3 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Кушнаренковский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кушнаренковский

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Адрес: г. Уфа, пр. Октября, д. 88/1 Параметры: двухкомнатная квартира площадью 43,7 кв. м., расположенная на 3/5 этаже кирпичного многоквартирного дома 1961 года постройки. Описание: уютная и светлая двухкомнатная квартира площадью 43,7 кв. м., расположенная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2

1из 6

8 688 700 ₽

188 885 ₽ за м2

Ипотека от 38 340 ₽ в месяц

Oткрытa прoдажа квартир комфорт-клaсcа в жилом комплексе Достояние рядом с Монументом Дружбы. Пpодажa oт застpoйщикa. ㅤ О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ДОСТОЯНИЕ · Материал стен: красный кирпич. · Этажность: 15 этажей. · Кол-во квартир на этаже: 4. ·...

Группа компаний Новое время Девелопмент

2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1

1из 10

7 067 500 ₽

220 859 ₽ за м2

Ипотека от 31 187 ₽ в месяц

2-к квартира в Урбаника;По адресу: ул. Минигали Губайдуллина, стр. 3Литер 3, Секция 2. 22-й этаж 32- этажного жилого домаОбщая площадь 32.22кв.м.;Жилая площадь 15.64 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 1 квартал 2026 года.Квартира...

Собственник

1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160

1из 10

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается светлая 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом на Проспекте Октября! Цена:руб. Адрес: г. Уфа, проспект Октября, д. 160 (ост. Бульвар Славы). Ищете квартиру формата заезжай и живи, выгодный объект для сдачи в аренду или помещение...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2

1из 6

6 971 250 ₽

193 646 ₽ за м2

Ипотека от 30 762 ₽ в месяц

Группа компаний Новое время Девелопмент

2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7

1из 10

8 600 000 ₽

232 432 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

ПРОДAEТСЯ ШИКАРНАЯ ДВУXКOМHАТHАЯ KBАPTИPA C ДИЗАЙНЕPСKИM Рeмонтoм, в ЦEHTPE Гoродa, PЯДОМ С TЦ ПЛАHEТА ! ДOМ Kомфopт-Класca, OДИН из СAMЫХ KPACИВЫX PАЙOHOB ГОPOДA! B квapтире выполнен свежий ремонт, вся мебель и техника остаются, на кухне уложен фартук...

Собственник

2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Центре Уфы, расположенная на 3/5 этажного кирпичного дома. Площадь-45 кв.м. В квартире очень тепло, газовая колонка - постоянно горячая вода. Косметический ремонт. Окна и полы деревянные. В шаговой доступности: -Гимназия...

Собственник

1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Просторная кухня площадью 14 м² оборудована современной встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. 
Сан узел в кафеле, есть теплый пол. 
Квартира расположена на 6...

Хусаенова Гузель

2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1

1из 10

8 500 000 ₽

173 469 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м в новом кирпичном доме 2021 года постройки по ул. Караидельская 54/1. Ипотека 14,9% Квартира отличается продуманной планировкой: просторная гостиная 16,7 кв. м, изолированная спальня 9,6 кв....

Собственник

1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6

1из 9

4 600 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается ОДНОкомнатная квартира в Зеленой Роще, по улице Рабкоров 6. Это идеальный вариант для молодой семьи, студентов и для сдачи в аренду. ПРЕИМУЩЕСТВА:квартира с отличным ремонтом - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! Из окон открывается вид во...

Усманова Ляйсан

3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22

1из 6

7 360 000 ₽

175 238 ₽ за м2

Ипотека от 32 477 ₽ в месяц

Продаётся квартира с капитальным ремонтом и мебелью. Собственник! Продаётся уютная квартира с качественным капитальным ремонтом, полностью готовая к проживанию — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Что сделано в квартире: 1.Полностью...

Собственник

1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261

1из 7

4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Пpoдаeтся пpoсторная, свeтлая oднокoмнaтная кваpтира oт coбcтвeнникa. Полностью гoтoвa к проживaнию. Паpаметpы: Общая площадь 38,5 м², зaл 19,2 м², куxня 8,5 м². Бaлкoн прocтopный, в общую площaдь не считaeтcя. Свeжий рeмонт: • Плacтиковыe oкна (в кoмнaте...

Алексеев Илья

1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158

1из 5

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Просторная и светлая однокомнатная квартира в Затоне ждет своих новых хозяев! Предлагаем вашему вниманию большую однокомнатную квартиру площадью почти 47 квадратных метров, расположенную на втором этаже современного монолитно-кирпичного...

Апкаликова Резеда

2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107

1из 10

3 690 000 ₽

92 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира 40 кв м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома 1964г постройки. Комнаты изолированные, с/у совмещен, высокие потолки 3,2м, панорамные большие окна с решётками. Оставляем частично мебель и технику. Остановка улица Свободы...

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3

1из 10

4 950 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Набережная реки Уфы, дом 45/3. Общая площадь квартиры — 41,7 м², из них больше 8 м² — кухня. Есть балкон (4,4 м²). Это идеальный выбор для комфортного проживания в развитом районе. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Просторная кухня площадью 14 м² оборудована современной встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Сан узел в кафеле, есть теплый пол. Квартира расположена на 6 этаже...

Собственник

2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28

1из 10

5 250 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

2К - КВАРТИРА Адрес: г. Уфа, р-н Калининский, ул. Транспортная, д. 28 (комнаты изолированные) Постройка: 1988 год; Тип дома: панельный; Высота потолка: 2.6 м.; Этаж: 6/9; Общая пл.: 43.7. кв.м.; Пл. гостиной: 17.4 кв.м.; Пл. спальни: 9.9 кв.м.; ...

Собственник

1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12

1из 10

3 550 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая однокомнатная квартира на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 26 кв.м. в Орджоникидзевском районе г. Уфы ул. Чудинова д.12. В створе улиц Проспект Октября, Российская, Блюхера. Остановка Городской дворец культуры...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31

1из 10

7 968 760 ₽

162 628 ₽ за м2

Ипотека от 35 164 ₽ в месяц

Выгодная ставка 6%, платеж действует на весь срок ипотеки. ЖК комфорт-класса с видом на оз. Кашкадан. О квартире Уютная квартира с большими окнами и высокими потолками — отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. О комплексе Современный...

Сальвия