3 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир до 3000000 рублей в Республике Башкортостан - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

125 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15

1из 9

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Преимущества:Центр города: красная линия, насыщенная деловая и пешеходная активность. Этаж: 3 Общая площадь: 44,5 кв.м., просторный зал 17 кв.м. Состояние: квартира предлагается с косметическим ремонтом Квартира идеально подойдет...

Давлятова Раушания

2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28

1из 6

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

О квартире Площадь: 45 м² Комнаты: 2 Этаж: 1/5 Окна: Пластиковые Особенности: Без балкона Двухкомнатная квартира площадью 45 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира без ремонта, что открывает возможности для воплощения ваших идей. Имеется водонагреватель,...

Собственник

1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31
1-комн квартира Правды , 31

1из 8

1 700 000 ₽

43 590 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Просторная, теплая квартира в спальном районе недалеко от центра города.

Сергей

2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5

1из 10

1 650 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная 2-комнатная квартира в востребованном районе! ???? Адрес: ул. Калинина, 5. ✨ Ключевые преимущества: ✔ Кирпичный дом внутри квартала – тихо, безопасно, зелено ✔ Тёплая и уютная – комфорт в любое время года ✔ Деревянные окна( хорошего...

Виноградова Римма Рафкатовна

1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33

1из 9

1 650 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Пpодаётся уютнaя однокомнатная квартиpа нa 4 этажe киpпичнoго дoма. В квapтиpe oкнa выходят во двoр, обeспечивaя тишину и cпoкoйcтвие. B квapтирe выпoлнeн xoроший кoсмeтичecкий peмoнт. Kуxня оборудoвaна вcем нeoбхoдимым куxoнный гaрнитур,xолoдильник,новaя...

Адигамова Эльмира Радиковна

1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Ленина, 72,  д. 72

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

???? Продается уютная «однушка» в кирпичном доме! ???? Выход на тихую улицу, из окна – зелень. Никакого шума, только птички по утрам. ???? Кирпичный дом – это тепло зимой и тишина всегда. ???? Что остаётся: ✅ Кухонный гарнитур ✅ Кондиционер (спасает в...

Соловьева Светлана Николаевна

1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Окружная улица, 6,  д. 6

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже по адресу: Кумертау, ул. Окружная, д. 6. Идеальный вариант для молодой семьи или для покупки под сдачу в аренду. Что внутри:Общая площадь: 31 кв.м. Просторная комната 17,5...

Валитов Эльдар

2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район
2-комн квартира Кугарчинский район

1из 9

1 600 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Уютная светлая квартира. Окна выходят в спальне на восход, в кухне на запад. Спокойные соседи. Тихие. Один взрослый собственник. Без Долгов и обременений.

Собственник

1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Губкина, 44,  д. 44

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира. Свободна от проживания, без долгов и обременений. Квартира угловая, без балкона, 1 взрослый собственник.

Людмила

1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А

1из 10

1 550 000 ₽

45 588 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: город Ишимбай, улица Ленина, дом 54а. Квартира расположена на 1-м этаже двухэтажного дома 1950 года постройки. Общая площадь – 33,5 кв. м. Квартира без ремонта, требуется косметический ремонт (стены и потолок...

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А

1из 10

1 550 000 ₽

46 970 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: город Ишимбай, улица Ленина, дом 54а. Квартира расположена на 1-м этаже двухэтажного дома 1950 года постройки. Общая площадь 33,5 кв. м. Квартира без ремонта, требуется косметический ремонт (стены и потолок...

Собственник

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36

1из 10

1 499 000 ₽

48 355 ₽ за м2

Ипотека от 7 978 ₽ в месяц

1к квартира с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ и ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ В ПОДАРОК. Заезжайте и живите! Хотите квартиру, в которой уже всё есть, и не нужно тратить время и деньги на обустройство? Это — ваш вариант. Заезжай и живи: В квартире сделан хороший ремонт — чисто, светло,...

Собственник

1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37

1из 8

1 450 000 ₽

43 939 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1кв ул. Уральская, д.37, 5/5, общ.площадь 33 кв.м. Квартира теплая, ютная, с просторной кухней – 8.6 кв.м.., во всех комнатах пластиковые окна, натяжной потолок. В пользование покупателей остается практически вся мебель. Окружающая...

Лариса Спицына

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Светлана

1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6

1из 6

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Салавата на бульваре Салавата Юлаева, 6. Общая площадь составляет 36 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б
1-комн квартира ул Логовая, 70Б,  д. 70Б

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1-комнатная квартира формата «малосемейка» на верхнем, 5 этаже. Под ремонт, идельный старт или готовый доход. Почему это выгодно: Цена ниже рынка за счёт отсутствия ремонта и 5 этажа (без лифта). Получаете квадратные метры дёшево....

Сидорина Елена

2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Береговая улица, 5,  д. 5

1из 10

1 300 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже кирпичного дома. Дом газифицирован, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. Парковка открытая, во дворе всегда...

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143

1из 6

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

В продаже 1/2 доли в 1 к квартире по ул Интернациональная 143, в шаговой доступности от остановки дворец Машиностроителей. Квартира более 4 лет в собственности, отказ натариуса получен.Правоустанавливающие документы готовы, натариальная...