней на просторном участке 10 соток, расположенный всего в нескольких километрах от города. Данный дом представляет собой идеальное сочетание комфорта и экономичности, подходящее как для постоянного проживания, так и...

Собственник

Коттедж/дом ул 1-я, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул 1-я, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул 1-я, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул 1-я, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул 1-я, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул 1-я, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул 1-я, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул 1-я, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул 1-я, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул 1-я, 35,  д. 35

1из 10

200 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 959 ₽ в месяц

продам сад огород СНТ Энергетик. Есть небольшой домик с глубоким и сухим погребом. Электричество круглый год, воду дают по графику. Есть ёмкость для воды на 1куб.Имеется небольшая постройка для инвентаря. Много плодовых деревьев.

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

460 000 ₽

15 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Продам огород, есть дом, баня. Рядом находятся все необходимые магазины. Всё в шаговой доступности.Рядом с городом.

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

650 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается!!!! г.Нефтекамск СНТ АРЛАН , сторона Восточная, ул.ном.15. - Участок: 5 соток с обозначенными ровными границами, огорожен. - Дом из двух комнат + прихожая/крыльцо.В одной комнате баня, в другой комната отдыха... - Насаждения: яблони, вишня,...

Собственник

Коттедж/дом Татышлинский район
Коттедж/дом Татышлинский район
Коттедж/дом Татышлинский район
Коттедж/дом Татышлинский район

1из 4

1 700 000 ₽

17 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

стены дома брус 18/18.утеплен минеральной ватой, далее фасад из профнастила, пластиковые окна. внутри отштукатурен. На участке имеется колодец с подачей воды в дом баню. Гараж 6/3мСарай, баня. Огород с выходом к пруду.Видео наблюдение. Вокруг посёлка...

Собственник

Коттедж/дом ул Новая, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Новая, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Новая, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Новая, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Новая, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Новая, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Новая, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Новая, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Новая, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Новая, 14,  д. 14

1из 10

8 900 000 ₽

67 424 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом 132 кв. м. на участке 12 соток Дом 2012 года постройки в с. Николо Березовка. На участке также имеется большой гараж, баня.

Коттедж/дом

1из 10

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Двух этажный дом с баней и балконом, есть виноградник.

Собственник

Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16

1из 10

20 000 000 ₽

136 054 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом 2006 года постройки, в 2024 году сделана перепланировка и капитальный ремонт всего дома: - заменены окна на Rehau - полностью новая система отопления, зимой платежи не превышаютруб. - заменена электрика- вся проводка медная ГОСТ - во всем...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41

1из 10

650 000 ₽

18 056 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Восход, рядом с Нефазом. Участок ровный ухоженный, есть теплица, насаждений много.

Коттедж/дом ул Вишневая

1из 10

6 500 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Cобcтвенник бoльшогo, cветлого, прoстoрного дома в экoлoгичeски чиcтoм paйoне рядом с г. Heфтeкaмcк получит: oбщую плoщaдь дoма 90 м2, тeплый пол вo всему пeримeтpу дoма, кaждaя кoмнaтa изoлирoвана, жилaя плoщадь дома 67 м2, для xозяйки прocторная...

Собственник

Коттедж/дом улица Черняховского, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Черняховского, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Черняховского, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Черняховского, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Черняховского, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Черняховского, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Черняховского, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Черняховского, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Черняховского, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Черняховского, 34,  д. 34

1из 10

8 290 000 ₽

82 900 ₽ за м2

Ипотека от 39 720 ₽ в месяц

Уютный дом 100 м2. Теплый, светлый, солнечная сторона, есть зал, спальня, две комнаты, кухня совмещенная с гостиной, спортзал с тренажерами, ванная и туалет. В доме выполнен качественный ремонт из современных материалов, дорогостоящий ламинат во всех...

Собственник

Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Идеальное место для загородной жизни, для тех кому важно жить в собственном доме вблизи от города! Много зелени и другой уже воздух! Находится в обжитом районе г.Нефтекамска ул. Ротковская. (в этом году проложили асфальт) Есть старый деревенский дом,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

1 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дача расположена вблизи города. От автобусной остановки Арланимпэкс примерно 15 минут пешком. В тёплое время года есть подъезд на машине. В доме 2 этажа, по одной комнате на этаж. Комнаты аккуратно обшиты деревянной вагонкой собственноручно моим дедушкой....

Собственник

Коттедж/дом ул Мичурина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Мичурина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Мичурина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Мичурина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Мичурина, 16,  д. 16