3 748 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа коттеджей в Республике Башкортостан - Страница 20

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

887 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район

1из 4

2 400 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 2-х этажная дача в берёзовой роще. На участке теплица из металлопрофиля, баня. Имеется гараж. Асфальтная дорога до дома. Стоянка возле дома (вне участка), за участкомм поле. Санузел в доме.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 400 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом-дача из бревна площадью 80 кв.м на участке 10 соток в СНТ. Участок ровный, правильной формы. На территории имеется баня, дровник, сарай для инструментов, беседка, мангал, бетонная площадка под бассейн. В доме четыре комнаты- 2 на 1 этаже...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81

1из 10

2 450 000 ₽

16 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Отличная дача с баней и трех этажным домом ( который можно довести до ума за пару месяцев), яма ( септик ) по туалет , ванную ( душ) сделано , осталось установить санузел, первый этаж нужен ремонт ( кухня - гостинная , ванная комната ), второй этаж 2...

Собственник

Коттедж/дом улица Ленина, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Ленина, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Ленина, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Ленина, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Ленина, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Ленина, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Ленина, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Ленина, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Ленина, 63,  д. 63

1из 9

2 490 000 ₽

40 161 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Цена:руб. Продается уютный бревенчатый дом в центре Стерлибашево | 62,3 м², участок 16,7 соток, баня и гараж Предлагается к продаже замечательный дом, расположенный в самом центре села Стерлибашево, по улице Ленина. Это идеальное место...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

2 490 000 ₽

37 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Я собственник Преимущество - дом шлакоблочный находится далеко от всех соседей, рядом поле. Баня шлакоблочная 21 кв.м! Оформлена документально. Рядом липовый лес в 100 метрах. Мы находимся далеко от соседей. Рядом поляна, потом лес. В доме нужен...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом (дача) Полностью готовый дом с мебелью и техникой, заезжай и живи Одно из лучших предложений по цене за такой комфорт Участок 4,5 сотки, огорожен с 2ух сторон заборами. Забор из профнастила, двойной цвет. Есть парковочное место, ворота На участке...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

22 936 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с недостроенным домом. Материал для завершения второго этажа имеется. Большой участок, два въезда, можно разделить на два. Хороший забор по периметру. Экологически чистое и тихое место

Собственник

Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103

1из 10

2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Характеристики дома: - площадь дома 63,8 кв.м. - площадь земельного участка 21,57 соток. Участок огорожен забором.Газовое отопление.На участки имеется:гараж, хозблок, курятник , баня, дровник, погреб,фрукто-ягодные насаждения:смородина, малина , вишня,...

Собственник

Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116

1из 5

2 500 000 ₽

24 752 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом из бруса 180*180мм. Год постройки 2016. Дом в отличном состоянии, снаружи обшит метало-сайдингом, окна пластиковые. Планировка : Большой зал, 2 спальни, кухня гардеробная, веранда. Общая площадь:101,3кВ. В доме отсутствуют коммуникации....

Собственник

Коттедж/дом ул Октябрьская, 130,  д. 130
Коттедж/дом ул Октябрьская, 130,  д. 130
Коттедж/дом ул Октябрьская, 130,  д. 130
Коттедж/дом ул Октябрьская, 130,  д. 130
Коттедж/дом ул Октябрьская, 130,  д. 130
Коттедж/дом ул Октябрьская, 130,  д. 130
Коттедж/дом ул Октябрьская, 130,  д. 130
Коттедж/дом ул Октябрьская, 130,  д. 130

1из 8

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дом! Рядом есть вся инфраструктура, школа, детский сад, больница, магазины и супермаркет. Сам дом расположен на участке 13 в соток. Дом построен из дерева, площадь дома 72 квадратных метра. В доме начали делать ремонт, установлены пластиковые...

Собственник

Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район

1из 4

2 500 000 ₽

21 186 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В 2025 году была переделана крыша (полностью поменяли кровлю), поставлены пластиковые окна и входная дверь. Спереди участка огорожен забор из профнастила. В доме требуется внутренняя отделка. НЕ проведена канализация, вода, газ, свет. Участок ровный...

Коттедж/дом Белорецкий район

1из 7

2 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный дом в живописном уголке Башкирии (Белорецкий район, село Ассы, рядом санаторий-экокурорт Ассы). Помимо большого дома 77 м (49 м2) на участке в 25 соток имеются баня, сарай и гараж с погребом. Дом расположен в тихом месте на склоне горы,...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 8

2 500 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом по адресу село Казаяк улица Центральная 18. В доме имеется печное и электрическое отопление, баня и гараж, в заднем дворе две теплицы и скважина 25м, все вопросы по номеру телефона

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом 90 кв. м, 2 этажа. Недострой.участок 8 соток. Газ по улице. Дом и участок оформлены. Прописка.Гараж+летняя комната с капитальным погребом+ сруб под баню 5*3- все под одной крышей. Дом:1 этаж- газоблок, 2 этаж- утепленный каркас.

Коттедж/дом село Архангельское

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный уютный дом 52,9 кв. м в центре Архангельского района село Архангельское ул. Октябрьская Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, поликлиника, детский сад, школа. Этажность -...

Собственник

Коттедж/дом Медная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Медная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Медная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Медная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Медная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Медная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Медная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Медная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Медная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Медная улица, 30,  д. 30

1из 10

2 550 000 ₽

52 041 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Продается дом, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Медная, д. 30 Участок - 9,5 соток, огражден забором, правильной формы. На территории есть хоз постройки и плодовые деревья. Дом теплый, светлый и уютный. Обшит сайдингом....

Собственник

Коттедж/дом ул Кутузова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Кутузова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Кутузова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Кутузова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Кутузова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Кутузова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Кутузова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Кутузова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Кутузова, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Кутузова, 13,  д. 13

1из 10

2 555 000 ₽

255 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается участок под ИЖС в Солнечном -2 огорожен. имеется Баня, гараж фундамент под дом, коммуникации: электричество заведено, вода с колодца, газ проходит по периметру. Участок ровный, правильной формы. Территория обжита, соседи живут ; дорога отсыпана...

Коттедж/дом

1из 10

2 560 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 266 ₽ в месяц

Жилой дом с земельным участком, находящиеся по адресу: Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с. Аблаево, ул. Акрама Вали, д. 8. Общая площадь дома - 75,4 кв.м, участок - 36 соток (чернозем). В дом заведены газ, электричество, централизованное...

Коттедж/дом СНТ Мирный

1из 8

2 600 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается дом в Стерлитамаке, участок  4 соток, расположен в СНТ "Мирный"(Заашкадарье).Полностью пригоден для постоянного проживания.Вода скважина.На участке есть кирпичный домик под баню,скважина, выгребная яма, электричество подведено. Электричество...

Гульнара Фариховна

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес: Республика Башкортостан, м. р-н Архангельский,...

Ильгамова Анна

Продажа коттеджей в Республике Башкортостан - 887 объявлений стоимостью от 15 000 руб до 38 000 000 руб. Средняя цена - 4 702 100 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 267.40 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже домов в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26