3 998 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир до 5000000 рублей в Республике Башкортостан - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

421 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111

1из 10

4 500 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира общей площадью 51 м2 в мкр. Солнечном. В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8,5 м2. Установлен кухонный гарнитур. Окна пластиковые, выходят на дорогу. Санузел раздельный. Квартира теплая,...

Мехдиева Эльвира Везировна

1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А
1-комн квартира улица Карла Маркса, 57А,  д. 57А

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Квартира в центре города!!! Продаётся уютная, просторная квартира в самом сердце города, рядом сквер Мустая Карима, парк им.Якутова, 15 минут прогулочным шагом до Гостиного двора, в шаговой доступности Центральный рынок, . Отличный вариант для ценителей...

Карпинская Ирина

1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная, видовая квартира с современным ремонтом в жилом комплексе Акварельв доме 2018 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой и гарнитуром. В прихожей установлен вместительный шкаф-купе. Санузел совмещенный, оформлен...

Собственник

1-комн квартира ул Шмидта, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Шмидта, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Шмидта, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Шмидта, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Шмидта, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Шмидта, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Шмидта, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Шмидта, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Шмидта, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Шмидта, 162,  д. 162

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaeтся просторная, уютнaя и светлая кваpтирa - в тихoм и зелeнoм paйoнe гoрода пo адpеcу: г. Уфa, ул. Шмидта д.162. Квартира расположена на 9/18 этажного дома, из окон открывается красивый вид на реку и город!В доме двa лифта,...

Юлия

2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира Лесной проезд, 14/1,  д. 14/1

1из 10

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить с ипотекой по ставке 10,99%! Продам 2-х комнатную квартиру расположенную по адресу: г. Уфа ул. Лесной проезд д. 14 корпус 1. Квартира находится на 5-ом этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 45 кв.м. площадь жилая 22 кв.м. площадь...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира ул Ленина, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира ул Ленина, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира ул Ленина, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира ул Ленина, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира ул Ленина, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира ул Ленина, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира ул Ленина, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира ул Ленина, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира ул Ленина, 52Г,  д. 52Г

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Уютная квартира в центре города — обмен на 2-комнатную В продаже находится светлая и тёплая квартира, расположенная в кирпичном доме в самом центре города. Дом отличается хорошей звукоизоляцией и долговечностью. Преимущества расположения - В шаговой доступности...

Ямилова Екатерина Альфридовна

3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22

1из 10

4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира на 3 этаже. Всё работает, заезжай и живи. ???? ул. Докучаева, 22 ✅ Остаётся: · кондиционер (тихий, экономичный) · водонагреватель · кухня с плитой и вытяжкой · в спальне: кровать + шкаф + гардеробная · детская с гарнитуром ·...

Сулейманова Розалия Флюровна

3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22

1из 10

4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Сулейманова Розалия Флюровна

3-комн квартира Социалистическая улица, 52А,  д. 52А
3-комн квартира Социалистическая улица, 52А,  д. 52А
3-комн квартира Социалистическая улица, 52А,  д. 52А
3-комн квартира Социалистическая улица, 52А,  д. 52А
3-комн квартира Социалистическая улица, 52А,  д. 52А
3-комн квартира Социалистическая улица, 52А,  д. 52А
3-комн квартира Социалистическая улица, 52А,  д. 52А
3-комн квартира Социалистическая улица, 52А,  д. 52А
3-комн квартира Социалистическая улица, 52А,  д. 52А
3-комн квартира Социалистическая улица, 52А,  д. 52А

1из 10

4 500 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с качественным ремонтом. По всей квартире натяжные потолки, на полу линолеум, новая сантехника, сан узел раздельный, в кафеле. В квартире есть газовая колонка, что преимущественно экономно и есть всегда горячая вода. Вся...

Хаматгареева Эльмира Илдаровна

3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева

1из 10

4 500 000 ₽

70 313 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная светлая 3х комнатная квартира 64 кв.м. общей площади в тёплом кирпичном доме в районе 7 и 2 школы города Туймазы. Комфортный, с удобной для жизни логистикой район - в шаговой доступности детские сады, школы, продуктовые супермаркеты Апельсин,...

Назмутдинова Азалия

3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20

1из 10

4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая квартира в центре города. Документы готовы к продаже. В квартире хороший косметический ремонт.

Людмила

2-комн квартира ул 5 Июля, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 5 Июля, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 5 Июля, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 5 Июля, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 5 Июля, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 5 Июля, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 5 Июля, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 5 Июля, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 5 Июля, 14,  д. 14
2-комн квартира ул 5 Июля, 14,  д. 14

1из 10

4 499 000 ₽

76 254 ₽ за м2

Ипотека от 19 853 ₽ в месяц

id:1003.   ???? Уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1930 года! ???? Этаж: 4/5. ???? Площадь: 59,2 м² (кухня 9,9 м²). ???? Ремонт: косметический, можно сразу заехать. ???? Комнаты: изолированные, с мебелью (шкафы, диван, телевизор). ????...

Мария Сафронова

2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б

1из 10

4 490 000 ₽

89 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 50,9 кв. м на улице Гоголя, 120Б в Стерлитамаке. Дом 2003 года постройки. Из окон открывается вид на Громаду. Выполнен косметический...

Собственник

2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б

1из 10

4 490 000 ₽

88 039 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Андреева Флюза Римовна

2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1

1из 8

4 490 000 ₽

102 045 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 44 м² в Уфе. Расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Квартира требует серьезного ремонта. Окна выходят во двор. В квартире есть балкон и санузел. Площадь кухни 8 м². Дом находится по...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Новая Дема

Собственник

3-комн квартира ул Седова, 115,  д. 115
3-комн квартира ул Седова, 115,  д. 115
3-комн квартира ул Седова, 115,  д. 115
3-комн квартира ул Седова, 115,  д. 115
3-комн квартира ул Седова, 115,  д. 115
3-комн квартира ул Седова, 115,  д. 115
3-комн квартира ул Седова, 115,  д. 115
3-комн квартира ул Седова, 115,  д. 115
3-комн квартира ул Седова, 115,  д. 115
3-комн квартира ул Седова, 115,  д. 115

1из 10

4 450 000 ₽

74 167 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается, уютная 3х комнатная квартира, для семейной пары с детьми. Комнаты изолированные, выходят на обе стороны дома. Дом располагается, в удобном месте. Рядом школа, детские сады, магазины. Остановка общественного транспорта. Квартира в собственности...

Собственник

1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1

1из 10

4 450 000 ₽

143 548 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира в районе центрального рынка на 5 этаже. Теплая, с балконом. Дом расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник, возможна ипотека.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 401 810 ₽

122 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 424 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

Продажа квартир до 5000000 рублей в Республике Башкортостан - 421 объявление стоимостью от 300 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 561 469 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 785.10 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26