4 025 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Мелеузовский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мелеузовский

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира мкр 32-й, 1,  д. 1
1-комн квартира мкр 32-й, 1,  д. 1
1-комн квартира мкр 32-й, 1,  д. 1

1из 3

2 850 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Новая входная дверь, сантехника сделана пластиком, новые радиаторы отопления. Можем оставить частично мебель, обсуждаемо. Обмен на 2-3х комнатную квартиру с нашей доплатой.

Алексей

2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5

1из 10

1 300 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже кирпичного дома. Дом газифицирован, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. Парковка открытая, во дворе всегда...

Собственник

2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57

1из 10

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в самом центре города Ишимбай, ул. Геологическая, 57 1 этаж Общая площадь квартиры составляет 47.2 кв.м. – это отличное решение для семьи или пары, ценящей комфорт и удобство. Преимущества этой квартиры: Качественный...

Алина Гадиевна

1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира с полностью готовым ремонтом — заезжай и живи. ???? г.Ишимбай, ул. Чкалова, 4, Характеристики: · 1 комната, 35 м² общая / 19.2 м² жилая / кухня 5.6 м² · 5 этаж из 5 (кирпичный дом, 1989 г.п.) · Высота...

Сулейманова Розалия Флюровна

2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28

1из 6

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

О квартире Площадь: 45 м² Комнаты: 2 Этаж: 1/5 Окна: Пластиковые Особенности: Без балкона Двухкомнатная квартира площадью 45 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира без ремонта, что открывает возможности для воплощения ваших идей. Имеется водонагреватель,...

Собственник

1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А
1-комн квартира ул Стахановская, 56А,  д. 56А

1из 5

1 700 000 ₽

54 839 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Ишимбае, ул. Стахановская, д. 56А Вашему вниманию предлагается отличный вариант для жизни или инвестиций – светлая и теплая однокомнатная квартира, расположенная на комфортном втором этаже Характеристики объекта: Общая...

Алина Гадиевна

1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а

1из 8

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица 23 Мая, 24А. Квартира расположена на 6 мансардном этаже кирпичного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, жилая — 13,9 кв....

Собственник

2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15

1из 9

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Преимущества:Центр города: красная линия, насыщенная деловая и пешеходная активность. Этаж: 3 Общая площадь: 44,5 кв.м., просторный зал 17 кв.м. Состояние: квартира предлагается с косметическим ремонтом Квартира идеально подойдет...

Давлятова Раушания

2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б

1из 10

4 490 000 ₽

89 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 50,9 кв. м на улице Гоголя, 120Б в Стерлитамаке. Дом 2003 года постройки. Из окон открывается вид на Громаду. Выполнен косметический...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33
2-комн квартира пр-кт Ленина, 33,  д. 33

1из 10

3 555 000 ₽

71 100 ₽ за м2

Ипотека от 15 687 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира на 3-м этаже 3-этажного кирпичного дома 1958 года постройки по адресу: ул. Ленина, 33. Общая площадь — 50.1 кв. м, кухня — 7.9 кв. м. Выполнен качественный современный ремонт с использованием качественных материалов....

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с большой гостиной — 18.2 кв. метра. Идеальный баланс площади и функциональности: вместительная комната для жизни и отдыха, аккуратная кухня 6.1 кв. ми продуманная планировка. Квартира подойдёт...

Муратова Альфия

2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3

1из 5

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. Все в шаговой доступности аптеки,магнит, спортивный комплекс Батыр, почта.

Rita

1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15

1из 6

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается 1-комн.кв по адресу г. Ишимбай, ул. Чкалова 15 3 этаж из 5 этажа Площадь 30 кв.м Балкон застеклена Косметический ремонт Взрослый собственник Аресты и ограничения нет Быстрый выход на сделку ID объекта в нашей базе: 736

Гульназ Миниахматовна

1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на ул. Докучаева д 14 6 этаж Общая площадь 37. 2кв.м. Идеальный вариант для комфортной жизни Преимущества квартиры: Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Заменена электропроводка,...

Алина Гадиевна

2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92

1из 7

2 255 000 ₽

53 690 ₽ за м2

Ипотека от 9 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом и благоустроенном районе Ишимбая по адресу: улица Губкина, 45. Квартира расположена на 2-м этаже 2-этажного (или 5-этажного, уточните при необходимости) дома. Общая площадь — 42.2 кв. м, просторная кухня —...

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6

1из 6

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Салавата на бульваре Салавата Юлаева, 6. Общая площадь составляет 36 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90
1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90

1из 10

2 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa с кocмeтичecким рeмонтoм. Гoд пocтpойки дома — 2001,что гaрaнтирует нaдeжность кoнcтpукции. Кваpтиpa pacпoложенa нa 5 этаже киpпичнoгo дoма. Из oкон oткрывается вид на улицу, a тaкже ecть балкон, где можнo нacлaждатьcя...

Собственник

2-комн квартира ул Шахтостроительная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Шахтостроительная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Шахтостроительная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Шахтостроительная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Шахтостроительная, 8,  д. 8

1из 5

2 150 000 ₽

52 439 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

В продаже двушка по цене однушки! Ищете надежное жилье без переплат за воздух и лишние метры? Эта квартира — идеальный вариант.Можно как заехать и жить, сделав легкую косметику, либо полностью переделать под себя! Плюсы локации и объекта: Тихий,...

Собственник

1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33