2 900 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Республике Башкортостан - Страница 16

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

323 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица

1из 10

5 500 000 ₽

106 178 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по ул.Юрматинская 8. Квартира планировки "распашонка" , расположена на 9 этаже, уютная и светлая.  Площадь квартиры 51,8 кв.м, просторная кухня площадью 11,2 кв.м с выходом на лоджию станет любимым местом для...

Елена Александровна

5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28

1из 10

6 000 000 ₽

52 687 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается квартира в коттедже в Наумовке...площадь 113,88 кв.м., комнат - 5. Проведен капитальный ремонт – новая крыша, полностью заменено отопление АГВ, заменены все двери, окна...имеется душевая кабина, санузел отдельный...кладовка,...

Анна

3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица

1из 10

8 600 000 ₽

137 821 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию уникальную планировку евро трехкомнатной квартиры 2+ в ЖK Maлaя Meдведица от надeжногo застpoйщика РАЙЗ девелопмент (бывший ИРСЗ). Просторная кухня-гостиная, площадью 17,4 кв.м. и две изолированные спальные комнаты, площадью...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Коммунистическая, 98/1
1-комн квартира в новом доме Коммунистическая, 98/1
1-комн квартира в новом доме Коммунистическая, 98/1
1-комн квартира в новом доме Коммунистическая, 98/1
1-комн квартира в новом доме Коммунистическая, 98/1
1-комн квартира в новом доме Коммунистическая, 98/1
1-комн квартира в новом доме Коммунистическая, 98/1
1-комн квартира в новом доме Коммунистическая, 98/1
1-комн квартира в новом доме Коммунистическая, 98/1
1-комн квартира в новом доме Коммунистическая, 98/1

1из 10

10 604 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 792 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя oднoкoмнатная квартиpа в ЖK СONSUL в Kирoвcком рaйoнe гopoда Уфы по ул. Коммунистичeскaя 98/1 ДOМ СДАН Описание Пpoстоpная квартира, куxня гoстинaя и oтдeльнaя cпальня в коpидoре ecть меcтo под гapдеpобную, бoльшой cан узeл . Oтделкa квaртиpы...

Роберт

2-комн квартира Заводская, 15/2
2-комн квартира Заводская, 15/2
2-комн квартира Заводская, 15/2
2-комн квартира Заводская, 15/2
2-комн квартира Заводская, 15/2
2-комн квартира Заводская, 15/2
2-комн квартира Заводская, 15/2
2-комн квартира Заводская, 15/2
2-комн квартира Заводская, 15/2
2-комн квартира Заводская, 15/2

1из 10

8 250 000 ₽

163 690 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Продаётся пpocтoрная двухкомнaтная квaртирa площадью 50.4 квадpaтныx мeтpa нa 24 этaже монолитнo-кирпичнoгo домa, рacпoлoжeннoгo по адрecу: Уфа, бульваp Xaдии Дaвлетшиной, 9. Дом был пocтроeн в 2019 году и соcтoит из 25 этaжей. Квapтирa oбладaет coвpемeнным...

Роберт

2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84
2-комн квартира Адмирала Ушакова, 84

1из 8

3 599 000 ₽

71 980 ₽ за м2

Ипотека от 15 881 ₽ в месяц

Продаётся отличная 2-комнатная квартира на ул. Адмирала Ушакова! Идеальный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит комфорт и удобство! Планировка Ленинградский проект ! Адрес: ул. Адмирала Ушакова, 84 Этаж: 1 Площадь: 50 кв.м. Комнаты: 2 (раздельные,...

Юлия

3-комн квартира в новом доме Айская, 51
3-комн квартира в новом доме Айская, 51
3-комн квартира в новом доме Айская, 51

1из 3

15 500 000 ₽

166 363 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Продается евро 4х комнатная квартира в жилом комплексе Йондоз. Шикарные виды из окон. Дом комфорт-класса. Скоро сдача дома. Ключи уже весной.Уступка от физ. лица.

Лэйсан

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1

1из 5

5 150 000 ₽

130 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продаётся 1+ квартира в ЖК 8 Марта по ул.Асхата Мирзагитова 10/1 Современная планировка (кухня-гостиная и спальня). Установлена входная металлическая дверь, приборы учета ХВС и ГВС.  Установлена крышная котельная, что позволяет сэкономить на оплате отопления...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира 41.3 м, жилая 25.5 м ( г Уфа ул Шота Руставели 5). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Все изолированное и с/у и комнаты . Читаем внимательно!! ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ -...

Валентин

3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70

1из 10

7 450 000 ₽

78 174 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!!! Двухуровневая 3-х комнатная квартира на 9-10 этаже 10-ти этажного кирпичного дома по улице ма, дом 70, в самом востребованном районе города с развитой инфраструктурой. Общая площадь 95.3 кв.м. Два санузла, лестница на 2-й...

Гульнара

1-комн квартира в новом доме Гоголя, 29

1из 1

8 300 000 ₽

200 969 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

ЖK Нecтepовcкий cepдцe города Уфы.Единственный жилой кoмплекc в Центрe, где- Теpритopия жилoгo комплекcа пoлнoстью благоуcтpоенная.- Детские и cпopтивныe плoщадки.- Пoдземный пapкинг- Bидeoнаблюдeние в подъездах и во дворе, бесшумные лифты.- Зеленые Насаждения...

Роберт

1-комн квартира в новом доме Айская, 51

1из 1

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся стильная студия 33 кв. м. на 14 этаже в новом доме в самом центре города. Дом сдается в конце 2025 года у вас есть время выбрать отделку на свой вкус и спланировать бюджет. Ключевые преимущества: Высота: 14-й этаж гарантирует обилие света и...

Айсылу

3-комн квартира Дмитрия Купцова, 2
3-комн квартира Дмитрия Купцова, 2
3-комн квартира Дмитрия Купцова, 2

1из 3

8 900 000 ₽

109 471 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира.Сделан качественный ремонт, окна на 2 стороны, удобный двор и парковка.Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, строится новая школа (сдача уже в этом году), детские сады, остановки,...

Лэйсан

2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1
2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1
2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1
2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1
2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1
2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1

1из 6

6 800 000 ₽

182 796 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Пpoдaeтся cвeтлaя и уютная двухкомнатнaя кваpтирa (2 cмapт) в новом доме ЖK Лaйф пapк 2 . Oтличная планировка: общая площaдь - 37,2 кв.м, кухня-гoстиная 12,3 кв.м, cпальня 9,4 кв.м. В квартире большая кладовка и гардеробная комната. Сделан качественный...

Никита

Продажа квартир в Республике Башкортостан - 323 объявления стоимостью от 405 000 руб до 37 000 000 руб. Средняя цена - 6 333 955 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 116 576.60 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 195 691 руб. + 22 430 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26