3 484 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир до 3000000 рублей в Республике Башкортостан - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

74 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район

1из 9

1 600 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Уютная светлая квартира. Окна выходят в спальне на восход, в кухне на запад. Спокойные соседи. Тихие. Один взрослый собственник. Без Долгов и обременений.

Собственник

1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира. Свободна от проживания, без долгов и обременений. Квартира угловая, без балкона, 1 взрослый собственник.

Людмила

1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А

1из 10

1 550 000 ₽

45 588 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: город Ишимбай, улица Ленина, дом 54а. Квартира расположена на 1-м этаже двухэтажного дома 1950 года постройки. Общая площадь – 33,5 кв. м. Квартира без ремонта, требуется косметический ремонт (стены и потолок...

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36

1из 10

1 499 000 ₽

48 355 ₽ за м2

Ипотека от 7 978 ₽ в месяц

1к квартира с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ и ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ В ПОДАРОК. Заезжайте и живите! Хотите квартиру, в которой уже всё есть, и не нужно тратить время и деньги на обустройство? Это — ваш вариант. Заезжай и живи: В квартире сделан хороший ремонт — чисто, светло,...

Собственник

1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37

1из 8

1 450 000 ₽

43 939 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1кв ул. Уральская, д.37, 5/5, общ.площадь 33 кв.м. Квартира теплая, ютная, с просторной кухней – 8.6 кв.м.., во всех комнатах пластиковые окна, натяжной потолок. В пользование покупателей остается практически вся мебель. Окружающая...

Лариса Спицына

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Светлана

2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5

1из 10

1 300 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже кирпичного дома. Дом газифицирован, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. Парковка открытая, во дворе всегда...

Собственник

1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16

1из 5

1 200 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом центре города. Общая площадь — 32,1 кв. м. Дом газифицирован, отопление печное, канализация — шамбо. На участке есть собственная баня. Вся необходимая инфраструктура рядом: остановка, магазины, школы и детские сады —...

Сайфутдинова Анастасия Георгиевна

1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56

1из 10

700 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома в тихом районе рядом с рекой Белая. Первый этаж здания кирпичный, второй — деревянный. Квартира требует ремонта, но обладает рядом преимуществ: отдельный вход, закрытый двор и отсутствие...

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а

1из 10

700 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 19.1 кв.м. расположенная на втором этаже двухэтажного деревянного дома по улице Советская. Вход в квартиру отдельный. Отопление в квартире центральное. Санузел находиться на улице, но есть возможность присоединить к шамбо....

Обухова Лилия Ульфатовна

2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица
2-комн квартира Луговая Деревня,Ленина улица

1из 6

450 000 ₽

10 976 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в деревне Луговая Гафурийского района. Квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Общая площадь 41 кв.м., без балкона. Кухня 8,8 кв.м, в кухне установлено АГВ. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Деревня расположена в очень...

Елена Александровна

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

4-комн квартира Уфа, улица Даута Юлтыя, 7
4-комн квартира Уфа, улица Даута Юлтыя, 7
4-комн квартира Уфа, улица Даута Юлтыя, 7
4-комн квартира Уфа, улица Даута Юлтыя, 7
4-комн квартира Уфа, улица Даута Юлтыя, 7
4-комн квартира Уфа, улица Даута Юлтыя, 7
4-комн квартира Уфа, улица Даута Юлтыя, 7
4-комн квартира Уфа, улица Даута Юлтыя, 7
4-комн квартира Уфа, улица Даута Юлтыя, 7
4-комн квартира Уфа, улица Даута Юлтыя, 7

1из 10

145 000 ₽

8 529 ₽ за м2

Ипотека от 695 ₽ в месяц

Продается комната в бывшем общежитии . Сделан ремонт , остается мебель. Есть комната для санузла и своя кладовая

Галина

Продажа квартир до 3000000 рублей в Республике Башкортостан - 74 объявления стоимостью от 145 000 руб до 3 000 000 руб. Средняя цена - 2 118 106 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 58 030.20 руб)