4 535 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Мелеузовский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мелеузовский

184 объявления

Показать на карте
1-комн квартира мкр 32-й, 1,  д. 1
1-комн квартира мкр 32-й, 1,  д. 1
1-комн квартира мкр 32-й, 1,  д. 1

1из 3

2 850 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Новая входная дверь, сантехника сделана пластиком, новые радиаторы отопления. Можем оставить частично мебель, обсуждаемо. Обмен на 2-3х комнатную квартиру с нашей доплатой.

Алексей

2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5

1из 10

1 300 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже кирпичного дома. Дом газифицирован, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. Парковка открытая, во дворе всегда...

Собственник

2-комн квартира ул Пушкина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пушкина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пушкина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пушкина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пушкина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пушкина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пушкина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пушкина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пушкина, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пушкина, 17,  д. 17

1из 10

3 350 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

2 комнатная квартира на 7 м этаже с красивым видом на парк Победы.???? ????Характеристики: • общая площадь: 55,4 м²; • состояние: можно заехать и жить, остается часть мебели; • окна: ПВХ; • балкон и лоджия: ПВХ; • раздельный санузел в плитке; • потолок:...

Добрусина Наталья

3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18

1из 10

3 000 000 ₽

41 096 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в добротном «сталинском» доме. Это уникальное сочетание исторической архитектуры (высокие потолки, толстые стены) с современным уровнем комфорта. Идеально для семьи, ценящей пространство, тишину и...

Алтынбаева Фанзиля Мунировна

2-комн квартира Стерлитамак
2-комн квартира Стерлитамак
2-комн квартира Стерлитамак
2-комн квартира Стерлитамак
2-комн квартира Стерлитамак
2-комн квартира Стерлитамак
2-комн квартира Стерлитамак
2-комн квартира Стерлитамак
2-комн квартира Стерлитамак
2-комн квартира Стерлитамак

1из 10

2 600 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию #двухкомнатную кваpтиру пo улице Механизации. Дом с хoрошeй тeплo- и шумoизoляцией. Квартира с косметическим ремонтом, просторные изолированные жилые комнаты, санузел совмещенный в кафеле. При продаже остается кухонный гарнитур,...

Собственник

2-комн квартира Ишимбай, Уральская улица, 37
2-комн квартира Ишимбай, Уральская улица, 37
2-комн квартира Ишимбай, Уральская улица, 37
2-комн квартира Ишимбай, Уральская улица, 37
2-комн квартира Ишимбай, Уральская улица, 37
2-комн квартира Ишимбай, Уральская улица, 37
2-комн квартира Ишимбай, Уральская улица, 37
2-комн квартира Ишимбай, Уральская улица, 37
2-комн квартира Ишимбай, Уральская улица, 37
2-комн квартира Ишимбай, Уральская улица, 37

1из 10

2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

ID объекта в нашей базе: 742

Ильвира Камилевна

2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мичурина, 5,  д. 5

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом центре Ишимбая! город Ишимбай, — Мичурина, дом 5, 4-й этаж. Это красивый и надежный 5-этажный кирпичный дом, построенный в 1974 году, а в 2014 году здесь проводился капитальный ремонт. Квартира общей площадью...

Собственник

2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Вахитова, 3,  д. 3

1из 8

2 430 000 ₽

51 702 ₽ за м2

Ипотека от 10 723 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. Цена договорная. В шаговой доступности аптеки, магнит ,почта, Батыр спортивный комплекс, парк. Пластиковые окна, линолеум.

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира проспект Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира проспект Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира проспект Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира проспект Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира проспект Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира проспект Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира проспект Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира проспект Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира проспект Ленина, 14,  д. 14

1из 10

2 250 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Трёшка на 41 квадрате? Да, бывает. И это не ошибка, а умный минимализм. Три отдельные комнаты — для кого угодно: хоть под спальни, хоть под офис и гардеробную. Одна из комнат раздельная. С ремонтом — заезжайте и живите. Балкона нет, зато окна выходят...

Ломакина Анастасия Дмитриевна

2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира, улучшенной планировкой по ул. ЧКАЛОВА д. 4 Общей площадью 49,6 кв.м. Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного кирпичного дома. В квартире косметический ремонт. На кухне с выходом на маленькую лоджию, остаётся кухонный...

Алина Гадиевна

1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А

1из 10

1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира улучшенной планировки в тихом районе на 5 этаже 5-этажного дома. Просторная комната, удобная планировка создают ощущение свободы и уюта. Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам сразу въехать и жить без дополнительных...

Равилова Карина Сергеевна

2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36

1из 10

1 900 000 ₽

45 238 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города!  Расположение: Центральный район, кирпичный дом, 5 этаж  Характеристики квартиры:  Общая площадь: ~ 42 м² Кухня: 5.9 м², Зал (гостиная): 17.7 м², Спальня: 10.2 м²  Балкон: застеклён пластиковыми...

Кувандиков Рамиль Юнирович

1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Чкалова, 3,  д. 3

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в городе Ишимбай по адресу: улица Чкалова, дом 3. Квартира расположена на 4-м этаже. Отличительная особенность планировки — балкон является смежным с соседями. Окна выходят на фасад подъезда, что обеспечивает хорошую освещенность...

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15

1из 6

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается 1-комн.кв по адресу г. Ишимбай, ул. Чкалова 15 3 этаж из 5 этажа Площадь 30 кв.м Балкон застеклена Косметический ремонт Взрослый собственник Аресты и ограничения нет Быстрый выход на сделку ID объекта в нашей базе: 736

Гульназ Миниахматовна

1-комн квартира Кумертау г., Окружная ул., д.6
1-комн квартира Кумертау г., Окружная ул., д.6
1-комн квартира Кумертау г., Окружная ул., д.6
1-комн квартира Кумертау г., Окружная ул., д.6
1-комн квартира Кумертау г., Окружная ул., д.6
1-комн квартира Кумертау г., Окружная ул., д.6
1-комн квартира Кумертау г., Окружная ул., д.6
1-комн квартира Кумертау г., Окружная ул., д.6
1-комн квартира Кумертау г., Окружная ул., д.6
1-комн квартира Кумертау г., Окружная ул., д.6

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже по адресу: Кумертау, ул. Окружная, д. 6. Идеальный вариант для молодой семьи или для покупки под сдачу в аренду. Что внутри: Общая площадь: 31 кв.м. Просторная комната 17,5 кв.м....

Собственник

1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4

1из 8

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам 1- к  квартиру Покупателю без представителей при любой форме оплаты . Есть все необходимое для проживания.  В шаговой доступности от 33 школы в районе где есть все необходимое для комфортной жизни . Звоните 

Маннанов Шакир Рашитович

1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44

1из 10

1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

???? Уютная «однушка» на комфортном 3-м этаже: заехал и живешь счастливо Представьте: вы открываете дверь, и вам не нужно ничего сверлить, клеить или красить. В этой квартире уже сделан свежий косметический ремонт. Чистые стены, исправная сантехника...

Манаева Роза Фанилевна

3-комн квартира ул Калинина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Калинина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Калинина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Калинина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Калинина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Калинина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Калинина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Калинина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Калинина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Калинина, 27,  д. 27

1из 10

2 250 000 ₽

39 474 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продается 3 ком.кв. в на 1 этаже , в жилом состояние. В квартире установлены окна-ПВХ. Новая входная дверь. Потолок -плитка. Планировка комнат (распашенка). В ванной панели, новая сантехника. Удачное расположение дома, находится внутри квартала, придомовая...

Ахметова Альбина Раисовна

2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Космонавтов, 6,  д. 6

1из 10

2 455 000 ₽