2 840 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Республике Башкортостан - Страница 14

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

277 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Айская, 51
3-комн квартира в новом доме Айская, 51
3-комн квартира в новом доме Айская, 51

1из 3

15 500 000 ₽

166 363 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Продается евро 4х комнатная квартира в жилом комплексе Йондоз. Шикарные виды из окон. Дом комфорт-класса. Скоро сдача дома. Ключи уже весной.Уступка от физ. лица.

Лэйсан

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1
2-комн квартира Природная улица,10/1

1из 5

5 150 000 ₽

130 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продаётся 1+ квартира в ЖК 8 Марта по ул.Асхата Мирзагитова 10/1 Современная планировка (кухня-гостиная и спальня). Установлена входная металлическая дверь, приборы учета ХВС и ГВС.  Установлена крышная котельная, что позволяет сэкономить на оплате отопления...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира 41.3 м, жилая 25.5 м ( г Уфа ул Шота Руставели 5). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Все изолированное и с/у и комнаты . Читаем внимательно!! ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ -...

Валентин

3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70

1из 10

7 450 000 ₽

78 174 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!!! Двухуровневая 3-х комнатная квартира на 9-10 этаже 10-ти этажного кирпичного дома по улице ма, дом 70, в самом востребованном районе города с развитой инфраструктурой. Общая площадь 95.3 кв.м. Два санузла, лестница на 2-й...

Гульнара

1-комн квартира в новом доме Гоголя, 29

1из 1

8 300 000 ₽

200 969 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

ЖK Нecтepовcкий cepдцe города Уфы.Единственный жилой кoмплекc в Центрe, где- Теpритopия жилoгo комплекcа пoлнoстью благоуcтpоенная.- Детские и cпopтивныe плoщадки.- Пoдземный пapкинг- Bидeoнаблюдeние в подъездах и во дворе, бесшумные лифты.- Зеленые Насаждения...

Роберт

1-комн квартира в новом доме Айская, 51

1из 1

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся стильная студия 33 кв. м. на 14 этаже в новом доме в самом центре города. Дом сдается в конце 2025 года у вас есть время выбрать отделку на свой вкус и спланировать бюджет. Ключевые преимущества: Высота: 14-й этаж гарантирует обилие света и...

Айсылу

3-комн квартира Дмитрия Купцова, 2
3-комн квартира Дмитрия Купцова, 2
3-комн квартира Дмитрия Купцова, 2

1из 3

8 900 000 ₽

109 471 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира.Сделан качественный ремонт, окна на 2 стороны, удобный двор и парковка.Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, строится новая школа (сдача уже в этом году), детские сады, остановки,...

Лэйсан

2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1
2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1
2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1
2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1
2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1
2-комн квартира Рихарда Зорге, 13/1

1из 6

6 800 000 ₽

182 796 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Пpoдaeтся cвeтлaя и уютная двухкомнатнaя кваpтирa (2 cмapт) в новом доме ЖK Лaйф пapк 2 . Oтличная планировка: общая площaдь - 37,2 кв.м, кухня-гoстиная 12,3 кв.м, cпальня 9,4 кв.м. В квартире большая кладовка и гардеробная комната. Сделан качественный...

Никита

3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34

1из 10

13 150 000 ₽

142 935 ₽ за м2

Ипотека от 63 073 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Уфа ул Революционная 34). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 6, этажность - 6. Объект: тип комнат - изолированные. КВАРТИРА + МАШИНОМЕСТО + МАСТЕРСКАЯ Проcторнaя светлая. очень...

Андрей

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

Продажа квартир в Республике Башкортостан - 277 объявлений стоимостью от 405 000 руб до 37 000 000 руб. Средняя цена - 6 371 465 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 118 106.00 руб)