3 650 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа коттеджей в Республике Башкортостан - Страница 9

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

882 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Ленина, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Ленина, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Ленина, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Ленина, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Ленина, 55,  д. 55

1из 5

750 000 ₽

15 306 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаётся квартира в частном доме (дом на 2 квартиры, вход отдельный) в Чекмагуше по улице Кольцевая, 54 м2, 3 соток,рублей, хороший вариант, для тех кто хочет жить в частном доме и не возиться в огороде . В доме есть электричество, газ, санузла...

Коттедж/дом

1из 10

750 000 ₽

20 270 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается хороший дом в дали от городской суеты. Идеальный вариант для ведения хозяйства за счет огромной площади участка в 46 соток, плюс возможно использовать соседний участок для заготовки сена или выгул скота. За участком есть ручей, в теории можно...

Собственник

Коттедж/дом улица Габдрахмана Кадырова, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом улица Габдрахмана Кадырова, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом улица Габдрахмана Кадырова, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом улица Габдрахмана Кадырова, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом улица Габдрахмана Кадырова, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом улица Габдрахмана Кадырова, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом улица Габдрахмана Кадырова, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом улица Габдрахмана Кадырова, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом улица Габдрахмана Кадырова, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом улица Габдрахмана Кадырова, 2А,  д. 2А

1из 10

750 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

дом из бурзянского сруба.вода проведена .Строили для себя .На участке есть баня .Газовая линия рядом проходит , еще не подключена .Документы в полном порядке ,никаких Долгов обременений нет .Один собственник.Срочная продажа.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 7

750 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаётся уютный кирпичный дом с мансардой в 500м от реки Дёма. Расположен в живописном месте в СНТ Дружный. До станции Санаторная 2 км. В доме есть печь, балонный газ.

Коттедж/дом Гафурийский район

1из 8

777 000 ₽

14 127 ₽ за м2

Ипотека от 3 723 ₽ в месяц

Срочная продажа Дом в деревне Новотроевка, Гафурийский район, в связи с переездом Расположение: Уютная деревня из 32 домов в живописном месте — окружена полями и водоёмами. Всего 29 км от Стерлитамака — идеальное сочетание тишины и доступности. Дом: Тип:...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

780 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Уютный небольшой деревянный домик с участком. Имеется погреб, колодец, баня, гараж, садовые насаждения. Находится на границе с. Богомоловка. Возможность провести газ, водоснабжение централизованное.

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

790 000 ₽

14 906 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продам Дом на участке 18 сот. в с. Улу-теляк по ул. Чернышевского, имеется вся инфраструктура, школа, детский сад, больница, аптека, магазины,супермаркеты, пункты озон и Wildberries. Дом пригоден для круглогодичного проживания, отопление печное, есть...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

790 000 ₽

9 875 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Двухэтажная дача в уютном, спокойном и экологически чистом месте. В доме два этажа. На первом кухня и жилая комната, две спальни со встроенным гардеробом - на втором, веранда с большим окном с видом на участок. Отличная баня, беседка. Из насаждений: яблони,...

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается отличная дача в СНТ Западный. Местонахождение: Pеcпубликa Башкортoстан, кушнарeнковcкий рaйoн. Рядом находится деревня Шарипово и первушино. Сад находится в 40 км от города, автобус ходит 5 раз в день с ранней весны и до поздней осени. Охранник...

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Участoк пpивaтизиpовaнный, 4 сотки. Нa учаcтке капитaльный 2-x этажный дoм 50 кв.м. Дoм ноcит cтaтуc Жилoй . 1-й этаж кирпичный, внутри oштукатуpeнные, покрашенные стeны. Две комнаты и кухня. 2-й этаж мансарда, обшита внутри, разделена на 2 комнаты. Дом...

Собственник

Коттедж/дом Абзелиловский район
Коттедж/дом Абзелиловский район
Коттедж/дом Абзелиловский район
Коттедж/дом Абзелиловский район

1из 4

800 000 ₽

11 940 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дом в селе Баимово Абзелиловского района 67 кв.м. на земельном участке 15 сот. До города Магнитогорска 35км, дорога асфальтированная до самого дома. В селе есть сельсовет, мечеть,больница, общеобразовательная средняя школа, детский сад,гостиница,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

800 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Срочно продам сад 17 соток.Есть дом 30кв.Яблони много.Все вопросы задавайте,отвечу.Есть торг.Цена договорная.

Коттедж/дом До переправы ДОК

1из 10

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

продается участок с домом через реку Уфимка, недалеко от города и переправы, 10 минут от реки, ходит автобус,участок ровный на возвышенности, на участке есть плодово ягодные насаждения, скважина, теплица, перед домом парковочное место, соседи...

Коттедж/дом Наумкино Деревня

1из 8

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается дом в д.Наумкино Аургазинского района. Дом площадью 45кв.м, на участке 40 соток. Дом кирпичный, небольшой. На участке имеются  баня, сарай, навес, амбар.Участок просторный, подойдет для личного использования и небольшого бизнеса. 

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

850 000 ₽

9 444 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ искра Булгаково. Территория облагорожена. На территории функционирующая баня. Дом летний, но можно утеплить. Дорогу к участку чистят, соседи проживают круглый год. Дружелюбные соседи. К СНТ подъезжает школьный автобус. В 300м река...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77

1из 6

850 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

На участке расположены: уютный дом с мансардой; баня; плодово-ягодные насаждения: яблони, вишни, малина, клубника, смородина, виноград, слива. Рядом протекает река Уршак, есть пляж для отдыха и купания. Тихое место, хорошие соседи, участок...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 7

850 000 ₽

14 655 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц